Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2009, 07:36
Baronesssa Baronesssa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Омск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Baronesssa *
Может какая то инфекция?

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста мне что делать то???
В декабре 2008 года я простыла была катаральная ангина после чего начался тонзилогенный лимфаденит шейный. Лежала в больнице была выписана 31.12.2008 года лимфоузлы ушли но температура осталась. Кровь тоже была нормальная. Был сильный стресс, страх из за не проходящей температуры 37,3. После чего лечилась в Январе и феврале у Лора, после бак. Исследования носоглотки из носа был высеян N/perflava из рта зеленящий стреп. Проходила лечение на тонзилоре и лимфотропную терапию. После чего температура спала до 36.6. Половину марта я ходила с нормальной температурой, после чего заболела гриппом, и началось все заново температура 37.3 к вечеру, при этом добавилась боль в суставе в плече, которая мигрировала или в грудину слева или в локоть или в кисть (припухлости не было). Ну и изредка болели суставы в коленях (коленки у меня с детства болят). Сделала МРТ шейного отдела, протрузии дисков с выпячиванием и Спондилоартроз. Лечилась весь апрель от остеохондроза Самыми различными таблетками БОЛЬ ни когда не утихала. И до сих пор не утихает. В мае 2009 сдала бак. Исследование носоглотки и были высеяны в носу Золотистый стаф. И во рту грибы, какие то Албиканс по моему. Прохожу вторичное лечение тонзилором. Но рука левая болит либо в плече либо в кисти. Температура через день 37.3. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Кровь в норме. Щитовидка в норме. КТ грудного отдела ВСЕ в норме. Лимфоузлов нет. Есть только один зачелюстной справа под самой больной миндалиной. Каждый вечер как мука сил нет, очень устаю, плохо сплю. Плохо засыпаю. Даже лечилась у психотерапевта, Якобы температура на фоне стресса еще у меня ВСД по смешанному типу и было три ЗЧМТ. Пила всякие антидепрессанты (коаксил, и еще что то) НЕ помогло. Я уже так устала сейчас уже пол года прошло а у меня все температура и рука болит подскажите что это может быть.
15.06.2009 сдала анализы на С реактивный белок он у меня 7.00 мг/л (0,00 - 10,00) еще сдала Ревматоидный фактор IgM он у меня 4,40 МЕд/мл (0 -19,9) и АСЛ -О он отрицательный...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2009, 17:53
Hella Hella вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: Киров
Сообщений: 85
Поблагодарили 22 раз(а) за 22 сообщений
Hella этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Скажите , вас не клещи не кусали в последнее время? Клиника несколько напоминает течение хронического боррелиоза. Сдайте кровь на антитела к боррелиям и на ПЦР, для обнаружения боррелий в крови.А вы делали УЗИ суставов или рентген?

Комментарии к сообщению:
LupusDoc не одобрил(а): Нет никаких оснований подозревать боррелиоз, нет оснований выполнять лабораторное исследование на боррелиоз.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2009, 12:35
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hella Посмотреть сообщение
Скажите , вас не клещи не кусали в последнее время? Клиника несколько напоминает течение хронического боррелиоза. Сдайте кровь на антитела к боррелиям и на ПЦР, для обнаружения боррелий в крови.А вы делали УЗИ суставов или рентген?
Описание симптомов не дает оснований заподозрить боррелиоз.
ПЦР крови для обнаружения боррелий не стандартизована и не может быть реомендована для диагностики боррелиоза.

Комментарии к сообщению:
Hella одобрил(а): лучше дайте больной рекомендации
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.