Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2022, 16:15
sharahina sharahina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
sharahina *
рассеянный склероз

Здравствуйте! Течение моего рассеянного склероза - стойкий нейропатический болевой синдром. Я бы сказала, что не только болевой, внутри всей грудины у тебя как будто протягивают колючую проволоку под током по всем направлениям насквозь! чуть дотрагиваешься до живота, отдается сзади по ребрам. на такие боли поднимается давление уже за 200). Скажите, кроме габапентина есть спасение? Не помогает в разных дозах, то снижаю, то увеличиваю. Сейчас принимаю 2100 в сутки. Прегабалин не смогла принимать, начинается самый настоящий расстрел изнутри! Трамадол вызывает рвоту. Скажите, пожалуйста, есть мне спасение? С таким не живут... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2022, 17:20
sharahina sharahina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
sharahina *
Получается, что я одна такая?

Здравствуйте! Месяц, наверное, прошел, как я написала первое обращение к вам, никто мне не ответил. Попытаюсь прикрепить описание моих страданий, с которыми не живут. Очень коварная форма рассеянного склероза - стойкий нейропатический болевой синдром. Прошу дать совет, есть мне спасение кроме габапентина, уже не помогает. Пожалуйста, если есть у вас совет мне - поделитесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2022, 17:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
предлагаю заняться само-образованием, начните с перевода: кратkо - в таблицах, перечисление пр-тов первой, второй и тд. линий
Neuropathic Pain in Neurologic Disorders: A Narrative Review
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.04.2022, 15:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласна, месяц долгий срок, за который можно перечитать правила публикации темы и понять, почему Вам не отвечают здесь. Мольбы помощи-это в церковь, там о Вас все ясно Всевышнему. Мы же обычные люди не имеем дара прорицания и ясновидения, а опираемся в своей работе на факты. А факты таковы, что Вы не соизволили выложить свои данные по заболеванию.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.