Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.11.2009, 16:22
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
фантазии пугают :(

В последние годы у меня появились странные фантазии. В них я представляю не себя, а другую женщину. Как буд-то это молодая девушка, которую соблазняет или насилует кто-то близкий. Как буд-то она ничего не знает о сексе и это ее первый раз. Себя представить в этой роли не могу.
Как думаете, у меня проблемы с головой? Или это в порядке вещей?
  #2  
Старый 12.11.2009, 23:16
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы проводите границу между фантазиями и реальностью - то в фантазиях проблемы особой нет.

Другой вопрос - что они могут отражать что-то важное, происходящее в вашей душе.

Пётр Юрьевич Лизяев
  #3  
Старый 12.11.2009, 23:36
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Если вы проводите границу между фантазиями и реальностью - то в фантазиях проблемы особой нет.

Другой вопрос - что они могут отражать что-то важное, происходящее в вашей душе.

Пётр Юрьевич Лизяев
Мне больше всего нравится и пугает именно беспомощность тех девочек (девушек), которых я представляю. И то, что секс у них с близкими людьми, от которых они его не ожидали.
Раньше такого не было.
  #4  
Старый 12.11.2009, 23:57
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виктория, ваши фантазии могут иметь много значимых смыслов, связанных с происходящим и в вашей жизни, и в вашей душе.

Но вы уже ведёте работу с психологом в разделе интернет-консультирования, и мне пока не совсем понятно, почему вам хотелось бы получать "через интернет" две психологические консультации одновременно - при этом у двх разных специалистов...


Пётр Юрьевич Лизяев
  #5  
Старый 13.11.2009, 00:06
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Виктория, ваши фантазии могут иметь много значимых смыслов, связанных с происходящим и в вашей жизни, и в вашей душе.

Но вы уже ведёте работу с психологом в разделе интернет-консультирования, и мне пока не совсем понятно, почему вам хотелось бы получать "через интернет" две психологические консультации одновременно - при этом у двх разных специалистов...


Пётр Юрьевич Лизяев
Если это вопрос к психологу, то я задам его Людмиле Николаевне. Просто я думала, что это немного другая сфера. Думала, что здесь нужен сексолог или как там его правильно называют....сексопатолог...
А получать две психологические консультации мне и не хотелось вовсе.

Правильно я поняла, что это именно к психологу?
  #6  
Старый 13.11.2009, 01:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zlyuka Посмотреть сообщение
Если это вопрос к психологу, то я задам его Людмиле Николаевне.
Именно.
__________________
divisenko.ru
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.