Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 17.01.2002, 01:48
infectedbrain infectedbrain вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Сообщений: 137
infectedbrain *
Post

Куда то Вы запропостились товарищи
А я тем временем не сижу сложа руки и пополняю свою психолирику.Сегодня написал новое произведение дав ему название [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Просто я не поределился кто может подходить под это описание и решил дать читателю самому выбрать для себя подходящее слово.Буду рад услышать ,как его назвали Вы после прочтения...



С ув., infectedbrain.
  #122  
Старый 17.01.2002, 07:57
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
infectedbrain,
А народ, наверное, решил, что Вы предпочли общество трепанаторов,крематоров и могильщиков обществу астрологов и психологов. Поэтому засмущался и стих. Астрологов в сети полно, а паталогоанатомов еще пойди поищи! Однако, нормальный паталогоанатом от такого знакомства, я думаю, в восторг не придет. Начнет сомневаться, что Вы цените в нем его личность, а не ощественное положение.
Немного по гороскопу. Опыта у меня мало, поэтому, если кто решит, что яошибаюсь, то пусть поправит.
Звезды говорят, что не ценит Вас общество так, как Вы того заслуживаете. Несмотря на то, что достоинства, которыми Вы обладаете, превосходят во многом достоинства других людей. И Вы сильно комплексуете по этому поводу. Однако, желая признания, Вы сами делаете все, чтобы вместо признания получить взрыв негодования. Успокаивает то, что квадрат Солнца и Плутона вполне может быть урегулирован, то есть проблема решаема.
Человек Вы мирный и спокойный, скорее уравновешенный, нежели буйный, хороший работник (повар, конюх и плотник) с приступами творческой энергии, что мы имеем и по гороскопу (Марс в соед. с Мерк.) и по жизни и это выгодно отличает Вас от других . . Агрессия в стихах вызвана не желанием активных действий, никого удавит Вы не собираететсь ни морально, ни физически. ---А вот я щас вас как напугаю! У-у-у! Вот я какой страшный!---Но это не энергия Марса в Овне, это энергия Хирона в Овне. Вам просто интересно играть чувствами, интересно, как это все будет, Вам приятно вносить хаос в умы и смущать робкие души. Вам нужно все знать об агрессии, Вам приятна эта энергетика (знак Овна), но Хирон дает совершенно другой оттенок этой энергии, Вы будете изучать ее, смеяться вместе с Хироном, но никогда не захотите реализовать на практике то, о чем так красочно пишете. Потому что это противно природе Хирона.
  #123  
Старый 17.01.2002, 11:43
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я ничего не понимаю в поэзии. Мне даже, порой, кажется, что в стихах должна быть рифма.
  #124  
Старый 17.01.2002, 12:03
infectedbrain infectedbrain вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Сообщений: 137
infectedbrain *
Цитата:
Опубликовано: V.Dvorianchikov
Я ничего не понимаю в поэзии. Мне даже, порой, кажется, что в стихах должна быть рифма.
Да какая там может быть рифма у (повар, конюх и плотник)
  #125  
Старый 18.01.2002, 08:54
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
"Квадраты высших планет - аспект черных учителей, в данном случае с мистическим и психологическим уклоном" (А.Подводный)
  #126  
Старый 18.01.2002, 19:06
infectedbrain infectedbrain вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Сообщений: 137
infectedbrain *
Malasha
Что бы это значило?
  #127  
Старый 18.01.2002, 21:02
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Это все чушь, ибо периодически означало бы тотальное "черное ученичество".
Все проявления квадратур (не квадратов) сводятся к единственной сигнатуре - "помеха со стороны (обстоятельств)".
  #128  
Старый 19.01.2002, 02:49
Malasha Malasha вне форума
забанен
 
Регистрация: 05.08.2001
Сообщений: 130
Malasha
Для многих просто помеха, а для продвинутых натур именно аспект черных учителей.
Лунные узлы играют большую роль. Аспектированы полутораквадратом (Южный) и полуквадратом (Северный) Нептуна и Луны. Включение полулутораквадрата дает ощущение того, что человек занимается не своим делом и поэтому оно получается плохо. Это мы и наблюдаем, когда infectedbrain говорит о своих стихах с легким пренебрежительным оттенком. В общем, там много можно говорит по этому поводу, но не дано мне... Все равно, что цитировать подряд всю книгу.
  #129  
Старый 19.01.2002, 14:47
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Насчет узлов, возможно, где-то так все и есть. А вот "продвинутость" или "задвинутость" являются показателями гороскопа, поэтому, именно их следовало бы указывать в первую очередь, обсуждая тему "черного ученичества".
  #130  
Старый 19.01.2002, 18:34
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Насколько участники дискуссии сами верят «показателями гороскопа», типа «полутораквадратом (Южный) и полуквадратом (Северный) Нептуна и Луны»?
Или это больше игра?
Надеюсь, что ответ не будет обтекаемым ( и да, и нет).
  #131  
Старый 19.01.2002, 18:43
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да.
  #132  
Старый 19.01.2002, 19:28
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Да, Владимир Яковлевич.

infectedbrain!
Я таки дождусь информации о Вашем времени рождения?
  #133  
Старый 19.01.2002, 20:20
infectedbrain infectedbrain вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.12.2001
Сообщений: 137
infectedbrain *
Vitalii
А что тут смешного???
  #134  
Старый 19.01.2002, 20:43
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Смешно то, что во всю неизвестно что обсуждается.
А Вы уже неделю не можете выяснить у родителей то, о чем Вас спрашивали.
Не весело разве?
  #135  
Старый 19.01.2002, 20:54
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Еще смешнее будет, когда окажется, что время - 8:00...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.