Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2013, 04:42
ada123 ada123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 3
ada123 *
Angry Часто болею

Уважаемые врачи,

Это не сообщение, а уже крик о помощи. Я просто неприлично много болею. Ценник на приемы, лекарства и анализы с каждым разом всё увеличивается, как снежный ком, и конца и края этому не видно.

Хронология, с того момента, как я начала болеть особенно часто и сильно:
декабрь 2011 - пиелонефрит, 10 дней в больнице.

февраль 2012 - ветрянка в 25 лет. Перенесла тяжело.

март 2012 - гастрит из-за антибиотиков. Вроде вылечила.

август 2012 - что-то, что не смогли диагностировать ни терапевт, ни уролог, само прошло. После туристического похода я вернулась домой с температурой 37,5, которая продержалась неделю. Всё это время я могла только лежать - такая сильная была слабость. Уставала даже сидеть. Всё время хотелось пить, но в туалет практически не ходила.

ноябрь 2012 - первый гайморит. +Массажист, который во время обычного массажа решил вправить мне позвонок. Не спрашивая моего разрешения, он резко повернул мне голову на 90 градусов. Из-за нестабильности в шейных позвонках, он вывернул еще несколько позвонков. Лечилась у сертифицированного остеопата.

февраль-март 2013 - ДТП средней степени тяжести (сотрясение мозга, смещение шейных позвонков). В тот день, как я первый раз вышла на улицу после постельного режима, я подцепила ОРЗ, дальше осложнения - снова гайморит, потом пиелонефрит. больничный лист - 45 дней.

Июль 2013 - какая-то простуда, длившаяся полторы недели: слабость, полтора дня раскалывалась голова, я даже спать не могла (скорая решила не приезжать - сказала, что это не опасно для жизни), потом опять цистит. В этот раз к врачу я не пошла - 7 дней принимала нолицин, литрами пила клюквенный морс. Потом сама сдала контрольные анализы - все было в норме - кровь, моча, узи почек.

Сейчас август 2013. У меня диагностировали полип в матке, мастопатию и уже в третий раз болею гайморитом. Еще пока рентген не делала, но я уже знаю это отвратительное чувство.

Я оставила за кадром легкие простуды, циститы и молочницы - они регулярны. По поводу гормональных проблем я наблюдаюсь у врача и раз в три месяца сдаю дорогостоящие анализы. Врач прописала противозачаточные, но от них стало только хуже, судя по ощущениям и опять же анализам.

Я не пью, не курю. Занималась спортом до ДТП, стараюсь следить за собой, чтобы не переохлаждаться. Я уже не могу пить антибиотики. Каждый раз врач мне говорит, что без них нельзя, и я соглашаюсь, ведь заболевания действительно серьезные. У меня уже скоро будет нервный тик при входе в аптеку. Блин, мне 26, а не 60! У моей бабушки аптечка меньше. Как мне вылезти из этого порочного круга и перестать хотя бы так часто простывать? Я не знаю, к какому врачу обратиться. Все назначают только анализы - у меня уже огромная папка с этими анализами, а действенного лечения или совета никто не предлагает. По поводу циститов, которые у меня с 19 лет, я долгое время пыталась выяснить, в чем причина: уролог отправляла меня к гинекологу, гинеколог к урологу. В итоге через 3 года мытарства я оставила эту тему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.