Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2007, 10:20
Аватар для Alis0501
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking Ребенок ЯЙЦЕед

Здравствуйте уважаемые врачи.
Я конечно понимаю, что вопрос мягко говоря дурацкий, но, я начинаю немножко волноваться.

Моя дочь, Ева (2 года 3 месяца), очень любит яйца. Теперь она научилась говорить ко-ко, и на вопрос, что будешь есть ВСЕГДА говорит ко-ко. Причем настойчиво, вплоть до открывания двери холодильника, и тыкания пальчиком на яички, если предлагают что-то другое.

Я стараюсь подходить к вопросу с точки зрения здравого смысла, и информации заложенной в меня с детства, в результате ребенок ест 1 (одно) яйцо в день, последнее время (2-3 недели) почти каждый день.
Стараюсь, давать хотя бы через день, но я очень безхарактерная мама, и часто иду на поводу у ребенка, хочет ко-ко пусть ест ко-ко, лишь бы не плакал.

Вопрос: Какие нормы потребления яиц для детей Евеного возраста, рост 86 см, вес 12 кг.

_________________________
С уважением, Олеся
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.