Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2014, 16:37
SantaB SantaB вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Рига
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
SantaB *
Уреаплазма и вопросы по назначенному лечению

Добрый день!
Моя тема в разделе "Эндокринология" http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=325023

Сегодня получены результаты мазков, результаты прикрепляю.

В мазке отмечена уреаплазма парвум, которая по мнению доктора и спровоцировала кровотечение в середине цикла. Гормонального сбоя нет. Киста функциональная.

Жалоб на выделения или запах нет. После сбоя цикла беспокоит периодическая боль внизу живота (потягивает), тяжелая поясница, небольшие рези при мочеиспускании (немного простыла).

Назначено:
1 этап лечения
Орнидазол 500 мг х 3 раза 7 дней
Джозамицин 500 мг Х 3 раза 10 дней
Флуконазол 150 мг в 1 и 8 день лечения

2 этап
Гинофлор таблетки влагалищные на ночь 10 дней

1. Я очень плохо переношу антибиотики - расстройство стула, боли в желудке, тошнота. По отзывам Орнидазол это вообще "тяжелая артиллерия"...Стоит ли принимать все эти препараты вместе? Или может можно обойтись каким-то одним препаратом? Врач на мой вопрос пожал плечами и сказал, что дело мое - лечиться или нет. Зная свою токсичность на антибиотики и гормоны, мне просто страшно...

2. Помимо этого, доктором предложено перейти к применению препарата Мидиана, так как овуляции идут в холостую, а это не есть хорошо для женского здоровья.Яичникам нужно дать отдохнуть до 4-6 месяцев и задуматься о вопросе беременности. Цикл всегда регулярный, половых партнеров с 19 лет всего три...Понимая свой цикл и где какие дни. Ранее другой врач говорила, что знать когда овуляция и что она есть это хорошо, чем пить таблетки - мол это крайний случай. Где искать правду и как понять что является золотой серединой?

Пожалуйста, подскажите тактику по этим двум вопросам. К сожалению, врачи на приеме не всегда многословны.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.