Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 09.12.2009, 02:00
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы много написали за это время.
Очень подробно, четко, в конце - ощущение боли. Что болит? Где? Откуда боль?
Я готов вам помочь. Чем именно? Поддержкой, участием? Работой вместе с вами дальше? (Желательно в асе).
Я очень, очень ценю ваше прямое обращение ко мне за помощью. Вы можете писать дальше, отвечать на вопросы, на ту часть, которая осталась? Рассказать о ваших отношениях с мамой сейчас, о том, остались ли вы в медицине. И о том, кто может поддержать вас сейчас...
  #107  
Старый 09.12.2009, 19:13
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис,здравствуйте.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Вы много написали за это время.
Очень подробно, четко
Борис, не могу понять-это плохо, что я пытаюсь собрать чувства, воспоминания или что-то еще в подобие четкости, чтобы можно было что-то понять ? Конечно прежде, чем написать Вам, я вспоминаю или задумываюсь о том или другом вопросе/теме, проживаю. Потом анализирую, стараюсь выделить/почувствовать основное, то что больше всего отразилось во мне и только потом пишу.
Лучше, если я буду описывать все скопом как оно приходит, а Вы себе разбирайтесь ?
Но ведь, Борис, все же я пришла к Вам не поплакать у Вас на плече, а помочь себе принять ( возможно исправить ) что-то в себе и своей жизни. Конечно же с Вашей профессиональной помощью А это подразумевает работу с моей стороны или я должна ждать только работы с Вашей ?
Поясните, пожалуйста. Это важно.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
в конце - ощущение боли.Что болит? Где? Откуда боль?
Ощущение боли не в конце. Это упомянула я о нем в конце. Где болит ? не знаю. Внутри. Не знаю насколько будет понятно сравнение. Такие ощущения бывают, когда вдруг неожиданно во сне видишь очень родного человека рядом с которым был счастлив и который давно умер. Ты уверен, что забыл и вычеркнул этого человека. А тут вдруг оказывается, что ты все помнишь. Проживаешь это счастье снова, а потом просыпаешься и понимаешь, что это был только сон.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я готов вам помочь. Чем именно? Поддержкой, участием? Работой вместе с вами дальше? (Желательно в асе).
Я очень, очень ценю ваше прямое обращение ко мне за помощью
Не знаю, Борис, чем именно. Сорвалось вчера. Эта просьба. Такой своеобразный крик души.
А что Вы прекращали со мной работать ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Вы можете писать дальше, отвечать на вопросы, на ту часть, которая осталась? Рассказать о ваших отношениях с мамой сейчас, о том, остались ли вы в медицине ?
Пока не могу... Постараюсь конечно собраться. Я понимаю, Борис,для того, чтобы что-то понимать должным образом Вам нужна информация. Ее пока не так много для понимания. Правда ?
Я это понимаю, но мне пока очень тяжело заставить себя. После последнего поста я чувствую себя не очень хорошо. Ко всему, еще и повела себя сегодня не адекватно и не присуще мне. Мне нужно некоторое время перевести дух.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
И о том, кто может поддержать вас сейчас...
С этим хуже всего, Борис Я одна.
  #108  
Старый 09.12.2009, 22:51
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Борис, не могу понять-это плохо, что я пытаюсь собрать чувства, воспоминания или что-то еще в подобие четкости, чтобы можно было что-то понять ? Конечно прежде, чем написать Вам, я вспоминаю или задумываюсь о том или другом вопросе/теме, проживаю. Потом анализирую, стараюсь выделить/почувствовать основное, то что больше всего отразилось во мне и только потом пишу.
Лучше, если я буду описывать все скопом как оно приходит, а Вы себе разбирайтесь ?
Но ведь, Борис, все же я пришла к Вам не поплакать у Вас на плече, а помочь себе принять ( возможно исправить ) что-то в себе и своей жизни. Конечно же с Вашей профессиональной помощью А это подразумевает работу с моей стороны или я должна ждать только работы с Вашей ?
Поясните, пожалуйста. Это важно.
Все нормально, Анна. Это наша знакомая пришла, которая не любит похвалу. потому что что-то с ней случится, если будут хвалить и видеться мне: самое главное - а вдруг я поверю, что он говорит правду?)

Цитата:
Ощущение боли не в конце. Это упомянула я о нем в конце. Где болит ? не знаю. Внутри. Не знаю насколько будет понятно сравнение. Такие ощущения бывают, когда вдруг неожиданно во сне видишь очень родного человека рядом с которым был счастлив и который давно умер. Ты уверен, что забыл и вычеркнул этого человека. А тут вдруг оказывается, что ты все помнишь. Проживаешь это счастье снова, а потом просыпаешься и понимаешь, что это был только сон.
Дело в том... Это то, что мне кажется, вы понимаете сами. Вы никого еще не вычеркнули. И боль - тому подсказка и она же индикатор того, где и как надо копать.
Цитата:
Не знаю, Борис, чем именно. Сорвалось вчера. Эта просьба. Такой своеобразный крик души.
А что Вы прекращали со мной работать ?
Не прекращал)

Цитата:
Пока не могу... Постараюсь конечно собраться. Я понимаю, Борис,для того, чтобы что-то понимать должным образом Вам нужна информация. Ее пока не так много для понимания. Правда ?
Я это понимаю, но мне пока очень тяжело заставить себя. После последнего поста я чувствую себя не очень хорошо. Ко всему, еще и повела себя сегодня не адекватно и не присуще мне. Мне нужно некоторое время перевести дух.
Расскажете?
  #109  
Старый 10.12.2009, 19:42
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Все нормально, Анна. Это наша знакомая пришла, которая не любит похвалу. потому что что-то с ней случится, если будут хвалить и видеться мне: самое главное - а вдруг я поверю, что он говорит правду?)
Не вопрос: "вдруг я поверю". Главный вопрос : с какой целью он говорит эту самую (предположим) правду.
К примеру, вот Вам то , Борис, зачем меня нужно похвалить ? И при этом так настойчиво ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Дело в том... Это то, что мне кажется, вы понимаете сами. Вы никого еще не вычеркнули. И боль - тому подсказка и она же индикатор того, где и как надо копать.
Борис, а я надеялась наоборот в этом месте еще больше закопать. Я заблуждаюсь? Это не поможет ?
Ладно, сдаюсь-прекрасно понимаю. Но фантазия об излечении методом закапывания поглубже и уменьшения таким образом чувствительности к боли очень соблазнительная-не могла себе отказать в ее озвучивании. Опыт использования такого метода есть-он ни к чему не привел.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
А что Вы прекращали со мной работать ?
Не прекращал)
Значит снова не правильно услышала. Вот это :
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я готов вам помочь. ..Работой вместе с вами дальше?...
Подумала, что возможно я что-нибудь все - таки пропустила.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Я это понимаю, но мне пока очень тяжело заставить себя. После последнего поста я чувствую себя не очень хорошо. Ко всему, еще и повела себя сегодня не адекватно и не присуще мне. Мне нужно некоторое время перевести дух.
Расскажете?
Да нЕчего особенно и рассказывать. Простая иллюстрация, к чему приводит манифестация глупостью с элементарной несдержанностью.
В принципе мне не свойственно проявлять негативные реакции на чтобы то ни было. Тем более без повода. Тем более на людях. Всегда постараюсь выслушать, понять, найти мирный выход с наименьшими травмами для обратившегося человека.
А вчера ни с того ни с сего меня перемкнуло. На группу студентов набросилась как бешенная. У нас был зачет - я, умничка ( похвАлите меня, Борис), нашла повод приципиться к каждому-не атестовала всю группу. Еще и наговорила кучу гадостей. Если так можно выразится, что я говорила. Больша орала как свинья недорезанная.. В общем мрак полный. Притормозила я только, когда до меня дошло, что в аудитории странная реакция, а точнее никакой реакции. Ребята были в явном состоянии шока-гробовая тишина, никаких движений и хлопающие глаза.

Придурочная тетенька- преподаватель не нашла ничего лучше как хлопнув дверью свалить на кафедру ( и не споткнулась же )
Так до студентов видимо так и не дошло. Не переварили они мое психопатическое состояние-приперлась делегация на кафедру и…Борис, это апофеоз моей дурости… Спрашивает один меня, так бережно-бережно: « Анна Витальевна, у Вас что-то случилось ? Что-то серьезное? Может быть Вам помощь нужна ?». Первая мысль у меня была: Ага, еще скажи "Скорая" и я начала смеяться как идиотка, потом задыхаться, потом рыдать взахлеб . Одним словом истерический припадок в присутствии безмолвных зрителей-студентов, которые в таком же шоке досмотрели вторую серию художественной комедии «Поехавшая преподка ». Только бурных аплодисментов не поледовало . А жаль-съездить по морде не помешало бы еще на стадии ора в аудитории.

Когда до меня дошло, что студенты все еще рядом, я уже смогла только выдать : « Пошли вон » и хлопнулась в обморок. Такая, ах-ах..Нежная кисейная барышня... Зрители в восторге, к ногам цветы, крики « браво » и приму уносят со сцены. Шутка. Ни кто никого не уносил-водичка из - под крана помогла не хуже. Так что, Борис, я тепер звИзда факультета. Противно до жути.

А дальше еще по дочке дома проехалась по полной-мало мне наверное показалось. Проехалась по формирующейся самооценке дочери по полной программе, довела до рыданий и замечательного вывода « Почему мама меня так не любит ? », получила от своей матери резюме на тему « Ты ж не мама, ты зверюка » и с чувством выполненного человеческого долга завалилась в кровать стирать наволочку.

Борис, извинения за тон приношу, но переписывать не буду-сил нет никаких. И так сегодня в три приема Вам писала. Провалиться хочется куда-нибудь подальше.
  #110  
Старый 10.12.2009, 19:56
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, я обещала Вам собраться. Я соберусь. Может быть чуть позже, чем надеялась.
  #111  
Старый 11.12.2009, 02:16
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вы думаете, что с вами такое было и окуда взялась такая эмоциональная реакция? Не связано ли это с нашей работой? Такое отыгрывание, вообще-то. подразумевает наличие очной помощи.
Я в любом случае здесь и никуда не денусь. Работать мы будем. Однако, мне бы очень хотелось, чтобы ваше состояние оценил специалист у вас.
  #112  
Старый 11.12.2009, 12:25
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Ок, Борис. Я поняла.

Ну все правильно, конечно. 43 балла по Беку. Нарастание эмоциональной лабильности на лицо. Анамнез неизвестен. Что происходит в настоящем не видно. Иди знай-риск оценить сложно, а ответветственность в определенном соотношении распространяется. Прикрытие просто необходимо.

Борис, Вы не волнуйтесь - я в себе. В здравом уме и при памяти. Убивать никого не буду.
Суицидальных попыток тоже не будет-обещаю.
  #113  
Старый 11.12.2009, 13:30
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С каким настроением вы писали этот пост? Что чувствовали ко мне?
  #114  
Старый 11.12.2009, 15:16
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
С каким настроением вы писали этот пост? Что чувствовали ко мне?
Борис, со здравым. И не настроением, а смыслом.

Вы все правильно сказали в рекомендациях. Почему Вы решили, что у меня должно быть какое-то особенное настроение в этом посте ?
  #115  
Старый 12.12.2009, 01:32
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне показалось что у вас изменился тон...
И все же рискну показаться абсолютным занудой и еще раз спрошу, что именно произошло с вами, когда прочитали мой пост и мой вопрос о чувствах?

Это очень важный вопрос для меня.
Я вас жду...
  #116  
Старый 12.12.2009, 23:46
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Вот интересно, что за фантазия у Вас возникла, что Вы решили подкрепить свое «абсолютное занудство» вот этим:
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я вас жду...
В моей фантазии мне кажется, что Ваша была не так уж и далека от истины.

Борис, не знаю как рассказать, что именно со мной происходило. Думаю, Анна до этого никак не могла справиться с поднявшей голову Аней, а тут у нее появился дополнительный аргумент. Она резко постаралась перехватить инициативу и обезопасить себя. Думаю ответили на Ваш тот пост обе части одновременно.

Вот здесь Анна:
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Ок, Борис. Я поняла.
А это Аня налету лихорадочно попыталась Вам пояснить, пытаясь не отдать все в руки Анне:
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Ну все правильно, конечно. 43 балла по Беку. Нарастание эмоциональной лабильности на лицо. Анамнез неизвестен. Что происходит в настоящем не видно. Иди знай-риск оценить сложно, а ответветственность в определенном соотношении распространяется. Прикрытие просто необходимо.

Борис, Вы не волнуйтесь - я в себе. В здравом уме и при памяти. Убивать никого не буду.
Суицидальных попыток тоже не будет-обещаю.
Я попыталась перевести то, что происходило внутри, в примерный внутренний диалог:

Анна: Ну, что Аня, ты довольна ? Хочется, еще чем - нибудь поделиться, что-нибудь еще расскажешь? Ты же не такого ответа ждала ? Расчувствовалась , понадеялась он тебе посочувствует, пожалеет. А он, Аня, дождался повода красиво сбыть тебя с рук. Договорилась? А я тебя предупреждала. Пять баллов-ты его таки утомила.

Аня: Ну почему сразу так, а ? Почему сразу утомила, надоела ? Как я устала от твоей подозрительности ! Я могу рассмотреть его слова как беспокойство о безопасности, желание помочь наилучшим способом. В конце концов рассмотреть как элементарную провокацию. К тебе между прочим. На которую ты, тоже между прочим, здорово повелась, Анна, и благодаря которой я здорово почувствовала, что это ты мне жизни спокойной не даешь. А то, знаешь, поста три я уже думала ты рта не раскроешь и отпустила меня. Ан нет-ты на месте. Как всегда на посту. Пожалеет ? Да, я хочу жалости, сочувствия, душевности, тепла. А не из-за тебя случайно я всего этого человеческого лишена? Даже если у кого-то и будет порыв высказать сочувствие ты же это желание на раз отбиваешь у любого. Борис не исключение-его ты уже предупредила по этому поводу. Помнишь или напомнить?

Анна: Еще скажи, что ты ему доверяешь ?

Аня: Доверять ему мне не позволяшь ты со своим постоянным перепуганным шепотом.

Анна: Аня остановись! Беги подальше от этого сайта и от этого Бориса! Он тебе душу наизнанку вывернет! Аня одумайся ! Вспомни к чему приводят твои чувства. Забыла ? Я тоже имею, что тебе напомнить.

Аня: Приводят не мои чувства, а твои сомнения. Твои переживания как и что кто-то подумает. Как и что кто-то воспримет. Если бы я делала так как чувствую без твоих оглядок и подозрений ничего бы не было. Я между прочим помню все, а вот ты подойти боишься и все отрицаешь. Ты мне надоела. Понимаешь? НА-ДО-Е-ЛА.
Слышать тебя не могу и не хочу.

Анна: Бориса будешь слушать? Ну - ну давай. Еще возьми выполни его просьбу - сходи на очную консультацию к районному психиатру-другой очной помощи ты сейчас все равно получить не можешь, а потом ему отчитайся.

Аня: И сходила бы-ничего страшного и трагичного в этом не вижу. Только смысл-ты же рта раскрыть не дашь. Я уже ходила под твоим контролем к психотерапевту.

Анна: Дура. А не надо было ходить. Пора уже выбросить все из головы, распрощаться с чувствительностью и сосредоточиться на реальных потребностях

Аня: Моя чувствительность-это моя реальная потребность. Я не вижу никакой проблемы в том, что я в чем-то открываюсь Борису. Это у тебя внешний вид страдает. А мне становится легче.

Анна: Твоя чувствительность это твоя реальная проблема, а не потребность

Аня: Анна моя чувствительность это проблема для тебя, потому что я чувствую, что ты мне не нужна и мне без тебя будет легко и хорошо.

Анна: Договорились называется. Я о тебе забочусь, чтобы ты дуростей не понаделала и вот твоя благодарность.

Аня: Все я устала от тебя. Я тебя не слышу. Отстань, а ? Мы говорим на разных языках.

Анна: Я отстану, но ответить тебе не дам. Пора завязывать этот балаган. Говорим Борису до свиданья и спасибо за помощь.

Аня: Пошла вон.

Анна: Аня, говорим спасибо и до свиданья

Аня: Делай что хочешь.

Аня: Да, между прочим так, еще одно замечание. Хорошо будешь выглядеть: сама попросила помощи и вдруг разобиделась и вот Вам мое до свидания и прощайте. Борис подумает вот идиотка. И ты так будешь выглядееееть…А впрочем, ладно-прощайся.

Анна: Ну ты и скотина. Ладно, пока немного по другому…

Аня: и на том спасибо.
__________________________________________________ ___________
Вот где-то в этом районе я с собой побеседовала. Сопровождалось это сильным беспокойством и напряжением до телесных проявлений: чувство, что удержать Анну пыталась физически.

А вот здесь, в следующем Вашем посте, я поняла, что произошедший внутренний конфликт бросился в глаза.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
С каким настроением вы писали этот пост? Что чувствовали ко мне?
И я решила Вас проверить:
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что у меня должно быть какое-то особенное настроение в этом посте ?
И сейчас хочу сказать спасибо за поддержку Анив виде вот этого:
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
И все же рискну показаться абсолютным занудой и еще раз спрошу, что именно произошло с вами, когда прочитали мой пост и мой вопрос о чувствах?
Правда, признаюсь шепотом:Аня этого не ждала-она засела Вам отвечать ( на зло Анне )
  #117  
Старый 13.12.2009, 00:04
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Отмечу еще сегодняшнее состояние: поднявшаяся волна подействовала как-то на обеих.
Анна не давит явно на Аню, но и для Ани слова Анны не прошли даром:говорить о себе ей явно не хочется. Кто сейчас доминирует мне понять сложно.Но на физическом уровне напряжение не уходит.

Сейчас такое чувство, что нам, Борис, сейчас самое время поговорить о погоде или мировой политической обстановке.
  #118  
Старый 13.12.2009, 01:08
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, можем о погоде. О мировой обстановке, о "королях и капусте".
Как вам кажется, некоторые из вначале поставленных целей могут ли быть изменены?
И что сейчас актуальнее всего?
И еще. Вы умница!
  #119  
Старый 13.12.2009, 01:27
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, про погоду я образно

Не могу точно сказать-пишу так как родился ответ от прочтения своих целей:
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
2. Хотелось бы понять, почему я не могу говорить о себе. До физических проявлений не могу работать даже над помощью самой себе.
К пониманию, кто мне закрывает рот подошла очень близко. Можно сказать познакомилась. Думаю эта цель неожиданно быстро уже закрыта.

Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
3. Хотелось бы вернуть способность чувствовать радость, интерес, увлечение
4. Хотелось бы перестать абстрагироваться от своей жизни, а вернуться в нее.
5. Хотелось бы разрешить себе что-то хотеть, что-то не хотеть и не бояться этого.
Хочется объедить в одну с общим названием:" разобраться с присутствием Анны и максимально уговорить ее закрыть рот надолго"-она же и наиболее актуальная. На данный момент похоже единственная

Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
1. Хотелось бы перестать все время ощущать рядом с собой присутствие смерти и хотелось бы поменять к ней отношение ( ну или изменить мое восприятие смерти )
Это сложная цель. Я не понимаю от куда у нее растут ноги-она не вяжется со всеми остальными.
  #120  
Старый 13.12.2009, 01:32
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, а на это не ответите ?
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Вот интересно, что за фантазия у Вас возникла, что Вы решили подкрепить свое «абсолютное занудство»...
словами: я вас жду
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.