Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 13.12.2000, 17:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ----- Basic, спасибо! информация наверное действительно не вышла, я по поиску в этом форуме не нашла. Буду ждать!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.12.2000, 22:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Инструкция от производителя это не реклама, публикую по просьбе читателей: КЛИАПЛАН домашний тест на овуляцию Работа теста основана на определении быстрого роста выброса количества лютсинизирующего гормона Л Г в моче. Л Г всегда присутствует в моче. но его концентрация резко увеличивается в середине Вашего цикла, что приводит к выходу яйцеклетки из яичника овуляции через 24-36 часов. Для оплодотворения яйцеклетки сперма должна попасть в тело примерно в то же время, когда яйцеклетка выходит из фолликула. Может показаться, что этого легко достичь, однако надо помнить, что яйцеклетка после выхода из фолликула живет всего в течение 24 часов или даже меньше, а сперма остается способной к ее оплодотворению лишь в течение нескольких дней. Таким образом, половое сношение должно произойти в Ваше самое подходящее время, если Вы хотите забеременеть. «Клиаплан» определяет выброс ЛГ. который предшествует овуляции, и таким образом информирует Вас о двух днях. когда беременность наиболее вероятна. Если половое сношение произойдет в эти дни. Ваши шансы забеременеть будут максимальными. Когда я должна пользоваться тестом «Клиаплан»? 1. У Вас имеются 5 тест-палочек для использования в течение 5 дней подряд по одному тесту в день. 2. Вам нужно рассчитать, с какого дня начинать тестирование. Этот день зависит от продолжительности Вашего цикла. Первый день Вашего цикла - это день, когда началась менструация. Длительность Вашего цикла - это количество дней от первого дня месячных до дня накануне начала следующей менструации. С помощью формулы Вы можете определить день начала тестирования, исходя из обычной продолжительности Вашего цикла: день начала тестирования = продолжительность цикла – 17 дней. Например: если обычная длина Вашего цикла составляет 28 дней. Вы должны отсчитать 11 дней от начала последней менструации. Это и будет первый день для проведения теста. Примечание: Если длительность Вашего цикла разная, выберите самый короткий цикл за последние 6 месяцев и используйте его продолжительность для вычисления дня, когда начать тестирование. 3. Вы можете проводить тест в любое время дня, но следует придерживаться по возможности одного и того же времени проведения теста. При этом следует воздерживаться от мочеиспускания как минимум в течение 4-х часов до проведения теста. Многие женщины считают, что легче всего проводить тест утром. Избегайте избыточного потребления жидкости перед началом тестирования, т. к. это может привести к уменьшению количества ЛГ в моче и снизить достоверность результата. ВЫПОЛНЕНИЕ ТЕСТА Держа кончик абсорбента направленным вниз, поместите его под струю мочи на 5 сек. Вы можете также собрать мочу в чистую сухую посуду и поместить абсорбент в мочу на 20 сек. Удерживая кончик абсорбента направленным вниз, выньте абсорбент из мочи. Сейчас можно снова надеть колпачок. Результат можно увидеть через 3 минуты. ЧТЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА Посмотрите в окно результата и сравните линию результата слева у стрелки на корпусе палочки с контрольной линией справа. Линия, ближайшая к стрелке на корпусе, и есть линия результата, которая показывает уровень Л Г в моче. Дальше правее от стрелки на корпусе палочки находится контрольная линия. Контрольная линия используется для сравнения с линией результата. Контрольная линия появляется в окне всегда, если тест был проведен правильно. ПРИМЕРЫ ВОЗМОЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА Если линия результата бледнее, чем контрольная линия, значит, выброс ЛГ еще не произошел, и тестирование нужно продолжать ежедневно.Если линия результата такая же или темнее, чем контрольная линия, значит выброс гормона ухе произошел, и в течение 24-36 часов у Вас наступит овуляция. После того, как Вы определили, что выброс ЛГ произошел: Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, ваш шанс забеременеть будет максимальным. После того, как Вы определили, что выброс произошел, уже нет необходимости продолжать тестирование. Тел фирмы в Москве: 095190-55-53. Можете узнать, где дешевле купить тест.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2000, 22:11
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Большое спасибо,я будув Москве в январе и возьму несколько штук. Кому я обешал расписать витаминотерапию по менструальному циклу,не могу найти Ваш е-mail,если не сложно сбросте мне сообщение и я сразу отвечу <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.12.2000, 17:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В Киеве тесты на овуляцию продавались в аптечных киосках в Детском мире в Дарнице. Примерно 90 грн., точно не помню.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.