Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2014, 15:50
Dmitryzel Dmitryzel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Dmitryzel *
Exclamation Неприятный запах изо рта, более 8-ми лет.

Всем привет.. решил обратиться к первому попавшимуся форуму за помощью, и наткнулся на этот форум.
Сразу хочу сообщить что писать буду много, делиться всем что накипело, извините за ошибки. Но постарайтесь понять меня, не высмеивать, и прочитать все до конца, если заинтересует.


Так вот, я парень, мне 20 лет, уже более 8ми лет страдаю от неприятного запаха изо рта.
Почему страдаю? Поймите.. я молодой, вполне обоятельный парень, не страдаю в обделенности женского внимания, НО!

Запах... этот запах меня убивает... из-за него я немогу... вернее не хочу строить отношения с девушками... потому что мне не приятно, если они узнают про запах.

Я даже не смогу приблизиться к девушке лицом к лицу, потому что уже выработался рефлекс на это... что бы люди не учуяли запах. я отдаляюсь.

Когда разговариваю с людьми, отворачиваю голову, пытаюсь увельнуть...не дышать на них...

В результате, я отшиваю девушек. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? ПАРЕНЬ ОТШИВАЕТ ДЕВУШЕК! мне стремно даже самому.

Я угробил свой желудок постоянными жвачками... опаласкивателями..
Заработал гастрит. Но продолжаю их применять дабы снизить запах.




Вы не подумайте.. чищу зубы.. 2 раза в день.
Питаюсь правильно.
По возможности стараюсь лечить зубы.


Ходил 2 раза к врачам... один мне сказал что это из-за желудка..
Понавыписывал дорогих лекарств, я купил, пропил курс... ничего не помогло.

Пошел к второму... так же.

Пожалуйста!не советуйте больше пойти к врачам! они не помогают, им насрать, они твердят своё! что это желудок... что нужно лечить...

Но это не желудок...он не причина запаха...


Я полагаю что это из-за скопившихся соплей в горле, они меня мучают... в носу их нет,а в горле застреваю.. каждое утро "глатаю камки" с соплями... они будто там застряли.

Я боюсь идти к лору, потому что они будут протыкать там иголками...высасывать жидкость... гной или что там.


Читал несколько форумов, некоторым даже это не помогало.


НО КАК?? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО???
я серьезно... я не могу больше.. я устал..


Я перепробывал все, перечитал кучу литературы, ходил к врачам... тупо трачу деньги на гребанные лекарства которые не помогают!!!

Прошу, если у кого были подобные случаи, или есть... прочтите внимательно то что я написал, дайте мне совет...


Если кому интересно... ниже напишу мои симптомы..

-Утром горчечь во рту.
-Всегда язык с налетом, белым, либо же коричневым.
-Запах! каждодневный!

Но я нутром чую что запах не из за желудка!!!
Много людей с гастритом! и что? у них нет запаха.
А у меня... будто проклятие!!! Иногда сижу и думаю.. хоть с окна выкидывайся... кому я такой вонючий нужен буду...


Потому что это мой предел уже... достало все.. хочу вылечиться, и забыть что такое неприятный запах..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.