Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.10.2018, 12:05
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Может подскажите есть ли грамотный невролог Челябинск /Екатеринбург, который не пичкает мочегонными и пантогамами.
Для информации: в Челябинске проф. Плеханов Л. А.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2018, 15:11
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Мое мнение таково: ребенку надо сделать в обязательном порядке МРТ, желательно чтобы его оценил проф. Алиханов, тк детством у нас в стране мало кто занимается.
Если на месте МРТ сделать никак, то 2 варианта развития событий: или спишитесь/созвонитесь с РДКБ ( Москва ) и уточните на каких условиях возможна госпитализация для уточнения диагноза ребенку ( я имею в виду обычное неврологическое отделение), или спишитесь с НИИ Бурденко и узнайте возможно ли попасть на обследование и консультацию к ним бесплатно ( по квоте). Спрашивать не бойтесь, всегда уточняйте по квотам, врачам без разницы, кого госпитализировать по квоте, главное чтобы показания были. Держите нас в курсе и удачи Вам!
А как связаться с Алихановым?
В Челябинске 2 неврологических отделения (городское и область) мне отказали в госпитализации и уточнение диагноза. Говорят пока показаний нет. У вас не эпилепсия и не опухоль ...
Неврологи не видят ни чего страшного.....нам диагноза не одного не поставили. Все синдромы и синдромы. Убеждают меня в том, что у ребёнка хорошее самочувствие и желудочки увеличивается из-за роста головы ребёнка!
Единственное что мне рекомендуют это реабилитациионый центр. Все.
Я кончено понимаю,что ситуации всякие есть... Но почему врачи у нас ждут критической ситуации что бы начать обследование и лечение.
И тут вот я действительно не могу понять то ли у меня уже крыша поехала и я пытаюсь найти того чего нет. То ли врачи абсолютно не хотят заниматься ребёнком ( при чем и платно и бесплатно) .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.10.2018, 16:25
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Алиханова есть свой сайт, где есть все контакты, НО он-радиолог, он не невролог. Он может проконсультировать сторонние исследования. У РДКБ и нии нх Бурденко есть также свои сайты, где найдете информацию по госпитализации и контакты.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.10.2018, 18:58
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
У Бурденко есть также свои сайты, где найдете информацию по госпитализации и контакты.
Я писала им на почту, спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2018, 08:06
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Вчера пришёл ответ от НИИ Бурденко. Что ребёнок по их мнению в данный момент не требует консультации нейрохирурга. Но если сильно хочется то приезжайте на платной основе.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 12.11.2018, 16:05
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, можете заключение выложить?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2018, 08:48
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Здравствуйте, можете заключение выложить?
Копирую с почты :
Зддравствуйте

Простите за задержку с ответом.
По тому, что вы рассказываете и показываете, не похоже, что ребенку сейчас нужен нейрохирург.
Но получить консультацию нейрохируга в нашем центре вполно реально.
Консультации проходят в поликлинике Центра
Адрес поликлиники: 1-й Тверской-Ямской переулок, 13/5.
Вы можете записаться на консультацию
1) через сайт центра [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
2) по телефону поликлиники Центра +7(499) 972 8586
При наличии направления (форма 057) консультация бесплатная.
Если нет направления, то вас попросят оплатить консультацию.

С уважением,

Коршунов
Антон Евгеньевич

нейрохирург
старший научный сотрудник

отделение нейрохирургии детского возраста
НМИЦ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко МЗ РФ

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
+7 (499) 251 3791
+7 (903) 740 1856
г. Москва, 125047
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.16
5 этаж, к. 523

ЭТА ПЕРЕПИСКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ МЕДИЦИНСКИМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ
________________________________________
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2018, 08:29
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где не форуме можно почитать про гемипапез? Ни чего не нашла....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.12.2018, 09:37
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Цитата:
Сообщение от luidhen Посмотреть сообщение
Для информации: в Челябинске проф. Плеханов Л. А.
Подскажите пожалуйста где он принимает?
Нашла, но там нужно направление. Мне не где его взять.
Диагнозы у нас как всегда противоречивые. Нам нужно мнение со стороны.

Отзывы конечно странные о нем. И пишут,что он занимается исключительно тяжёлыми случаями. Мол если это не так он даже не вникать и отправляет в поликлинику.
У нас тяжёлый случай? Не хочется зря ехать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.12.2018, 11:57
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отзывы не комментирую.
Вы спрашивали про того, кто "не пичкает мочегонными и пантогамами". Он из таких. Имеет и свой центр ООО "НЦД Плеханова".
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2018, 15:53
bzikun bzikun вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2017
Город: Верхний Уфалей
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
bzikun *
Цитата:
Сообщение от luidhen Посмотреть сообщение
Отзывы не комментирую.
Вы спрашивали про того, кто "не пичкает мочегонными и пантогамами". Он из таких. Имеет и свой центр ООО "НЦД Плеханова".
Вы поймите меня правильно. Про Плеханова пишут что чуть ли не мошенник он. По этому я и спросила Вас.
Пантогамом он не лечит зато церебрализином не брезгует.
Спасибо за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.12.2018, 16:03
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я понимаю Ваши тревоги и сомнения. Отзывы бывают разными. Впервые слышу о церебролизине в связи с его деятельностью. Ничего не мешает позвонить по указанному на сайте центра телефону.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.