Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2018, 19:50
Yana90 Yana90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Yana90 *
Question Самоповреждаю себя ночью

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться за помощью? Дело в том, что уже несколько ночей подряд я выдергиваю себе во сне нарощенные ресницы. При этом они абсолютно мне не мешают ни днем ни ночью. Во время выдергивания ресниц я вроде в сознании, но оно сумеречное, и мне кажется, что именно сейчас мне НУЖНО так делать и это правильно. Просыпаюсь я конечно разбитой и в ужасе, глаза все красные. До нарощенных ресниц я постоянно выдергивала себе пирсинг из носа и ковыряла ранки на лице. У меня пробемы с БЭА головного мозга вследствие родовой травмы. Падаю в обморокм с детства примерно раз в год. Эпилепсию мне не ставят. Помимо сна беспокоит плохая память, рассеянность, депрессивные состояния и тревога. Подскажите, что со мной? Я очень за себя боюсь;((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2018, 20:16
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,170 раз(а) за 31,520 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С высокой степенью вероятности у Вас латентный дефицит железа, прием железа солгар в течение 3-4 мес. быть может, сможет вам помочь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2018, 20:37
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
и обратитесь к психиатру
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.