Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #466  
Старый 24.04.2014, 14:37
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 26.04.2014, 19:25
K1984 K1984 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2014
Город: РФ
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
K1984 *
Переместите пожалуйста мою тему в раздел Кардиология, заранее большое спасибо!

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2064473
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 02.05.2014, 00:18
ggst ggst вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: Ветка
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
ggst *
Здравствуйте, можно скрыть фото в моей теме?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 03.05.2014, 13:15
inna_zv inna_zv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
inna_zv *
написала в своей теме что выздоровела, но мое сообщение почему то оценили как флуд и убрали его, разве то что человек выздоровел это "Публикация сообщений, не несущих какой-либо новой, полезной или смысловой информации (флуд)"?
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 03.05.2014, 13:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы написали в чужой теме, поэтому было выдано нарушение. Обращаю ваше внимание, что обсуждение действий действий модераторов на форуме не допускается согласно правил.
Цитата:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 03.05.2014, 21:10
MamoCholli MamoCholli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Минск, РБ
Сообщений: 0
MamoCholli *
Подскажите, разрешена ли перепечатка с форума информации немедицинского характера (из родительской ветки форума)? С обязательным указанием авторства и ссылкой на форум.
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 03.05.2014, 21:20
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Администрация форума не против, но об этом нужно спросить автора цитируемого сообщения.
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 03.05.2014, 23:01
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,158
Поблагодарили 6,886 раз(а) за 5,367 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что имеется в виду под родительской веткой форума?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 04.05.2014, 22:06
MamoCholli MamoCholli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Минск, РБ
Сообщений: 0
MamoCholli *
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Что имеется в виду под родительской веткой форума?
Я некорректно выразилась. Подразумевала ветку "Детско-родительские отношения". В частности, ваши, Полина Львовна, слова про игры и игрушки с рождения до полугода. Очень ценная информация, мне бы хотелось поделиться ей с моими знакомыми молодыми мамами. Вы позволите? Я укажу ваше авторство, ссылку на этот форум и - если угодно - ссылки на те сайты, которые содержатся в вашей подписи.
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 08.06.2014, 21:33
Vildera77 Vildera77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2014
Город: Gloucester
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Vildera77 *
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если никто не может ответить в моей теме, как я могла бы об этом узнать, ещё не очень хочется, чтоб висела фотография моего малыша просто так в интернете. Ситуация у нас SOS, пожалуйста дайте знать, если нет смысла ждать ответов. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 08.06.2014, 22:17
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Vildera77, если ситуация срочная, то обращаются к очному врачу.
Врачи отвечают на это форуме в свое свободное время, которого не так уж много. Это наше хобби, а не работа. И при регистрации на форуме Вы согласились с его Правилами.
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.
Заочная консультация не может заменить очного приема
Нажав на треугольник с восклицательным знаком в верхнем правом углу Вашего сообщения, можно попросить администрацию форума и модераторов скрыть фотографию ребенка.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 08.06.2014, 22:26
Vildera77 Vildera77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2014
Город: Gloucester
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Vildera77 *
Спасибо за ответ. Я и к очному и в други страны тоже очно и уже более 8 месяцев маленький болеет. Я жду ответ и вижу, как идут ответы в разделе педиатрии, поэтому и спрашиваю. В моей ситуации много мнений не бывает!)) Особенно уважаю Врачей России, к сожалению пока до вас очно мне не добраться! Я подожду ещё, но если у педиаторов нет мнений на нашу тему я просто хотела бы об этом знать, потому как действительно вынуждена часто проверять, только и всего. В любом случае, спасибо за ваш ответ тут.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 10.07.2014, 08:46
sukhinina sukhinina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 3
sukhinina *
Удалите, пожалуйста, вложения в данной теме: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=317001
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 14.08.2014, 10:16
dmitriy121212 dmitriy121212 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
dmitriy121212 *
удалите пожалуйста пост
http://forums.rusmedserv.com/showthr...23#post2109223
неправильно была обрисована ситуация,дабы не вводить в заблуждение других участников форума
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 02.09.2014, 06:35
86kubatov 86kubatov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.09.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 0
86kubatov *
не разобрался в настройках... но хочу создать свой дневник или тему чтобы доктор Юсиф Алхазов прочел и поделился бы своим мнением со мною подскажите пожалуйста как это сделать уважаемая администрация ... спс за понимание
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.