Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2009, 18:42
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Беспокоят комочки в сперме и герпес с ЦМВ.

Здраствуйте. первый раз создаю тему поэтому извиняюсь если что не так.
мне 28 лет, вес 63 рост 164. спортивного телосложения.
У меня очень давно комочки в сперме(больше 5-ти лет) они постоянны, не зависимо от интенсивности половой жизни. комочки липкие и желеобразные, продолговатые , в форме удлинённых сгустков) в форме червячков, как будто это застывшее желе находившееся в трубочках.
както давно врачи лечили от какойто инфекции, скорее всего ЗППП.

спермограмму и серологию делал год назад. также узи простаты делал год назад и сегодня.
привожу текст заключения узи годичной давности и после дам текст узи сегодняшнего.
"контур мочевого пузыря ровный. Объём на момент осмотра 179 мл.Содержимое однородное.
Образований и камней в мочевом пузыре не выявлено.
Мочеточники в н/З не расширены.

Контур простаты ровный, размеры 36 35 35 мм, V= 23,0 куб.см. незначительно увеличена, в мочевой пузырь не вдаётся, структура железы диффузнонеоднородная,с участками склеротической ткани , в долях по 1-2 мм. форма железы шаровидная.
зональная дифференцировка сглажена.
Эхогенность железы снижена.
семенные пузырьки расширены с обеих сторон до 18 мм, гипоэхогенны, симметричные.
Вывод- Эхопризнаки хр. простатита, расширения семенных пузырьков.
Врач Ар. И.А." 17.11. 2008г.
Это узи я дела в частной клинике за деньги.
сегодня сделал узи в своей поликлинике, где прикреплён, бесплатно.она ведомственная.

текст сегодняшней- " Размеры, не изменены. 27 30 31, v 13 см.
контуры ровные, набуханий нет
эхогенность повышенная - умеренно.
структура изменена.
мочевой пузырь наполнение удовлетворительное
контуры ровные , выбуханий внутрипросветных и пристеночных нет.
ост. мочи нет.
(и ещё чтото там врачебным почерком я не разобрал но смысл что умеренно выраженные диф. неувел. предс. жел.)
оба узи делал на полный мочевой пузырьи через мочевой пузырь.

проблем с половой жизнью у меня пока нет, на мой взгляд. потенция нормальная. боли при сперпоотделении нет. крови в сперме нет.только комочки постоянные. ещё иногда, очень редко, бывают прострелы в области между пахом и аналом, в случаях когда заполнен кишечник а в туалет по большому сходить не возможно(пардон).
пол года назад я пропил полиоксидоний(а вообще кажется проколол) я сам могу уколы внутримышечно себе делать, пропил вобензим. иногда делаю (колю)курс циклоферона себе. в общем повышаю иммунитет. после этого высыпания в виде красных точек на головке проходят. сейчас их тоже нет.
могу сюда выложить результаты анализов по герпесу и ЦМВ, но скажите есть ли смысл всё это делать в одной теме, или же лучше по герпесу обратиться в раздел дерматологии? дело в том что в анализах есть ещё и якобы хламидии.
Мне мой врач дерматолог назначила антибиотики авелокс, потом лекарство индинол, ациловир, гепон(местно)и лавомакс. но я пока не начал всё это принимать.
подскажите вообще с чего начать?
просто хочется утихомирить герпес с ЦМВ, и убрать комочки в сперме, и знать что я смогу стать отцом. а также не заражать при сексе без презерватива свою постоянную партнёршу.
извините за каламбур но не знаю с чего и где начать.
п.с. живу в Мосвке, ЗАО.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2009, 18:45
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
ночью в туалет не хожу. может у меня и нет хр. простатита , но я не уверен в этом.
уролог мне прописал СПЕМАН и всё!!! а, ещё сказал что можно массаж простаты делать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2009, 19:08
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите полностью анализы на хламидии,ЦМВ и герпес. Как называется метод исследования.?
Зря Вы занимаетесь самолечением, делаете иньекции ненужных препаратов и даже вредных.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2009, 02:35
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
год назад в частной клинике на китай городе я делал анализ ПЦР
14 позиций и все отрицательные.
микоплазма хоминим, микоплазма гениталиум, уреоплазма уреалитикум, хламидия трахоматис, гарденерелла вагиналис, трихомонас вагиналис, сандида албиканс, трепонема паллидум, НSV 1/2, HPV 6/11, CMV, HPV 18 45 39 59, HPV 16 31 33 35 35H 58 52. ВСЕ ЭТИ ИНФЕКЦИИ 14 ШТУК цпр У МЕНЯ НЕ НАШЁЛ!
НАШЛИ другое, серология нашла Anti-HSV 1+2 IgG положительно. и Anti-СMV IgG (результат 468,8) един. измер AU/ml ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
сдавал секрет простаты ещё год назад тамже, Лейкоциты (секр) 0-0-1, в ск. до 7.
Эпителий (секр) мало.
Лецитиновые зёрна -много.
Эритроциты - нет
Амилоидные тельца - нет
Макрофаги-нет
Слизь (секр) +
флора (секр) скудная смешенная.

там же спермограмма. воздержание 3 дня.
цвет - молочно белый с опалисценцией.
мутность- мутная, консистенция- жидкая. вязкость- нормальная.
реакция PH- 7.600, объём 4.000, кол-во спермотозоидов 100.000
подвиж с поступ движ (a+b) 57.000
активноподвижные (А) 49.000
малоподвижные- (В)- 8.000
подвижн с непоступ движ (С) 7.000
с манежн движ - 3
с маятникообр движ - 4
неподвижные (D) 36.000
движение 4 балла активная по
Лейкоциты единично, микрофлора - кокковая, Лецитинов зёрна - умеренно.
Норм сперматозоиды 63, Пат. сперматозоиды 37, с патологией головки 27,
с патологией шейки 5, с пат хвоста 5, живые 67
клетки сперматогенеза 2.000
заключение,- НОРМОЗООСПЕРМИЯ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2009, 02:51
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
в этом году два раза делал анализ ИММУНОХИМИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КРОВИ
нашли в обеих разах СМV lgG , и HSV 1,2 lgG, нашли эти два вируса летом и сейчас я повторял тамже анализы и нашли их же и ещё якобы вот это,-Chlamydia trahomatis lgG , но не написано что положительный, а написано что 1 : 10, что это соотношение означает я не понимаю, думаю что и мой дерматолог тоже, вот и решила мне назначить антибиотики. а один уролог мне сказал что с этими анализами я не могу заразить девушку. кого слушать я не знаю даже. но думаю лечиться надо, подскажите только как , пожалуйста.

вообще в этот раз я сдавал очень много анализов, так для себя чтоб знать, и на лямбии проверялся, и на глисты, и на гепатиты всевозможные. спид, сифилис,и ещё всякие в итоге незнакомые мне названия типа ПСА, ТТГ, Т3 , Т4, НИЧЕГО этого не нашли у меня и слава Богу.
уровень тестостерона у меня 5.72, при норме от 2 до 8.
уровенбь свободного тестостерона 9,9 при норме от 5.5 до 42.
инсулин 4.31. при норме 6.4 -29.
сдавал анализы эти НЕ на тощак , не воздерживался не от чего, в 11 часов дня.
крови в моче или сперме не замечал, боли при мочеиспукании нет, даже наоборот, как будто миниоргазм, приятно писать почемуто))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.12.2009, 03:43
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
весной этого года стали побаливать колени у меня. проверяли вроде ничего серьёзного не нашли. сказали что много в детсве ангиной болел и это якобы даёт осложнения в том числе и на ноги.
и ещё у меня уздечка переодически надрывалась но не обрывалась. мне надоело мучаться , я пошёл к доктору урологу в поликлинику и он мне её отрезал. сейчас уже пятый день заживает(Левомеколь мазь прикладываю перевязываю). если и дальше дискомфорт будет продолжаться то наверное придётся делать обрезание.
взял направление на анализы (биохимия)на ревмокомплекс.
ещё позвоночник похрустывает(у нас в поликлинике попасть к невропатологу на приём , очень большая проблема), верхняя часть, и шейный, но я делаю определённые движения и всё выпрямляется с хрустом.
установил дома турник, и в течении дня могу раза 3-4 на нём заниматься. позвоночник выпрямляет тоже супер.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2009, 03:57
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
вспомнил ещё кое что из истории своих болячек бывших, вдруг это всё както взаимосвязано. у меня по отцовской линии мочекаменная болезнь, и меня не миновала. песочек в почках иногда у меня выходит. 2 раза было в жизни так что врачей вызывал и в больнице лежал. славо богу последнее время не беспокоит. на вчерашнем узи простаты попросил сделать мне и узи почек, женщина не отказала, и вроде почти ничего не нашла. это наверное что я не пью и не курю в посл время.ю а также пью воду после фильтра Барьер.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2009, 04:05
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
а вот ещё вспомнил. например я сходил в туалет, а через мрнут 10-20 могу снова сходить пописать (скудно), как будто не всё сразу вылилось.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2009, 05:02
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все анализы на инфекции у Вас-НОРМАЛЬНЫЕ. . Ig G-говорит о том,что Вы в жизни встречались с инфекциями и сейчас у Вас-иммунитет. Насчет спермограммы Вам ответят урологи.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2009, 07:43
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Комочки в сперме - не признак болезни. Анализы в норме. Думаю, вы здоровы. Ипохондрия у вас, уважаемый.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.12.2009, 19:46
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо врачам давшим мне здесь эту консультацию. и спасибо всем создателям что есть такой прекрасный профессиональный форум, позволяющий людям получать грамотную медицинскую квалификацию.
пообщавшись с вами у меня немного вера в отечественную медицину возрождаться начала. СПАСИБО ВАМ.
я тоже стою на службе у общества, не буду уходить в подробности, просто скажу что работаю в правоохранительной системе. где и как не важно, но я надеюсь что все мы, Россияне, сделаем нашу страну лучше.

можно ли не закрывать эту тему покачто, вдруг симптомы появятся герпеса или ещё чего не дай Бог? Буду тогда дальше консультироваться с Вашего позволения.

Скажите есть ли необходимость попить спеман?
Какие препараты можно пропить в целях профилактики герпеса и ЦМВ, мне и моей девушке постоянной, и вообще целесообразноли?
у меня после удаления уздечки то место где она была заживает не долго ли, уже семь суток? осталось немножко, я делаю повязки с левомеколью. один раз делал с пантодермом. может есть мазь которая лучше способствует заживлению головки?
Врач сказал что желательно делать массаж простаты. но я не знаю надо ли было просить его или мед сестру это делать, и назначать мне процедуры? с какой переодичностью и как это делать я не знаю.
спасибо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2009, 19:58
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
а ещё у меня уши могут чесаться, левая мочка уха, и слегка облазить . но знаю что это от сладкого у меня бывает. от мёда или конфет. у моей бабушки такоеже от мёда. ещё знаю (почти уверен) что от большого количества цитрусовых аллергия бывает.
инсулин у меня 4.3 . брали кровь в 11 часов не на тощак.\
я ужек спрашивал насчёт тестостерона , но наверное сочли нормальным уровень и сказали что здоров. так ли это? уровень тестостерона у меня -5.8 уровень свободного -9.9
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2009, 21:06
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про массаж простаты:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=958098

Спеман принимать нет смысла.

Профилактикой ЦМВ и герпеса заниматься не нужно.

Головка будет заживать еще дней 5-7. Чем-то мазать сейчас нет смысла. Просто мыть нейтральным мылом и тёплой водой и обязательно закрывать головку.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.12.2009, 22:35
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Понял. а я делал повязки и фиксировал кожу чтоб головка была открыта. но ночью иногда повязка сползала и головка закрывалась на половину. а наверное надо чтоб полностью, что срослось правильно. почемуто мне уролог об этом не сказал в поликлинике. а если там будет влага, под кожей, ничего страшного, или лучше просушить до закрытия?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.12.2009, 07:21
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срастётся правильно в любом случае. Закрывать головку надо, чтобы не увеличивался отёк крайней плоти и не развился, не дай бог, парафимоз.
Естественно, мыть, а после вытирать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.