Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.02.2022, 00:57
Irena87 Irena87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: СПб
Сообщений: 2
Irena87 *
Муж бисексуал

Здравствуйте! Я не знаю, что с собой делать... недавно я узнала, что мой муж бисексуал... его проблема началась еще в детстве, отец рано ушел из жизни, мужа воспитывали женщины... я знаю мужа уже как 20 лет, замужем 10 лет, вместе мы 15 лет... и тут как гром среди ясного неба... я его пропалила, и наехала... видела как ему было тяжело, на нем просто лица не было, он рассказал, что ему интересны мужчины, что есть парень, с которым он познаклмился совсем недавно... но я для него самый важный человек, я его знаю наизусть, я его во всем поддерживаю. Как он говорит: он это другое, ты моя женщина. А я то всегда его ревновала к женщинам, они всегда так и липли, но он никогда и повода не давал. Знаете, я просто раздавлена... знаю, что он не уйдет, я вижу по нему, что я ему важна и дорога... вроде как я все этл приняла... но каждый день, каждый час я себя жру!!!! я всегда думаю, что он вовсе не на работе, а с ним. Я примерно чувствую, когда он с ним встречается... плачу почти каждый день на протяжении уже месяца.... мне просто сносит крышу из-за этого... я его люблю, у нас дети, он хороший отец, делает все для нас. Для него важна семья, он всегда хотела детей, хотел быть отцом, жить ради них. Я как загнанный зверь... дом, дети, животные, готовка, уборка, работа на дому... я не знаю как себя отвлечь от всего этого... рассказать мне не кому... я могу только тут рассказать... не хочу его тайну выдавать. Хочу пойти в зал и заниматься с тренером, мужчиной! Я даже уже нашла такого... я просто хочу тренера мужика, который поставит меня на место при помощи спорта, боже, какой я бред пишу...😬 поговорите хоть кто-то со мной...то что я говорю об этом с мужем мне нифига не помогает... я не могу понять себя, его частично понимаю... но все равно в глубине души виню его, он мне изменил... духовно, физически, не знаю как, но у меня просто каша в голове...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2022, 17:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Как давно Вы об этом узнали?

Бисексуальность как вариант сексуальной ориентации - это не проблема, это вариант нормы.
Проблемой может быть неверность мужа, и/или Ваша ревность, если муж не может быть в моногамных отношениях с Вами и изменяет Вам с мужчиной.

Вам нужна разговорная психотерапия с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом чтоб справиться с Вашими чувствами.

Если переживания очень болезненны и длятся достаточно долго, больше 3-4 недель, то можно думать и о назначении лекарств. Лекарства может назначить врач психотерапевт или врач психиатр. Вам нужны контакты хороших врачей в Петербурге?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2022, 01:06
Irena87 Irena87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: СПб
Сообщений: 2
Irena87 *
Узнала чуть меньше месяца назад... поднажала на него, и муж все рассказал. Ему было очень трудно, но он рассказал. Знаю, что он всю свою жизнь держал это в себе, проблемы в детстве, отец рано ушел из жизни, во круг были одни женщины... я его не виню, жизнь странная штука. Понимаю, что это его потребность, просто быть рядом с мужчиной. Я вижу, что он меня еще больше стал любить, ценить, уважать, я его принимаю таким, какой он есть. Стараюсь не думать об этлм, но что-то внутри меня гложет. Понимаю, что это не моя вина...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.02.2022, 16:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сексуальная ориентация (в том числе, бисексуальность) - это врождённое свойство, воспитание или окружение в детстве (уход отца или женщины вокруг) никак не влияет на это.
И да, это не Ваша вина, в этом вообще нет ничьей вины в принципе.
Вы организовали для себя психотерапию?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.