Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2009, 19:42
anna_dmitrieva anna_dmitrieva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 5
anna_dmitrieva *
Unhappy страх

Здраствуйте! Меня зовут Анна,мне 27 лет,вес 67,рост 170. Месячные с 12 лет,регулярные,обильные,без болей. Последняя менструация была 26-29 декабря 2008 года. Абортов не делала,роды одни в 2003 году. Гинекологических заболеваний нет.
Проблема моя вот в чем состоит: тест на беременность дал положительный результат,но вторая полоска была бледнее первой. Через несколько дней начались тянущие боли в низу живота.а еще через два дня появились кровяные мазки на белье. Очень страшно! К своему гинекологу я еще не попала-у нас очередь,только записалась недавно. В интернете прочитала что это симтомы внематочной беременности. Помогите пожалуйста какой-нибудь консультацией если возможно!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2009, 15:30
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Следует сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ влагалищным датчиком.
Лучше в понедельник.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2009, 13:27
anna_dmitrieva anna_dmitrieva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 5
anna_dmitrieva *
Я попаду к врачу только 26 февраля-такая очередь у нас. А сейчас то что мне делать???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.