Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 10.09.2009, 21:15
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как только вернется из отпуска Людмила Николаевна, я попрошу её прислать Вам ЛС координаты хорошего психотерапевта в Одессе (насколько помню, она там кого-то знает).
Вам нужна адекватная психофармакотерапия +адекватная психотерапия.
Как я Вам уже писала, адеватную психофармакотерапию Вам должен назначить не невролог, а психиатр или психотерапевт.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.09.2009, 21:45
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Я не врач и поэтому мне тяжело понять-неужели жжение и боль в мочевом у меня связана с моим психическим состоянием,то есть все анализы говорят о том,что инфекций и воспалений нет?
Так почему же боли появились в абсолютно спокойный и счастливый период в моей жизни и в тот момент ,когда я начала принимать антибиотик?
Мне тяжело это понять
Ведь эти боли прошли на 3 день приема канефрона и врачу я сказала об этом,а он настоял на приеме антибиотика,притом когда потом появились боли сказал,что можно было антибиотик не пить.Это просто был уже 4 курс антибиотика за год,не считая того,что полгода я принимала зеффикс.
Может жжение вызвано токсинами,которые накопились в моем организме?
Цистита нет?
Уретрита нет?Цистоскопия ненужна?Что тогда остается?Депрессия?(так я в таком состоянии живу уже лет 12,но ведь до этого мочевой не болел)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.09.2009, 12:12
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
неужели жжение и боль в мочевом у меня связана с моим психическим состоянием,
- да, как-миниму это возможно и нередкость
Цитата:
когда я начала принимать антибиотик?
- это не значит, что антибиотик виноват в болях-если бы даже он "виноват", тогда с прекращением приема должны были пройти-была бы связь именно с приемом-не только с началом, но и с окончанием
Цитата:
Может жжение вызвано токсинами,которые накопились в моем организме?
- нет, это уже что-то не из медицины; даже если брать термин токсины в смысле яды(мышьяв и т.д., например), будут и другие симптомы-органические, которые и по анализам определяются
Цитата:
Цистита нет?
Уретрита нет?Цистоскопия ненужна?Что тогда остается?Депрессия?(так я в таком состоянии живу уже лет 12,но ведь до этого мочевой не болел)
- пока таких данных нет за "болезнь" как именно поражение
- не болел 12лет, есть проблема сейчас(боль)-возможно и говорит, что проблема прогрессирует, тем более проблема подтвержденная психотерапевтом есть-тогда и стоит заниматься тем, что подтверждено, не запуская дальше
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.09.2009, 13:47
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Спасибо за ответы!Моя боль заставила меня пересмотреть свою жизнь и свое отношение к ней.Наконец-то я стала себя немного больше любить и наконец-то перестала работать с утра до ночи,да и нервничать стараюсь поменьше и обращать внимание на многие мелочи,которые раньше меня сильно нервировали ,перестала обращать.
Наверное,не зря я через все это прохожу,надеюсь,что когда-нибудь смогу сказать-прошла.
Скорее всего,для моей слабой нервной системы,все это стало последней каплей.
Только бы из всего этого выбраться,а то иногда руки просто опускаются.
По поводу психотерапии как-то не складывается.И я так поняла что лечение афабазолом и депримом-это как мертвому припарки?

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.09.2009, 11:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
И я так поняла что лечение афабазолом и депримом-это как мертвому припарки?
- используются доказанно эффективно другие препараты, эти нет(см. на форуме по вопросам лекарственного лечения депрессии)
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.10.2009, 00:59
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Как вывести соли из организма.Пью месяц уролесан по 25-30 капель перед едой 2 раза в день.Помогло на некоторое время,а потом опять жжет,не так сильно как раньше ,но все-таки до конца не проходит
Чем можно вывести соли из почек?????????Что может быть причиной их появления?
Неужели от этого мне уже никогда не избавиться уже.......
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.10.2009, 14:08
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Smilesmile! Кто и каким образом выявил у вас "соли в почках"? И кто назначил вам уролесан, для того, чтобы "вывести" их?

Вы опять воспринимаете случайно совпавшее с началом приёма ненужного лекарства улучшение, как действие этого лекарства.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.10.2009, 18:21
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Тогда подскажите,что делать ,как лечить?В чем же причина.
Заключение узи-віраженній солевой диатез в почках.Печет не все время,а сразу после мочеиспускания,как будто в моче что-то обжигает слизистую,печет от получаса до нескольких часов.
Сижу на диете.
Ві утверждаете,что єто не инфекции,не соли,а что же тогда?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.10.2009, 19:19
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы просто попытайтесь мыслить логически: если на УЗИ якобы видны какие-то соли в почках (тем более, "диатез выраженный"), то почему их не видно в анализах мочи? Сходите к грамотному доктору на УЗИ. Невозможно увидеть "соли" где бы то ни было.

Насколько я понял из предыдущих постов, вами уже пытаются заниматься профильные врачи.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.10.2009, 01:55
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Понятно,что ничего непонятно...
А почему же жжет после мочеиспускания,такое ощущение,что в моче что-то есть,что раздражает слизистую,что и вызывает жжение.За месяца два до этого узи,другой узист обнаружил песок в почках.Да и цистит какой-то не цистит(раньше был цистит ,есть с чем сравнить),мочеиспускание обычное,безболезненное,только слизистая печет.И монурал не помогает,хотя раньше помогал.Все анализы мочи без повышенных лейкоцитов,только показывает наличие фосфатов,а потом оксалотов,меняется.
Если пью много воды-жжение практически не чувствую(заметила при приеме арбузов)
Спасибо.
Ответьте все-таки на вопрос-как правильно выводить соли,песок из почек?Нефрофитом?Уролесаном?Фитолизином?
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 12.10.2009, 01:55
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Ни один из врачей помочь не может,я просто осталась один на один со своей болью.Буду терпеть насколько меня хватит ..........................
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.10.2009, 19:22
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Буду очень благодарна за координаты психотерапевта в Одессе.
Являются ли антидепрессанты токсическими для печени?Мне гепатолог запрещает их принимать(печень-важнее,его аргумент)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.10.2009, 22:15
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Постоянно воспаленное влагалище,жжет после любого контакта с водой,мылом и т.д.
Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.10.2009, 01:11
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- необходимо разбираться очно, Интернет-не выход в данном случае
- если дело серьезно, Вам плохо-силы лучше потратить на поиск специалиста очно
- что Вам говорят и рекомендуют очные специалисты?
Цитата:
воспаленное влагалище,жжет после любого контакта с водой,мылом и т.д.
- при обращении на данный момент что по анализам, что говорит доктор очный?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 14.10.2009, 01:24
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Так я и лечусь все эти 8 месяцев,поменяла уже многих врачей.Так чтоб дискомфорт вообще не чувствовался может и бывает ,но очень редко.Просто то сильно болит,просто невыносимо,то терпимо.Во время месячных вообще можно сойти с ума.Пыталась найти какую-то закономерность в появлении болей-но ее нет.
Что говорят врачи-
Уролог назначил УЗИ,общий анализ мочи ,по нечипоренко-норма,сказал-проблема не урологическая,пошла у гинекологу(нескольким)-назначила крем овестин-после него задержка и жуткая молочница
Потом гевиран(типа герпес,хотя высыпаний не было,толку 0.
Потом флуконазол 100 мг -10 дней,свечи микогал,потом вагилак,выделения пропали,жжение осталось.Уролесан по 30 капель дважды в день,немного помогло.Но не прошло,сейчас опять жжет.
Потом афабазол,деприм-форте,нейромидин-месяц,цистон месяц-толку 0.
Более сильные антидепрессанты не выписывают,говорят не в этом проблема.Хронический гепатит В-гепатолог не разрешает прием сильных препеаратов,так как до этого очень много выпито,на узи селезенка и печень увеличены,биохимия в норме.
До этого были различные свечи,ромашки и т.д. от разных гинекологов.
Урологи твердлят-лейкоцитов нет,нет частого и болезненного мочеиспускания-это не к нам.
Гинекологи говорят-ПЦР и бакпосев чистые-это не к нам.
КТ поясничного отдела ничего серьезного не выявил(того,что могло бы вызывать такое жжение)
Очередной врач -уролог сказал-это хронический цистит,его теперь уже не вылечить,живите так.
Очередной гинеколог сказал-рожай и все наладится.
Столько уже обошла,столько пропила,а воз и ныне там.
Просто руки опустились и не знаю к кому идти.
Хорошего психотерапевта не нашла.Кризис-все только деньги видят,вытягивают сколько могут,а потом разводят руками-мол,как ?Не помогло?Не может быть!!!!!!!!!!Должно было помочь!!!!!!!
Практически не сплю.Назначили снотворное -боюсь пить,последний раз хотелось выпить всю упаковку.........
А вообще спасибо-хоть выслушали...К сожалению ни очные ни заочные консультации ничего не дают....Хоть ,что еще проверять?Что еще делать??????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.