Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2019, 17:38
Oleg29 Oleg29 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2019
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Oleg29 *
Звон в ухе с чего начать лечение?

Здравствуйте
Изложу в краткости суть проблемы
У меня остеохондроз, есть протрузии в шейном отделе 4 шт. по 2 мм
Так же имеется петлеобразная позвоночная артерия с левой стороны, уже давно. Она находиться на уровне с5 с6, до вхождении в позвоночные каналы ( так как у меня аномалия вхождения па на 4 м позвонке.
в декабре месяце началась сжимающее или давящее чувство слева в голове и по сей день продолжается с разной периодичностью. Локализация разная, может висе у уха быть, может у лба, в скуле или верхней челюсти. Так же заметил давящее чувство в затылке слева, так где мышцы крепятся к черепу, пр надавливании умеренном ест боль.
Чуть больше месяца назад появился фоновый шум или звон, который отчетливо слышно в тишине, и который в последнее время некоторых положениях головы сильно усиливается на несколько секунд и становиться слышно.
Пшел лечение стационара в начале марта, противовоспалительные и капельницы люс витамины, сейчас прохожу массаж 3й сеанс, шум пока не уходит, Но легче позвоночнику стало, нет сильных болевых зажимов как раньше в особенности в грудном отделе.
Результаты узи прикладываю во вложении
Лечусь я уже полтора года, и чем дальше тем все хуже симптомы. Даже после лечения стационаром воспаление повторялось ежедневно
Хотя после стационара в июле месяце становилось лучше правда не на долго.
Начал искать с чем могло быть связано. Проверился на онкологию, ак пока ничего. Есть подозрения на кишечник, да и сам мануальный говорил про спазмы мышечные и болевые в животе. Так же он говорил что это может быт связано с ними.
Меня больше волнует:
связаны ли симптомы с венозным оттоком или это все из мышечных спазмов(симптома напряжения)?если конечно это спазмы
Так же беспокоят иногда следующие симптомы:
Иногда печет на секунду виске( горячо становиться ) так же с левой стороны
В ране глаза такое чувство жжения так же с левой стороны
Иногда усиливается на столько что появляется раздражительность по коже
Слезоточивость беспокоить начала еще с октября сейчас она очень редко бывает
Иногда при резком вставании кружиться голова
Ограничения движений головой я редко чувствую и то по утрам, с массажем так вообще пропало
Так же на консультации с психотерапевтом - ме сказали что есть тревожность связанная с внутренним сдерживанием или наклонение в себе эмоции, прописали серанату - пью уже месяц. Ну и тералиджен если появляется тревожность - которой у меня оти нету в последнее время.
Это пока все
Подскажите с чего начать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sCeqHWTeEWM.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1.87 Мб
ID:	179967  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.