Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2021, 20:34
tomandjerry tomandjerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Емва
Сообщений: 4
tomandjerry *
Гепатит с

Добрый вечер. Мне 38лет. С 18лет болею гепатитом с. Лечение не проводилось. В настоящее время имеются изменения в печени, очаги, но гепатит не обнаруживается совсем. Ранее в 2012 году был генотип 1а и нагрузка определялась, сейчас не типируется и нагрузка не определяется. Сдавала 8 раз на генотип, количество,качество не обнаружено. Врачи не могут определить что это за очаги, два раза мрт,кт, узи. По мрт написали,что просто гемангиомы, онколог узист сказал ,что это не гемангиомы. Присутсвуют боли в правом подреберье, ноющие,давящие,бывают режущие. Постоянно ноющие боли в правом подреберье. Ещё образование в воротной вене. По другому узи поставили декомпенсацию. По одному мрт образования неясной этиологии, по второму мрт гемангиомы,но при этом сказали,что болей быть не может, а боли есть, и чувствуется образование как инородное. Афп норма, алт и аст норма. Боли круглосуточные, сильнее со временем. Инфекционист не может назначить лечение от гепатита, так как он не типируется и не дает нагрузку. В октябре была нагрузка, после не было. Не знаю как быть. Советовали ехать в трансплантологию, и что гепатит не типируется,так как печень уже разрушена и поэтому нагрузка вируса ниже предела прибора. Подскажите, может надо пролечиться по старым анализам дженериками или как быть, подскажите,если сталкивались. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2021, 05:58
tomandjerry tomandjerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Емва
Сообщений: 4
tomandjerry *
Вот еще мрт последнее из института Петровского. Там врач сказал,что надо разобраться с гепатитом, на слова,что гепатит не определяется в крови ,сказал ,что гемангиомы болеть не могут. Про не определяющийся гепатит не сказал ничего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2021, 06:10
tomandjerry tomandjerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Емва
Сообщений: 4
tomandjerry *
Не получается отправить мрт// не дает программа
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2021, 10:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правила: как задавать вопросы http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.04.2021, 20:55
tomandjerry tomandjerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Емва
Сообщений: 4
tomandjerry *
Пожалуйста, напишите свой эмайл, я тут не могу отправить. Пишет, что большой размер изображения, не получается. Я хочу вам на эмайл отправить. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.04.2021, 17:20
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не консультирую через личную почту.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.