Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2011, 21:28
EnvoyOfTheGod EnvoyOfTheGod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Петропавловск(Северный Казахстань)
Сообщений: 2
EnvoyOfTheGod *
Exclamation Бактериальный конъюнктивит.

Приблизительно в 8 лет, я заболел конъюнктивитом. В то время это вроде не был бактериальным конъюнктивитом, просто сильно чесались глаза и были красными, после этого нижние веки сильно опухали и я мало что видел из за этого. В больницу не ходил, лечили все какими-то "примочками" и пакетиком чая заваренным(не горячим и не холодным) на глаза.
Я в этом не сильно разбираюсь, но почитал википедию, симптомы к каждому виду конъюнктивита и симптомы от бактериального конъюнктивита подошли к моим, так что не думаю что ошибся.
Прошло уже почти 8 лет, а нижние веки до сих пор пухлые, иногда побаливают и из глаз особенно с утра и вечером появляется какой-то гной, что ли... Он вязкий, не прозрачный серый и слипает глаза иногда. Подскажите, как вылечить наконец конъюнктивит, чтобы под глазами не было мешков, глаза не болели и не производилась этот дурацкий гной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2011, 23:14
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ммм. сходить наконец к врачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2011, 14:50
Аватар для innereye
innereye innereye вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 133 раз(а) за 132 сообщений
innereye этот участник имеет превосходную репутацию на форумеinnereye этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
+1.
Для начала элементарно в свою поликлинику по месту жительства. В Петропавловске, думаю, с этим проблем не должно быть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2011, 14:59
EnvoyOfTheGod EnvoyOfTheGod вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Петропавловск(Северный Казахстань)
Сообщений: 2
EnvoyOfTheGod *
Ок) придется идти туда(лень просто было), а думал что кто-то из "здешних врачей" скажет че по чем и как можно вылечить)))
П.С. Если я правильно понял, то вы поняли, что мой город Петропавловск-Камчатский?) Если так, то это СКО(Северный Казахстань) =))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.