Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2010, 11:58
SEA2010 SEA2010 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Город: Волжский
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
SEA2010 *
Unhappy Неразвивающаяся беременность

Мне 29 лет, это была первая, желанная беременность! 22 октября на УЗИ мне сказали, что сердце не бьется! Предисловие: 4 октября я пришла в жен. консультацию вставать на учет, гинеколог сказала, что ещё рано, придти надо 25 октября и дала общие рекомендации. 16 октября я пошла в баню и как следует попарилась в течении двух часов (гинеколог сказала, что можно). 17 октября вечером начались мажущие выделения коричневого цвета, 18 октября пришла к гинекологу она меня посмотрела, сказала, что такое бывает, что у меня всё хорошо, выписала Дюфастон (сразу 4 таблетки, потом по одной каждые 8 часов), 19 октября выделения усилились, 20 октября я снова пришла к гинекологу, она меня снова посмотрела и сказала, что все нормально, плод развивается, и пить в два раза больше Дюфастона. 21 октября вечером жутко заболел низ живота и выделения стали кровянистые! 22 октября я пошла к зав. женской консультации, рассказала всё ей, она в недоумении отправила меня на УЗИ на котором мне и сказали, что сердце не бьётся и в тот же день мне сделали выскабливание!!! Пролежала в больнице 7 дней, прокололи, прокапали, выписали. Результаты гистологии показали воспаление (со слов гинеколога), результаты анализов на ТОРЧ-инфекции снова показали: не обнаружено!!! Гинеколог сказала пить общеукрепляющие витамины, предохраняться и всё!!! Могла ли баня и стресс (сопровождающий все эти события) являться причиной этой ситуации? Может быть дадите совет, что делать дальше? Заранее огромное спасибо, очень жду ответа!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2010, 12:11
Lennnafg Lennnafg вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Киев
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lennnafg *
SEA2010, я очень Вам сочувствую, т.к. сама недавно прошла через похожее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2010, 12:23
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каждая 8ая беременность в мире, к сожалению, перестает развиваться.
Если прерывание происходит на ранних сроках, вероятно, могли быть какие-либо генетические проблемы у плода. Вы же хотели бы родить здорового ребенка?

Однако единственная неудача в беременности еще не повод для широкого и глубокого обследования. Если нет инфекций и все хорошо, через 3 месяца после выскабливания можно планировать.
Посмотрите нашу тему в ЧАВО о планировании, что нужно сделать и какие вещества нужны для плода - фолиевая кислота и йодиды.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.