Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Миома матки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 24.06.2002, 14:05
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Проверяйтесь. Но в том же самом медучреждении и тем же самым методом, каким она была обнаружена в прошлый раз.
  #122  
Старый 25.06.2002, 15:22
karakuri karakuri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Город: Moscow
Сообщений: 25
karakuri *
Теперь не известно, когда начинать принимать гомеопатию.
Анализы сдала, но готовы они будут мин. через десять дней.
Наверно лучше начать принимать. Все таки легче будет.
  #123  
Старый 25.06.2002, 17:44
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да. Наверное ждать 10 дней не имеет особого смысла. Тем более, что полной гарантии, что результаты будут соответствовать действительности все равно нет. И даже если анализ ничего не покажет, придется ориентироваться на симптомы, т.е. все равно лечить тем же.
  #124  
Старый 27.06.2002, 15:20
karakuri karakuri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Город: Moscow
Сообщений: 25
karakuri *
Приобрела наказанные Вами препараты, только вот нет Coryandrum. Надо поискать.
Но думаю и с другими двумя можно начинать.
Хотела бы ужнать какая нужна диета?
И можно ли пить алкогольные напитки.
  #125  
Старый 27.06.2002, 16:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вам нужно ограничить сыр, творог, сладкое, сдобу, острые приправы; исключить красное вино, пиво, крепкие напитки, лук, чеснок, грибы, травяные отвары и настойки.
Гомеопатический Coryandrum можно попытаться заменить настойкой обычного кориандра, повсеместно продающегося как специя. Для этого его нужно настоять на спирту (в крайнем случае - на водке) пару дней и принимать по 1-2 капле, размешав с таким количестве воды, которое можно выпить за раз. Эту процедуру желательно проделывать 3-5 раз в день натощак.
  #126  
Старый 04.07.2002, 14:04
karakuri karakuri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Город: Moscow
Сообщений: 25
karakuri *
вобщем уреоплазма действительно оказалась на месте.
Хламидий нет. Но сказали,что я убила всю флору какая есть. Нет лактобактериий тоже. Сказали что бы не лечилась от нее, а занялась восстановлением иммунитета и флоры.

Гомеопатию пью, кроме кориандра. Немного легче стало.
Спасибо
  #127  
Старый 04.07.2002, 19:10
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да уж! Свежая мысль: восстанавливать иммунитет и флору, если они именно из-за наличия этих инфекций и повредились.
Флора сама восстановится, как только исчезнут эти инфекции, а без этого восстановить ее невозможно в принципе.
  #128  
Старый 05.07.2002, 09:21
karakuri karakuri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Город: Moscow
Сообщений: 25
karakuri *
1,5 года назад, я месяц лечила уреоплазму. В день принимала по 5 !антибиотиков. Я думаю убитая флора связанна именно с этим. После этого лечения и зуд появился.
Хотя врачей особо не поймешь.

Но как ее лечить? Опять убивать себя антибиотиаками?
  #129  
Старый 05.07.2002, 09:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Антибиотики действуют только пока циркулируют в крови (во время приема и до нескольких месяцев после его окончания). Тогда они, действительно, вызывают дисбактериоз. Потом они постепенно выводятся и перестают действовать. Если организм не инфицирован, флора восстанавливается самостоятельно.
Мне известен только один эффективный и безопасный способ лечения уреаплазмоза - информационно-полевая терапия - от простой гомеопатии, до специальных технологий, основанных на близких принципах.
Можете посмотреть на нашем сайте.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
  #130  
Старый 05.07.2002, 13:01
karakuri karakuri вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2002
Город: Moscow
Сообщений: 25
karakuri *
Мдаа!
Спасибо за информацию. Немного не посебе, но мне кажется,что все признаки говрят, что эта уреаплазма была у меня лет с 13. Т.к. есть и зуд на коже и бели были с 13 лет.
Надо серьезно заняться обследованием...
  #131  
Старый 06.07.2002, 17:24
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Стоило ненадолго немного отвлечься, как теперь здесь такие вопросы обсуждаются… что я ощущение реальности теряю. Советы воистину достойные пера фантаста.

Karakuri, в своем первом сообщении Вы посетовали, что еще не пробовали гомеопатического лечения. Думаю, что Вы скорее заинтересованы в том, чтобы миома не росла. Иначе говоря, если Вы что-либо и принимаете с целью лечения, это должно быть именно лечением. Нет ни одного исследования, подтверждающего эффективность гомеопатии в лечении миомы матки. Так что с таким же успехом в лечении миомы матки можете попробовать лунный загар или полеты во сне.

Скажите, какие нарушения МЦ вызывает у Вас узел миомы? Что именно Вас беспокоит и почему был назначен Декапептил?

Владимир известен всем присутствующим на форуме особым чувством юмора. Чтобы оценить этот факт по достоинству, почитайте дискуссии с его участием: «Альтернативная медицина за и против» в разделе Свободная дискуссия или "Спорные вопросы" онкологии.

с уважением
  #132  
Старый 06.07.2002, 17:38
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
При чем тут чувство юмора? Не хотите ли вы сказать, что мои выступления - не более, чем милый розыгрыш отчаявшихся больных? Это вас или г-на Живова я еще могу разыграть. Но я избегаю шуток, если подозреваю, что больные могут истолковать их буквально.
Что из упомянутых мною вполне банальных фактов вам кажется фантастикой?
  #133  
Старый 06.07.2002, 23:21
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотите сказать, это именно меня Вы здесь и разыгрываете?

Владимир, если бы Ваши шутки не шли в разрез с интересами наших пациенток, то не было бы и возражений с моей стороны.
  #134  
Старый 06.07.2002, 23:52
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Это которое тут, по-вашему, шутка?
  #135  
Старый 07.07.2002, 00:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Кстати, о шутках.
Явилась ко мне во вторник одна пациентка и рассказывает:
"Пришла я к нашей заводской гинекологичке на профосмотр, она меня щупает и удивлено так спрашивает: "А куда это подевались твои спайки!?". А я, чтобы ей лекцию про гомеопатию не читать, и говорю: "Следуя вашим предписаниям, прошла курс сероводородных ванн!". Хотя на самом деле, я на эту вонь и не ходила ни разу".

Тогда я её пристыдил: "Представь, сколько ни в чем не повинных женщин она теперь заморет сероводородом, пока не поймет, что ты пошутила!"
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.