Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика Форумы: Форум для общения врачей и специалистов, Микробиология для клиницистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.04.2007, 23:10
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 Qween
Если бы Ваши рекомендации распространить по всей стране, то смертность взлетит до небес... А совсем не продолжительность жизни.
Каждый должен заниматься своим делом. Раз Вы математик, то не надо заниматься медициной. У других это лучше получается, поверьте.

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а): По-моему эта дамочка просто ёрничает - не бывает таких глупых математиков.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.04.2007, 10:20
Qween Qween вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Ukraine
Сообщений: 9
Qween этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey
Товарищ Александр Гордон на прошлой неделе в радиопередаче "Хмурое утро с Александром Гордоном" говорил о свободе выбора, выбора , в том числе, табакокурения и злоупотребления алкоголем. Приводил контраргумент- "Да, тридцать процентов ДТП совершаются пьяными водителями, но ведь семдесят-то - трезвыми!"
Так и Вы со своей статистикой - "Оф.мед (ваше сокращение, видимо писать ленитесь, или с тайпом проблемы) угробила больше больных".
...
Свою фотографию в форме десантника 36 полка 76 Черниговской гвардейской воздушно-десантной дивизии высылать в качестве подтверждения реальной вероятности возможных приступов физической агрессии?
Знаете когда Джорда́но Бру́но говорил что Земля круглая его сожгли.

Все новое всегда воспринималось и будет восприниматся в штыки.Особенно в нашей закостенелой и консервативной науке.
И это очень правильно. Поскольку новое в науке означает - еще не доконца понятное.

По поводу Вашей мамы, полностью поддерживаю. Я бы тоже самое сделала. Сейчас впринцыпе не может быть спецыалистов в этой области, потому что область еще не разработаная.

А совою знакомую буду держать пока смогу. Она каждый месяц проходит обследования (в обычной больнице) . Если будут хоть малейшие незапланированые осложнения (или ухудшение состояния здоровъя) я лично порекомендую операцию.

Знаете лично я не понимаю почему нельзя совмещать обе ветки медицыны если это действительно помагает? Ведь не все в нетрадиц. не разработано.

Я объясню почему я так доверительно начала относится к гомеопатии.(раньше я также как и Вы отрицала это направление).
Сейчас мы проводим иследование. Мы пытаемся понять как именно действует гомеопатия на крыс на физическом уровне. Уже есть очень интересные результаты, но всилу того что они не опубликованы, я здесь не могу Вас с ними ознакомить. Если кому интересно то после публикации статьи я могу каждому лично ее выслать, как мин. я на этом форуме скажу в каком именно научном журнале она будет опубликована.

Я не отношусь предвзято ни к одному с ответвлений от медицыны, если у меня есть научные доказательства его действенности.
Но пока что доказательства, научно обоснованые, эфективности гомеоп. есть у очень ограниченого круга людей, а самое главное методы личения, следовательно нужно понимать что к гомеоп-и нужно относится очень осторожно.

И последнее, мы никогда не сдвинемся с места если по крайней мере не встанем.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.04.2007, 10:29
Qween Qween вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Ukraine
Сообщений: 9
Qween этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa
2 Qween
Если бы Ваши рекомендации распространить по всей стране, то смертность взлетит до небес... А совсем не продолжительность жизни.
Каждый должен заниматься своим делом. Раз Вы математик, то не надо заниматься медициной. У других это лучше получается, поверьте.
Моя рекомендация : не совать нос туда куда он не влазит!
Если мы не знакомы с этими методами лечения, то нечего ними лечится!
Но я призываю ВРАЧЕЙ (а не пациентов) интеросоватся подобной тематикой! Иначе мы никогда не научимся лечить действительно тяжелые заболевания.

Комментарии к сообщению:
alexdr не одобрил(а): Дилентантизм и шарлатанство
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.04.2007, 10:29
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qween
Знаете когда Галилей говорил что Земля круглая его сожгли.
Мдя? Это кто ж его сжог-то? В каком году? В какой стране?

Вы не только в медицине ничего не понимаете, не только в русском языке, но и в истории. Чем же можно измерить степень Вашего невежества? Или в Вашем конкретном случае можно согласиться с утверждением Эйнштейна, который говорил: "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен"?
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.04.2007, 10:32
Qween Qween вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Ukraine
Сообщений: 9
Qween этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Яка баба цэ казала Дэ Ви чули?
Знаете это издевательство здесь не уместно.
Я же не издеваюсь над Вами потому что Вы не знаете украинского.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.04.2007, 11:13
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти Вы, Кви-ин, издеваетесь над больными людьми. А к Вам здесь относятся, как ко всем шарлатанам и дилетантам, которым даже не хватает разума понять, какие глупости они пишут.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.04.2007, 12:26
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2 Qween
"Если мы не знакомы с этими методами лечения, то нечего ними лечится!"

Если Вы не знакомы с методом лечения в виде ПолиХимиоТерапии, то это не значит, что онкологических больных не надо лечить химиопрепаратами.

Не боитесь под суд попасть когда-нибудь???
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.04.2007, 13:20
Qween Qween вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Ukraine
Сообщений: 9
Qween этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Post

Эти споры всеравно никчему не приведут.
Я останусь на своих позициях Вы на своих.
Единственный аргумент который я смогу привести в будущем это еще неопубликованая статья. Там данные которые всех вас заинтересуют.
Я обязательно укажу где с ней можно будет ознакомится.
И буду очень рада всем замечаниям и вопросам которые у Вас возможно появятся, ведь только благодаря замечаниям других мы способны развиватся.

Статья правда будет немного с математическин уклоном, но я думаю для специалиста это не проблема.

Большое спасобо за дисскусию!
Многое о себе узнала

И еще раз подчеркиваю ненужно влазить в то чего не знаеш (это и по поводу лечения и по поводу такого безапелиационного опровержения), прежде всего это нужно изучить, и только потом делать какие-то выводы и тем более начинать лечится.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.04.2007, 13:34
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При публикации статьи попросите редактора и корректора отдохнуть. С носложденийэм пачетаим трут спецыалиста.
P.S. Надеюсь, что позицию то вы таки смените и проведете несколько приятных сезонов на курортах Краснокаменска или на таймырской ривьере. Нельзя же постоянно людей убивать, отдыхать тоже надо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.