Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2018, 21:14
Elena3012 Elena3012 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Elena3012 *
Головокружения

Здравствуйте, мне 47 лет, ВСД, невроз, панические атаки, шейный остеохондроз.
Подскажите, пожалуйста: беспокоят сильные головокружения (шаткость походки, пьяная голова, ощущение потери равновесия)
В положении лежа никаких дурных ощущений нет. По лечению невроза принимаю эглонил 1 табл. и АД триттико на ночь 1 табл. Могут ли эти таблетки давать ощущение вялости, слабости, потери равновесия? Принимаю их третью неделю.
Сегодня была у невропатолога, сообщила о своих ощущениях, она дала направление к ангиохирургу, считая, что у меня транзиторные ишемические атаки. Холестерин и другие анализы у меня в норме, гормоны щитовидки в норме, в доплерографии сосудов головы снижен кровоток, но не на много.
Нужна ли консультация ангиохирурга? Может ли мое головокружение быть последствием невроза?
В основном беспокоит какая-то неустойчивость в ногах, ватные ноги.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2018, 20:22
Аватар для Niko
Niko Niko вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 305 раз(а) за 286 сообщений
Записей в дневнике: 2
Niko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNiko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите, пожалуйста, заключение невролога, листок осмотра и направление к ангиохирургу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.