Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #781  
Старый 20.06.2018, 17:08
Alisia1988 Alisia1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Alisia1988 *
Добрый день. Просьба к admin, удалите, пожалуйста, тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=427422. Ответа на нее не было, информативности гостям и участникам форума она не несет. Специалистам, с практической точки зрения, тоже. Очно проблему решили. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 20.06.2018, 21:15
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы не удаляются согласно правил форума, с которыми вы согласились при регистрации.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 20.06.2018, 21:19
Alisia1988 Alisia1988 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Alisia1988 *
Вобщем почитала ответы на идентичные моему запросу и про правила форума.. Пускай висит, что уж теперь.
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 08.07.2018, 13:37
Vikachunik Vikachunik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Хабарокий край
Сообщений: 1
Vikachunik *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Адрес работает. Попробуйте еще.
Здравствует, скажите пожалуйста ,как написать своё обращения к врачу ,как создать тему куда ?и как заходить ни чего не понимаю помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 08.07.2018, 13:41
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После подтверждения регистрации на форуме вам пришло письмо с описанием того, как это делается. Прочтите его.
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 10.07.2018, 16:47
katerinakom katerinakom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
katerinakom *
Добрый день! Вчера зарегестрировалась с трудом, правда. Но получилось! Написала про колоноскопию (Набрала в поиске) Мое сообщение появилось и потом было удалено. Ничего плохого и рекламного не писала. Хотела поделиться с людьми. И не могу этого сделать. ИЛи у меня маленький "стаж" тут? Поясните пожалуйста. Если я имею на это право, то как мне это сделать? Может быть мое сообщение было очень длинным?
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 10.07.2018, 16:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше сообшение выделено в отдельную тему https://forums.rusmedserv.com/showth...50#post2706250

в консультативных темах другим посетителям могут отвечать только посетители с мед. образованием или консультанты форума
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 10.07.2018, 17:07
katerinakom katerinakom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
katerinakom *
Может быть сначала Вам "сюда" направить, а уж Вы решите можно или нет оставлять мое сообщение и Сами его в какую то "Тему" на форуме перенаправите?

Спасибо, я нашла свое сообщение по Вашей ссылке. Но из сообщения доктора101 я не поняла , что сделала запрещенного или вообще некорректного, дурного. Не понятно. Всем здоровья и успехов.
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 17.07.2018, 08:46
kozerodova kozerodova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Качканар
Сообщений: 0
kozerodova *
Добрый день, хочу задать вопрос специалисту МСЭ по психиатрии.
Сын 16 лет: статус ребенок инвалид. По достижению 18 лет, обязательна ли длительная госпитализация в стационар. для подтверждения инвалидности.
Или достаточно заключения комиссии? Жду ответ на электронную почту.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 17.07.2018, 15:52
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы должны задать этот вопрос в соответствующем разделе, оформив тему согласно правилам форума (которые Вы явно не читали). На электронную почту никто отвечать не будет, все ответы даются исключительно публично в рамках форума.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 13.01.2019, 18:41
Irina12121984 Irina12121984 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Irina12121984 *
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В разделе Психотерапия, психиатрия и наркология я создала новую тему в теме раздела Вопросы пациентов и написала в ней свой вопрос. Но в списке тем рядом с моей темой показывают иконку голубой конверт, который означает, что в данной теме есть мои сообщения. Что это может значить? Я первый раз зарегистрировалась на данном форуме и вопрос свой задала в первый раз! Заранее благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 13.01.2019, 18:51
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы создали тему, то в ней есть, как минимум, 1 ваше сообщение. Должно быть иначе?
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 13.01.2019, 18:59
Irina12121984 Irina12121984 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Irina12121984 *
Спасибо за такой быстрый ответ! Я наверно просто не так поняла, что означает данная иконка. Я подумала, что в данной теме уже есть повтор моего сообщения. И поэтому на сообщение не будет ответа. Извините!
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 18.01.2019, 19:04
kkk555 kkk555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
kkk555 *
Здравствуйте! Переместите, пожалуйста, тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=385693 в раздел «Неврология и нейрохирургия». Я, видимо, разместила вопрос не в том разделе.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 18.01.2019, 19:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы вообще ничего еще не написали нового после 22.09.2018
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.