Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2011, 09:00
Ann222 Ann222 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Ann222 *
После неудачной беременности злюсь на подругу, у которой все получается

День добрый!
У меня проблема - лучшая подруга объявила о беременности, и о том, что выходит замуж. Мне бы радоваться, а я не могу себя пересилить. Дело в том, что буквально полтора месяца назад на 20-неделе моей беременности мне сделали поздний аборт по причине подтекания вод (мне 32 года!!! это была первая запланированная беременность, раньше все не до этого было. Со здоровьем вроде все в порядке, ну так мне казалось до этого случая). После больницы я недели две спокойно не могла смотреть на беременных и на маленьких деток. Думала - пройдет. И вот новая волна... Как быть? Я чуть ли не единственная, которая знает об этой радости подруги, должна ее поддерживать всячески, а я не рада!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2011, 22:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2011, 16:57
Ann222 Ann222 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Ann222 *
1. Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 6.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3. Опросник для выявления панических атак у вас какой-то неправильный. Не испытываю я их )
4. Алекситимия: 69
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
5. Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
6. Ложь: 1
Аггравация: 3
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 5
Агрессивность: 3
Ригидность: 4
Интроверсия: 6
Сензитивность: 6
Тревожность: 3
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2011, 20:30
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вы думаете по поводу очной работы с психологом?

На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к ним:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2011, 08:49
Ann222 Ann222 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Ann222 *
Я с удовольствием бы, но денег в данный момент на очные встречи с психологом нет. А какой смысл мне был проходить эти тесты, объясните? Я и так знаю, что мне нужна консультация, иначе не зашла бы на этот сайт никогда...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.