Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 28.12.2004, 10:30  
Karioka Karioka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 44 Karioka этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, помогите, если можете. Хелп!!!

Добрый день. Галина Афанасьевна. Извините, что пишу возможно не по адресу, но не знаю куда с этим обратиться, у меня большая проблема. Мало того, что я лечусь по поводу ДТЗ, так еще обострился мой ревматоидный артрит, которым я страдаю с детства, но он не обострялся уже с 12 лет, сейчас мне 25, болею я им с 1 года (1980г.). У меня ужасающе опухло левое колено, не сгибается , все это произошло буквально в считанные дни. Как я понимаю, сейчас у меня взрыв аутоиммунных заболеваний. что делать??? В больницу лечь не могу. Подскажите, куда можно обратиться сейчас перед праздниками? По поводу ДТЗ я наблюдаюсь у Фадеева, может имеет смысл проконсультироваться у него по поводу РА. Извините, что обратилась к вам, ведь это наверняка не ваш вопрос, но может вы подскажите, где на форуме или очно могут проконсультировать по РА. Еще раз извините. Я вся измучилась, не знаю, что мне делать. Заранее спасибо, Ирина.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 28.12.2004, 10:50  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, у наших соседей , в факультетской терапии, большой опыт в лечении РА - надеюсь, д-р Родионов нам поможет.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.