Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2016, 01:09
katrin96 katrin96 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москаа
Сообщений: 1
katrin96 *
Похоронила родителей, уволили с работы

Здраствуйте, меня зовут Екатерина, мне 20, родилась и живу в Москве. Мама умерла в мае 2015 года от тромба, ей был 61 год, болела диабетом и была инвалидом 2 группы. После ее ухода был приступ хронического гастрита и 5 приступов герпеса на лице один за одним. В ночь с 25 по 26 апреля 2016 года внезапно умирает отец, лег спать в алкогольном опьянении на спину и захлебнулся во сне на тот момент ему было 63 года. После того как его похоронили и у меня простуда на простуде, потом подозрение на молочницу с 27 сентября, я жду анплизы они будут готовы 19 октября. И тут внезапно 11 го числа этого месяца меня увольняют с работы без обьяснения причин (работала официанткой в премиум ресторане год). Там свои интриги, работу я найду, просто очень обидно. Опять слезы и стресс и вот второй день болит желудок. У меня с детства гастрит хронический с повышенной кислотностью. Что мне делать? Работа работой, а без родителей жить очень тяжело, как не стараюсь переживать все равно каждый день о них вспоминаю, иногда плачу и все это сказывается на моем здоровье. А я очень боюсь осложнений если вдруг у меня дойдет до язвы или например в один прекрасный день мне поставят диабет на всей этой нервной почве. Всего два года назад в нашей квартире кипела жизнь, а у меня были мама и папа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2016, 10:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сочувствую Вам.
Сейчас Вам нужна помощь как минимум психолога психотерапевта, чтобы пережить горе от потери родителей.
Наверное, нужны и лекарства. Если стресс настолько сильный, что пошла психосоматика, то можно подумать хотя бы об одном визите к врачу психотерапевту, чтобы обсудить необходимость назначения лекарств.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.