Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2013, 00:36
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Exclamation Резкие боли в животе, понос, вздутие

Здравствуйте! Не знаю там ли я создала тему или нет. У меня бабушке 85 лет, неделю назад она поступила в больницу с рвотой, поносом и резкими болями в животе. Поставили диагноз: пищевое отравление. УЗИ - все в норме. Повышена была альфа-амилаза. Режущие боли в животе не прекращаются. Живот вздут, вместо газов только льет (очень часто, бабушка даже это не ощущает).
Затем поставили диагноз - панкреатит, вызванный отравлением. Сдавала еще кровь, сказали, что нормальная, но улучшения нет. Сегодня сказали,что мочевина - 18 и билирубин на границе нормы. Понос не прекращается, большая слабость, бабушка уже сама даже встать не может (хотя до болезни еще на велосипеде ездила), резкие боли, иногда пропадает сознание, она только сквозь сон говорит: "Больно, очень больно". Подскажите, что делать? Что это может быть? Какие анализы сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2013, 09:42
Alek_sanndra Alek_sanndra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Знаменск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alek_sanndra *
Уважаемые специалисты, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. Очень жалко смотреть как мучается моя бабушка и на то, как "специалисты" Сенненской больницы не могут решить, что делать и какой диагноз ставить!!!
P.S. Бабушка проживает в небольшом городке, а там, сами понимаете, ни нужного оборудования, ни....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.