Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.12.2009, 14:14
Manushka Manushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Manushka *
Уреаплазма

Здравствуйте. Меня зовут, Мария, мне 28 лет. Планирую беременность. Лет с 18 постоянно сталкиваюсь с тем, что у меня обнаруживают уреаплазму. До этого параллельно с уреаплазмой лечила бактериальный вагиноз. Сейчас касаемо вагиноза врач сказал, что всё нормально. Прохожу курс лечения, по анализам всё отрицательно, но через какое-то время её вновь находят(( Обратилась в клинику. Опять нашли. выписали офлоксин 400мг по 1,5т. 2 р. в день (и мне и мужу), также врач назначил обработки влагалища. К сожалению, по финансовым трудностям я не могу продолжать выполнять эти обработки, но и остановить лечению тоже не могу. Подскажите, пожалуйста, какие свечи эффективнее использовать с этим антибиотиком. Проконсультироваться со своим врачом на данный момент нет никакой возможности. Заранее спасибо.

Раньше лечилась и юнидоксом и доксициклином, свечи тержинан, виферон..остальное, к сожалению, вспомнить не смогу....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2009, 20:10
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В каком анализе обнаружена уреаплазма? ПЦР? Анализ крови?
Обработки влагалища не нужны.
Не пишите в чужой теме-создайте свою.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2009, 20:25
Manushka Manushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Manushka *
Цитата:
Сообщение от bayandina Посмотреть сообщение
В каком анализе обнаружена уреаплазма? ПЦР? Анализ крови?
Обработки влагалища не нужны.
Не пишите в чужой теме-создайте свою.
Прошу извинения. Спасибо за ответ
уреаплазма обнаружена анализом ПЦР.
забыла указать, что ещё прохожу курс аутогемотерапии.

А в этой теме я теперь могу писать или нет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2009, 19:26
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Manushka;944143

А в этой теме я теперь могу писать или нет?[/QUOTE]

Можете.
Данный а/б применяется для лечения уреаплазмоза. Аутогемотерапия -метод лечения без доказанной эффективности.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.