Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.02.2011, 14:07
tayanka tayanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: таганрог
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
tayanka *
Были на приеме у детского онколога. всё прошло оч. быстро: на УЗИ не кто не глянул, сделали термограмму +3 градуса, будем наблюдать каждый месяц, медотвод от прививок до года.
на все мои вопросы ответ один: у вас мед. образование? нет. ну тогда говорить не о чем.
поедем через месяц, может поразговорчивее врач будет.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.02.2011, 14:09
tayanka tayanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: таганрог
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
tayanka *
может подскажите наводящие вопросы для онколога, а то чувствую себя полной д..., хотя вроде по этой теме уже не валенок
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.02.2011, 14:29
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
почитайте тему про права родителей больного ребенка. Врач обязан на доступном для вас языке (скорее всего на пальцах) объяснить вам ситуацию, касательно вашего ребенка. Хотя я не поняла, проглядев тему, зачем вам нужен онколог.
вакцинации проводить можно и нужно. гемангиомы не являются поводом для медотвода

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.02.2011, 20:43
tayanka tayanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: таганрог
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
tayanka *
спасибо конечно, но мы вернулись к началу. походив по хирургам в нашем городе и в области меня отправили в онкоинститут (сами же хирурги).
хирург разрешил прививки и мы сделали в 3 месяца, онколог запретил и в карточке написал.
и опять же повторюсь любой вопрос или возмущение про прививки сводились на нет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.02.2011, 21:14
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажите фото образования.
Есть ли рост по Вашему мнению? Делали ли фото в динамике с приложенной линейкой?
Покажите сканы заключений, которые у Вас имеются (Карнута, онколог, другие).

Чем бы ни было образование, о котором идет речь, оно не является противопоказанием к проведению прививок. Мне кажется, нужно проводить календарную вакцинацию не обращая внимание на полученные "медотводы". Как сделать это организационно - на месте виднее, но, думаю, какие-то пути найдутся.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.03.2011, 22:49
tayanka tayanka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: таганрог
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 9
tayanka *
Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
Покажите фото образования.
Есть ли рост по Вашему мнению? Делали ли фото в динамике с приложенной линейкой?
Покажите сканы заключений, которые у Вас имеются (Карнута, онколог, другие).

Чем бы ни было образование, о котором идет речь, оно не является противопоказанием к проведению прививок. Мне кажется, нужно проводить календарную вакцинацию не обращая внимание на полученные "медотводы". Как сделать это организационно - на месте виднее, но, думаю, какие-то пути найдутся.
здравствуйте, были сегодня у онколога, по термограмме +0,1 градус, по сравнению с данными январскими(+0,3) уже лучше. доктор считает, что гемангиома исчезает. и визуально она уже меньше. если ранее она выступала над поверхностью, то сейчас просто синячок на щеке и светлее.
с медотводом смирилась, даже комиссию в поликлинике собирали чтоб его дать, потом доделаю прививки. с врачами лучше не спорить, а то ещё медсестры подключаются и заведующая, тогда вообще караул кричи и убегай(простите за офф).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.03.2011, 23:37
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
на УЗИ не кто не глянул, сделали термограмму +3 градуса, будем наблюдать каждый месяц, медотвод от прививок до года.
на все мои вопросы ответ один: у вас мед. образование? нет. ну тогда говорить не о чем.
С учетом этого, я бы больше не тратил время на консультации у данного специалиста. Никакие термограммы не играют определяющей роли в тактике. Думаю, этот метод вообще нелегитимен, хотя интересен.
С гемангиомой, похоже, все будет в порядке, а вот прививки делать нужно.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.