Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2011, 13:43
basama_pacient basama_pacient вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
basama_pacient *
Необычные выделения в связи с лечением ВПЧ

Здравствуйте.
Я девушка, возраст 25, рост 174, вес 60 кг.
Никогда не было венерических заболеваний, первый половой акт был с мужем в 23 года. Не было ни беременностей, ни абортов - не планировали ребенка, а сейчас хотим.
молекулярная диагностика методом пцр обнаружил 56/31/45/52/16/33
типы ВПЧ, после этого назначили свечи полиоксидоний 12мг ежедневно и изопринозин по 2 таблетке 3 раза в день -10 дней. Перед менструацией за 7 дней мне сделали радиолечение (Сургитрон ) кондилом. После удаления кондилом внутри мне назначили ЭПИГЕН спрей , лактогин и изопринозин. После всего этого лечения, на 5 день от начала менструаций повторно сдан был анализ ПЦР - были обнаружены 33 и 56 типы. То есть 31/45/52/16 типы не обнаруживаются. Но я заметила, что выделения из влагалища приобрели необычный запах - а раньше вообще ничем не пахло и выделения прозрачные немного с белыми примесями. Лактогин пропила 10 дней, по 2 таблетки - но улучшения выделений не заметно. Скажите пожалуйста, оставшиеся 2 типа 33 и 56 можно чем нибудь заглушить, и улучшить состояние внутри влагалища, если мы планируем беременность и хотим ребенка? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.