Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2017, 22:12
gogaigor gogaigor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
gogaigor *
Question Амблиопия или что-то иное

Здравствуйте, уважаемые врачи, профессионалы или просто любители медицины. Начну с предыстории, когда я учился в младших классах, мой левый глаз ничего не видел, мне сказали что якобы мое глазное яблоко недоразвито, я носил на очки с повязкой на правом глазу, только дома, носит я где то на протяжении года, не больше, также носил линзы, короче ничего не помогло, теперь мне 20 лет, мой левый глаз видит все так-же как видел 10 лет назад, недавно был у окулиста в военкомате, меня очень долго обследовали, сказали что у меня амблиопия и что ты врятли её вылечишь, якобы ее надо было лечить в детстве.

А теперь, значит, такое дело сам глаз, не косой и вообщем я не косой и никогда им не был, дак вот, когда я смотрю с закрытым правым глазом, мое левый глаз все видит расплывчато, и не видел даже первую строчку, но как только я начинаю КОСИТЬ ГЛАЗА, он начинает видеть почти 4 строчки, я вообще не могу понять что и как, а врачи мне не говорят толком. А САМЫЙ ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО КОГДА Я КОШУ СВОИ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫВАЯ ПРАВЫЙ, МОЙ ПРАВЫЙ ГЛАЗ КОСИТСЯ А ЛЕВЫЙ СТОИТ НА МЕСТЕ, НО ПРИ ЭТОМ Я ВИЖУ РАЗДВОЕННУЮ КАРТИНКУ. КОГДА КАШУ ГЛАЗА, ЛЕВЫЙ ГЛАЗ ВИДИТ КАК-ТО КОНТРАСТНО ЧТО-ЛИ, СОВСЕМ НЕ МНОГО.

Я прочитал в интернете про аппарат Амблиокор - экобы люди с амблиопией выздоравливают с 90% вероятностью. Так же нашел видео
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
, где якобы тренируешь ленивый глаз.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ, К ОПЕРАЦИЯМ ОТНОШУСЬ ВЕСЬМА НЕГАТИВНО, ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СПОСОБ, НО КАКОЙ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2017, 22:35
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала выписки от офтальмолога. Потом вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.