Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #796  
Старый 31.01.2019, 22:52
ProstoMamaMaxa ProstoMamaMaxa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 2
ProstoMamaMaxa *
Добрый вечер. Воспользовавшись поиском, не смогла найти ответа на вопрос. Прошу помочь. Можно ли скрыть из общего просмотра и сделать доступным только для врачей фото в данном топике: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=443336
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 12.02.2019, 13:42
bella_syu bella_syu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Баку
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 9
bella_syu *
Здравствуйте Админы! Извините, не хотела дублировать свою тему В разделе Гематологи два раза. Комп перезагрузился и когда включился выдал мне, что я должна заново зайти на форум и отправить сообщение. Поэтому получилось 2 раза подряд
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 27.02.2019, 20:39
Irina12121984 Irina12121984 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Irina12121984 *
Здравствуйте! Как можно написать личное сообщение участнику форума? Интересует раздел Психотерапия, психиатрия и наркология. Участник именно из этого раздела форума! Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 27.02.2019, 22:42
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 27.02.2019, 23:13
Irina12121984 Irina12121984 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Irina12121984 *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое! Но я так ничего по этой ссылке не поняла! Как же мне написать лс участнику группы? Почему не могу это сделать?
Ответить с цитированием
  #801  
Старый 02.03.2019, 23:53
Solid Solid вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Solid *
Здравствуйте! Откорректируйте, пожалуйста, в моей теме мои неудачные попытки вставить несколько страниц, удалите сообщение, где прикрепилась только последняя страница, оно первое от 2.03.19, чтобы не путать людей. Спасибо
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 03.03.2019, 22:59
alennka77 alennka77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
alennka77 *
Не вижу свою тему

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему я не вижу свою тему, когда просматриваю темы всех пользователей в данном разделе? https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=419384
У меня есть еще три темы, и я их вижу в общем списке. Хочу понять, мою тему видно другим или нет.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 22.06.2019, 13:40
Vetriugan Vetriugan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2019
Город: Евпатория
Сообщений: 0
Vetriugan *
Здравствуйте. Утерян доступ к прошлому аккаунту, не могу вспомнить пароль и пароль от старой почты тоже утерян, вместе с аккаунтом (сменил телефон и аккаунт), пришлось зарегистрироваться ещё раз, чтобы написать Вам, помогите восстановить доступ к аккаунту.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 22.06.2019, 14:47
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!
К сожалению, без доступа к почте на нашем форуме восстановление доступа к аккаунту невозможно, т.к. другие способы идентификации пользователей у нас не предусмотрены.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 08.07.2019, 22:41
Tuy123 Tuy123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Аксай
Сообщений: 10
Tuy123 *
Удалите пожалуйста тему в разделе Эндокринология под названием Аденома гипофиза, повышен СТГ, аменорея
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 08.07.2019, 22:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы и сообщения на форуме не удаляются согласно правил, с которыми вы ознакомились и согласились перед регистрацией.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 09.07.2019, 08:37
Tuy123 Tuy123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Аксай
Сообщений: 10
Tuy123 *
Скройте пожалуйста вложения из общего доступа в теме Аденома гипофиза, повышен СТГ, аменорея
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 09.07.2019, 09:04
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем личном кабинете (вверху на синей ленточке белая надпись "Мой кабинет") есть опция "Вложения" (на выпадающей странице слева в столбике под надписью Мой кабинет, раздел "Разное") - Вы сами можете их удалить.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 09.07.2019, 12:56
Tuy123 Tuy123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2019
Город: Аксай
Сообщений: 10
Tuy123 *
Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 14.07.2019, 13:59
Ryabkovaao Ryabkovaao вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Первоуральск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Ryabkovaao *
Добрый день! Получила 3 балла за дублирование темы из-за того, что случайно два раза опубликовала вопрос. Это произошло из-за разрыва соединения интернета, думала первый раз вопрос не опубликовался. Согласно правилам, нарушением считается дублирование вопроса в разных форумах, моё дублирование произошло неумышленно и в одном месте, поэтому считаю несправедливым ограничение доступа. Уважаемый админ, обратите пожалуйста внимание, лично я вам написать к сожалению не могу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.