Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2009, 22:06
GorNat GorNat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 7
GorNat *
Exclamation Просим консультации

Добрый день, уважаемые специалисты РусМедСерв!!!

Мы семейная пара, в браке 6 лет, одногодки 27 лет, отношения в эмоциональном плане (на мой взгляд) идеальные - муж тоже согласен Я сказала бы "рахат-лукум и какао" Все притирки уже закончены, вроде бы все должно быть просто замечательно, но... у нас практически нет секса!!!!!!!!!!!!!! В нашем городе НЕТ сексолога! Мы неоднократно говорили об этой нашей "маленькой" проблеме - оба согласны обратиться к специалисту, но такого специалиста просто нет, что делать - не знаем!!!!!!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь более подробно: поженились в 21, понимаю - рано! Поженила нас свекровь, а мы согласились (сейчас я бы разумеется не согласилась), а муж маму очень уважает, и согласился на все ее аргументы. У обоих до друг друга никакого сексуального опыта не было, учились как могли... До свадьбы получалось редко из-за того, что негде, как сами понимаете, а после свадьбы сразу стали жить вместе... и начались проблемы. Так получилось, что ТОГДА я была сильнее его морально и разумеется к жизни более приспособлена (с 15-ти лет я училась и жила одна), то на что у него уходил день, я решала за час, что-то пробить и достать - я тоже решала, если не мгновенно, то знала как и когда... Я работала, он нет... через месяца три я уже начала его попрекать... были скандалы, слезы, ночные разговоры... сами понимаете, все по детски... Иногда мне казалось, что Он на ровном месте пытается меня завести, вывести на скандал, причем сам Он очень спокойного и веселого нрава, так исподтишка Он делал все, чтобы меня просто достать: например, если я его просила, что-то оплатить (срочное), что-то кому-то передать (даже на словах) или просто купить что0то в магазине - он этого не делал. Причем всегда периодично: тогда, когда я думала, что могу на него рассчитывать - Он обязательно меня подставлял!!!!!!! И т.п. Закончился тот период, правда, не по-детски!!!! Он влюбился в другую: милая добрая скромная девочка, смотрела ему в рот, видела в нем Бога... Я ушла без единой эмоции, тогда даже на слезы не хватало дыхания!!! Мы расстались... правда ненадолго.
И опять помирила нас его мама - эта сильная, умная женщина плакала и умоляла нас помириться, а меня (чужого человека по сути) простить и понять!!!! И мы помирились!!!! 6 часов бурного секса... и разат0лукум и какао...
Сейчас я понимаю, что все скандалы были его протестом: Его ЗАСТАВИЛИ жениться, я его практически морально подавила и эти скандалы были Ему нужны для того, чтобы отвратить себя от меня - лучший способ убить любовь, это видеть искаженное злобой лицо напротив... а я помогла...

После примирения снова год беспробудного счастья!!!!!!!!!! Он главный!!!! Во всем!!!!! Я всегда молчала (хотя хотелось подсказать) и поддерживала во время неудач, и конечно восхваляла достижения!!!!!!!!! Секс был, но редко: поверьте, это не прикрас - гдет-то раз в месяц, иногда два... Но нам итак было хорошо!!!!!!
А меньше, чем через год он сам сдал мне бразды правления и в решении вопросов мировой политики и в вопросах семейного бюджета... И все, пусть и на более слабом витке спиарали закрутилось по-новому... Теперь МНЕ все время истерически хотелось его бросить!!!!!! Отношения "ни рыба ни мясо"... Секса не было по полгода (жуть)...

А потом, Ему надо было уезжать в другой город, - другая работа, совсем другое напрвление деятельности... и перед его уездом, мы поговорили, и Я уже решила, что за этот год расставания, мы оба должны определиться, нужна ли нам такая жизнь, и если хоть немного чаша весов перевесит, то надо расставаться... пока нет детей, и пока мы молодые... И видит Бог, тогда я была готова к расставанию!!!!
И Его словно подменили!!!!!!!! Мы общались по телефону практически постоянно, он летел ко мне в любой отпуск, и даже без него...
Он уговорил меня приехать к нему, и как я не боялась срываться с насиженного места, но переехав ни секунды не пожалела!!!!!!!!!!!!!!!!! Любовь, счастье, - валяться на диване по теплым пледом, трескать пирожки, смотреть любимые фильмы, горячо обсуждать все подряд, даже ругаться, но так нежно и смешно (и поцеловать, сказать "козявка" это мы поругались друг на друга)... Залезть мне в его любимую подмышку, щекотать ему мой живот!!!! Понимать друг друга с полувздоха... Эмоции, любовь - идиллия...
но СЕКСА НЕТ СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я достаточно темпераментна, мне хочется секса, меня уже сны эротические не отпускают!!!! А Он не хочет - причем не только меня, вообще никакую другую девушку!!!! Утренняя эрекция есть, с потенцией все впорядке, но СЕКСА нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорит, что об этой проблеме, даже не хочет думать, - перспектива слишком ужасная, но что делать не знает!!!!!!

Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно решение проблемы на поверхности, но мы его не видим!!!!!!!!! Пожалуйста, помогите...

С надеждой, Р. и Г.
Мы работаем вместе, но работа горячо любимая, мы иногда до 12 ночи работаем, но
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 01:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я так понимаю, что это все написано со стороны супруги.
Может ли супруг сделать что-то для прояснения ситуации и написать свое мнение?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 18:41
GorNat GorNat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 7
GorNat *
Большое спасибо за Ваше внимание, Сергей Иванович. Это очень важно для нас!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 19:13
GorNat GorNat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 7
GorNat *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это все написано со стороны супруги.
Может ли супруг сделать что-то для прояснения ситуации и написать свое мнение?
Заранее извините за причененное нами вам отнятие времени теперь пишет муж
Проблема лимита в сексуаьной жизни внашей паре я думаю исключительно во мне а точнее в моем отношении к занятиям любого рода и вида то есть занятие доставляет мне интерес только до тех пор пока для меня в этом занятии не все понятно как только я достигаю успехов по моему мнению то любой род занятий перестает быть интересным и я как правило полностью переключаюсь на другой род занятий так собственно происходило и с сексом кроме жены были и другие партнеры и таже самая ситуация и с ними не знаю вроде бы такое явление ненормальное но еще один повод которым я себя успокаиваю это то что секс в семье не основа но как я успел понять без него я могу нормально функционировать а жена нет таким образом угодить и жене и себе не получается выбрать середину я незнаю где она и этот по сути единственный конфликт может портить жизнь ей а я и так уже напортил её по отношению к жене в своё время и повторять этого больше не хочу
Но что самое обидное вроде мужчина вроде должен быть полигамным но ведь не хочу потому как изменять ей это изменять себе так как снекоторого времени её от себя не отделяю никак Есть партнеры про которых заведомо знаю в отношении секса не откажут это не проблема но всегда все останавливаю на границе флирта и постели принцип такой дурацкий у меня в отношениях если развел то секс не нужен короче дебилизм полный может я так сам перед собой реализуюсь не знаю
Вот пожалуй и все спасибо за ваше внимание
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 19:28
GorNat GorNat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 7
GorNat *
Вот наши позиции в этом вопросе. Я ее понимаю, но не принимаю... Я неоднократно пыталась разнообразить нашу сексуальную жизнь - все, что Он захочет, любые фантазии, но дело в том, что этих фантазий просто нет!!!!! Единственное, что вызывает у него азарт, это его работа - Наука, где все либо неизвестно, либо не до конца понятно.
А мне иногда на стенку лезть хочется...

С уважением, Жена.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.