Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2013, 10:55
Aria Aria вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: qwe
Сообщений: 3
Aria *
Аллергия на лидокаин-что можно?

Здравствуйте.Опишу свою проблему,пожалуйста , посоветуйте как быть.
Мне 35 лет.7 лет назад при гинек выскабливании после местного введения лидокаина был анафилактич шок..После этого мне аллерголог запретил любые ! местные обезболивающие с названиями "каины"и все препараты,куда они входят.
Мне предстоит удаление и ,возможно,имплантация зубов.
Мне предлагают общий наркоз -в\в(какие конкретно препараты,пока не знаю).Или ксеноновый.Но я чот сомневаюсь.Хочу местное обезболевание.
Все эти годы без анестезии вообще-роды, удаление 1 зуба,лечение зубов.
Все уколы делаю только на воде.От голов боли и других принимаю ибупрофен, аспирин,спазмалгон,ношпу.
Сейчас зубы в ужасном состоянии и надо срочно 1 удалять(абцесс сам вскрывается и опять нубухает) .Но я уже боюсь без анастезии.При этом еще я кормлю грудью-малышке 3 месяца.
1)Пожалуйста, посоветуйте, что делать-какие -то обследования препараты ?(аллерголог считает ,что любые пробы для меня не надежны.И только можно препараты общей анестезии,те наркозы)
2)Какие местные препараты есть не лидокаинового и новокаиного ряда?3)На что может быть перекрестная аллергия?
4)Безопасны ли действительно в моем случае в\в препараты общего действия и ксенон ?что считается самым безопасным?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.