Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2009, 07:41
gadi81 gadi81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
gadi81 *
боль внизу живота, после лечения не прошла

Здравствуйте!
Надежда теперь только на вас!

Мне 27 лет менструальный цикл, в норме приходит вовремя, две беременности, натуральные роды оба ребенка по 4,100 кг. Всегда была здорова никогда проблем не было никаких.

Вот уже больше месяца ноющая боль внизу живота обратилась к врачу сказала что у меня воспаления внизу живота и эрозия,(я просила ее объяснить чего именно воспаления, но вразумительного ответа так и не услышала) сделала анализы оказалось что есть грибки, лейкоциты повышены, еще сделала какой то анализ цитолоскопию и сказала что на эрозии, толи возбудитель эрозии, папиллома вирус. (у моего мужа были кондиломы в течении 10 лет еще до знакомства со мной потом исчезли, мой врач ничего не обнаруживал во время беременности). делала узи все хорошо.

неделю принимала лекарства от воспаления, и от грибков вагинально
к сожалению одного лекарства названия не помню а второе octenisept

Боль так и не прошла Вчера я позвонила врачу она сказала что нужно прижигать эрозию жидким азотом и делать еще дополнительные анализы. Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста, ко всему прочему я сейчас работаю за границей.

1. какие анализы еще сделать? если нужно
2. От чего могут быть постоянные боли?
3. Какие способы лечения эрозии есть и есть ли безболезненные?
4. Можно ли лечить эрозию народными средствами?

спасибо вам заранее, надежда сейчас только на вас чтобы хоть как то прояснилось что же делать дальше!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2009, 09:07
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1,2 Кроме гинекологии, может еще что-то другое болеть. УЗИ желательно выложить.
Анализ крови делали?
3. А надо ли лечить эрозию? Она обычно не болит. Посмотрите ЧАВО по эрозии.
4. См. ответ 3.
Народными средствами можно лечить ТОЛЬКО простуду у беременных (много пить, есть малиновое варенье и не более). От остального народные средства не помогают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2009, 09:38
gadi81 gadi81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
gadi81 *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
1,2 Кроме гинекологии, может еще что-то другое болеть. УЗИ желательно выложить.
Анализ крови делали?
3. А надо ли лечить эрозию? Она обычно не болит. Посмотрите ЧАВО по эрозии.
4. См. ответ 3.
Народными средствами можно лечить ТОЛЬКО простуду у беременных (много пить, есть малиновое варенье и не более). От остального народные средства не помогают.
УЗИ выложить оно на грузинском даже я без переводчика понять не могу, карточки они не дали, анализ крови сделаю и мочи на всякий случай!

По эрозии перекопала все что можно, вопрос в том есть ли какие нибудь без болезненные методы, прижигания,мой врая хочет сделать мне жидким озотом?

Надо ли мне делать дополнительные анализы что бы выяснить какой тип папилломы на эрозии и может ли вообще быть такое что эрозия вызвана папиллома вирусом, или осложнена папиллома вирусом?

спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2009, 11:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала делают цитологию и кольпоскопию.
И определяют, есть ли вообще вирус папилломы.
Если плохая цитология и такая же кольпоскопия, при наличии ВПЧ лечить надо.

Если все ОК в цитологии и кольпоскопии, живите торжественно с эрозией и она никому мешать не будет. Раз в год повторять обследование.

Сначала решите, НАДО ЛИ ЭТО ЛЕЧИТЬ, а потому уже следует выяснять болезненные ли методы.
В принципе, лечение не требует отключения сознания и введения наркотических препаратов для обезболивания.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2009, 13:25
gadi81 gadi81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
gadi81 *
Спасибо за ответ, теперь все стало более или менее ясно

1 выяснить что же болит
2 лечить эрозию надо

спасибо вам!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.