Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 03.04.2006, 19:31
vsnx vsnx вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2005
Город: Красноярск
Сообщений: 155
vsnx этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от doka
На своей "шкуре" понял, что с физиотерапией нужно быть поосторожней. Делал мне один акупунктуру.... Уже во время сеанса почувствовал жжение в пазухах. Я, в принципе знал, что может быть временное обострение, но то, что наступит острая реакция на продукты питания вплоть до ожога слизистой ((( Я еще сдуру повторил. Во время второго сеанса почувствовал боль в лицевых нервах и ощущение, что что-то случилось с глазами.
Результат: Этмоидит в острой форме, нужно заказывать новые очки, неделя голодания (вообще не мог ничего есть - жжение в пазухах, в носу, реакция даже на чай, почти полная потеря носового дыхания с невозможностью пользоваться сосудосужающими каплями и т.д.) Немного помогало только промывание солевым раствором. Сейчас прошло 2 месяца, но до сих пор ем с большой осторожностью, имею сильнейший фарингит, покашливание.
Жаль, что доказать невозможно, что это случилось по вине непрофессиональных действий врача.
ЗЫ Все тесты на аллергию до сегодня отрицательные.
А чем непосредственно акупунктуру то делали? Что за физиометод такой, от которого такие последствия?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.04.2006, 21:54
doka doka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 14
doka
Unhappy

По методу Фолля он определил какие-то "активные точки". Сама процедура проводилась одноразовыми иглами. Правда он еще "активировал" какие-то точки в области лица с помощью медицинского лазера.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.04.2006, 00:09
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не ходите больше к этому доктору. Шарлатанство чистой воды. Хотя от описанной вами процедуры может быть только один вред - опорожненный кошелек. Пользы для здоровья от них нет. Ни метод Фолля, ни "активация" точек к медицине никакого отношения не имеют. Эти методы относятся к методaм отьема трудовых сбережений у граждан на добровольной основе.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.04.2006, 13:18
doka doka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 14
doka
Цитата:
Сообщение от yananshs
Не ходите больше к этому доктору. Шарлатанство чистой воды. Хотя от описанной вами процедуры может быть только один вред - опорожненный кошелек. Пользы для здоровья от них нет. Ни метод Фолля, ни "активация" точек к медицине никакого отношения не имеют. Эти методы относятся к методaм отьема трудовых сбережений у граждан на добровольной основе.
Уже не пойду. Только немного поздно ((( У меня еще до кучи АИТ. Щитовидка тоже "поехала" ... ((( А насчет вреда - отек слизистых произошел во время обоих сеансов. Я доктору даже сказал, что стало горячо в пазухах.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 04.04.2006, 14:00
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственная неприятность, которая может быть связана с АИТ - гипотиреоз, который легко компенсируется. Если функция железы нормальна, то причин для беспокойства нет.
Шитовидка не может поехать.
На основании каких данных поставлен диагноз АИТ.
Уровень ТТГ?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.04.2006, 14:22
doka doka вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 14
doka
За месяц до этих событий ТТГ был 4,3 На следующий день после мне стало холодно, затрясло. В больнице померяли ТТГ 51. Проблема в том, что я не могу повышать дозу бастро - становится совсем плохо как при гипертериозе или воспалении. Врачи говорят, что такая реакция не характерна. А что я могу сделать, если это у меня так ?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.04.2006, 16:59
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда был выявлен гипотиреоз и назначен L-тироксин?
На фоне какой дозы L-тироксина ТТГ был 4,3?
На фоне какой дозы L-тироксина ТТГ был 51,0?
Какую дозу L-тироксина Вы сейчас получаете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.