Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2010, 23:03
olgakuznecova olgakuznecova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Казань
Сообщений: 2
olgakuznecova *
После удаления 8 мучаюсь с открыванием рта, периодические боли. Лактация

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня 5 месяцев боли в деснах и ч/л суставах. Сначала мне удалили верхнюю 8ку, но боли в области удаленной 5 лет назад нижней 8ки остались, отдавали в затылок, голову, распирало десны, челюсть как будто пружинила,только через 3 месяца обнаружили недоудаленный медиальный корень в нижней 8ке, удалили. На снимке все хорошо. Прошло 2 месяца, а я все мучаюсь с открыванием рта, периодические боли. Хирурги, стоматологи разводят руками, направляют к профессору, который в отпуске до октября. Я по согласованию с педиатром пропила курс амоксиклава (у меня период лактации). Стало легче, но завершению курса опять все болит. Температура 37. Слабость, боль то блуждает, то просто тяжело двигать челюстью. Вся история началась на левой стороне, а теперь и справа дискомофорт в суставе. Пожалуйста, помогите
  #2  
Старый 27.08.2010, 12:45
olgakuznecova olgakuznecova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Казань
Сообщений: 2
olgakuznecova *
P/S. У ЛОРа была в самом начале (конец марта, начало мучений), когда закладывало уши, стреляло в уши, ничего не обнаружили. Лимфоузлы в порядке. Через некоторое время за ухом под мочкой начал пытаться выйти наружу какой-то воспалительный элемент. Была тяжесть в области щеки. Одновременно на ноге в районе шишки голеностопного сустава появилась опухоль примерно 4 см диаметром, без ушиба, ни с того ни с сего, рассосалась через 2 месяца. Уже после удаления медиального корня. Антибиотики начала применять после анализа крови СОЭ 16, гемоглобин 145, лейкоциты 3,5, эритроциты 4,35 тромбоциты 290. Лейкоформула: Палочкоядерные 3, сегментоядерные 50, эозинофилы 2, базофилы 0, моноциты 6, лимфоциты 39. Пыталась греть ч/л суставы - 1ый раз вроде обезболило, а второй раз тяжелее стало. Сейчас тяжесть в скулах, иногда боль в ухо, по деснам левой стороны, суставные? с обеих сторон, с левой больше.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.