Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.03.2009, 17:42
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Человек без полиса без медпомощи не остается. В таких ситуациях можно обратиться в травмпункты, приемные отделения скоропомощных больниц или в коммерческие клиники.
Если есть гнойное воспаление, то в травмпункт лучше не обращаться. Можно услышать много неприятных слов в свой адрес.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2009, 18:50
nasty069 nasty069 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 10
nasty069 *
может быть конечно я и перебарщиваю с "нами")))но не в этом суть проблемы! он много работает и пока не настанет критическая ситуация делать ничего не будет,только я ждать критическую ситуацию не хочу,а хочу понять что это может быть,потому что на фото,которые я видела про паронихию это пока,Слава Богу,не похоже!!!! может это просто от узкой обуви,холода и влаги так воспалилось?! я же не понимаю в этом ничего,вот и спрашиваю Вас,уважаемые и дорогие наши спасители!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2009, 18:52
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
День прошел, он к врачу сходил?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2009, 18:54
nasty069 nasty069 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 10
nasty069 *
нет,он работает,а пытаюсь хоть что-нибудь понять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.