Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2005, 18:25
panita panita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
panita *
Кистозные изменения яичников

Здравствуйте!У меня на УЗИ нашли кистозные измения обоих яичников, цикл не регулярный,иногда бывают темно-коричневые выделения до или после менструации, забеременеть не могу уже более 2 лет, с мужем не предохраняемся.
Мой врач-гинеколог на диагноз- кист.изм.яичн. развела руками и сказала- это никак не лечится, сказала, что с этим люди живут, или только операция, посоветуте,пожалуйста,что мне делать?
Неужели никаких таблеток нет?
Я сейчас 2 цикла пила дюфастон по 2 таб.14 дней.
Спасибо

Ирина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2005, 18:57
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О том, как проводится лечение СПКЯ, почитайте на этом форуме (наберите в Поиске "СПКЯ").
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2005, 16:54
panita panita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
panita *
Извините, Вы не могли бы дать ссылку? Я не могу найти.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2005, 17:25
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от panita
Извините, Вы не могли бы дать ссылку? Я не могу найти.
Спасибо
Почитайте здесь.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=%F1%EF%EA%FF
Если информации будет недостаточно, нажмите на "Поиск" (вверху справа), введите в командную строку "СПКЯ" и щёлкните по "Найти"; раскроются все темы, где обсуждался СПКЯ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.