Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #91  
Старый 13.02.2008, 16:32
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
>>> Это был мой пропуск во взрослую жизнь.

Дорого же вам пришлось за него заплатить - настолько дорого, что и жизни-то у вас сейчас как будто бы и нет - не то что взрослой, а вообще... и вы сейчас зависли между двумя состояниями.

Мне кажется, что нам с вами было бы очень важно пробовать возвращаться к тем событиям, которые последовали после смерти Дениса, чтобы возможно немного разобраться с тем, что в тот момент сыпалось на вас - но я не знаю, насколько вы готовы к этому?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 13.02.2008, 17:04
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Я хочу освободиться от этого, нормальной жизни хочу. Недавно я проснулась с мыслью, вто хочу счастья. Реально, до дрожи в пальцах. Впервые после смерти Дениса. Это правда было 1 раз, но ведь это только начало, правда? А раз я хочу нормальной жизни, значит надо оаботать. Да. Я готова.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.02.2008, 11:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я очень рад, что у вас появляются искорки нормальных и естественных желаний, мечты о собственном счастье. Я думаю, что очень важно давать возможность таким искоркам - сначала хотя бы просто появляться.

В любом случае процесс горевания по близкому человеку занимает достаточно много времени - в норме в среднем до полугода-года. Так что "сразу нормальная жизнь" начаться не сможет - в любом случае это процесс постепенный.


>>> для этого нужно мне рассказывать, а Вам спрашивать.

Я обращаю внимания на вещи, которые с моей точки зрения могут быть важны. Но вы на самом деле во многих моментах значительно лучше меня знаете и чувствуете, что вам нужно и чего вам не хватает. Поэтому очень важна и ваша собственная инициатива в отношении волнующих вас тем и вопросов, на которые мы можем попытаться вместе найти какие-то ответы.

Мне бы хотелось немного поподробнее поговорить о том, как вы узнали о смерти Дениса и как развивались дальнейшие события - и как это повлияло на взаимоотношения с вашими приятелями.
Я понимаю, что вам нелегко это вспоминать, но мне кажется, что у вас присутствует некоторая доля самообвинения относительно этого периода вашей жизни, который был больше похож на какой-то плохой сон?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.02.2008, 11:20
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Я отвечу. Только к вечеру поближе, когда не буду работать и буду дома одна.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.02.2008, 16:35
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Утром я рано встала. На телефоне денег не было, а я так хотела позвонить ему!.. Поговорить о вчерашнем, о нашей ругани, сказать, что люблю, что приеду через 2 дня и мы все обсудим. Но я ведь жила у родственников, ключей у меня от входной двери не было, а они спали, и я не могла пойти и положить деньги на телефон. В 10 или чуть позже я все-таки вышла, положила деньги, звонила ему, звонила, а он трубку не брал. Я шла по городу и звонила. А потом написала смс (впоследствии по телеку, радио, интернету из-за нее передала, что он из-за этой смс и меня повесился, хотя она была написана около 11 дня, а умер он уже в 5 утра), мол если не возьмешь трубку до 2, значит не хочешь со мной больше разгноваривать, и я тебе больше не позвоню. И тут позвонили мне. Подруга. У меня был ужасно убитый голос, когда я ей ответила. У нее тоже не особо. "Жень, ты когда приедешь?" "25" "А пораньше не можешь?" "Нет. Билеты уже куплены" "Жень, приезжай пораньше" "Что случилось?" "Потом. Приедишь и все узнаешь" "Что случилось?" Тут трубку берет Инка: "Жень, ты когда приедешь?" "25 рано утром" "А пораньше не можешь" "Нет, у меня билеты куплены" "Жень, пожалуйста, приезжай пораньше" "Что случилось?" "Ну... потом узнаешь" "Что случилось?!" "Ты обещаешь, что не бросишь трубку, когда я тебе скажу и будешь дальше со мной говорить?" "Хорошо" "Нет, ты поклянись" " Клянусь" "Денис..." "Что с ним?" - таким убитым спокойным голос. Я почему-то думала, что он попал под машину, что в больнице. "Он..." И так быстро-быстро: "Он повесился сегодня ночью" Это... я не знаю как это передать... что-то такое резкое оглушающее и кажется вот шагни назад и все изменишь и ничего этого не будет словно все можно изменить в эту секунду и не позже. И я шла и орала реальноорала как ненормальная посреди улицы по дороге и мне было пофигу на машины. Не было никаких мысле чтобы там под машину прыгнуть или еще что-то я просто шла и орала посреди дороги А Инка там что-то говорила мол не ложи трубку говори делай что хочешь но подавай звуки где ты ты слышишь Потом я зашла в подъезд и сползла по стене на пол. Услышила что кто-то поднимается. Это оказался мой дядя, я как-то ему все сказала и он повел меня наверх домой. А тетя Лена открыла дверь и я уже5 не всилах была что-то сказать я посто захлебывалась в слезах Не знаю кто ей сказал, но потом она начала меня сем-то отпаивать, потом я что-то ела и даже не чувствовала вкуса. Несколько дней моим станрдартным состояние были нерекращающиеся слезы. Мне брат очень помог, он вещзде всегда со сной ходил, этор единственный человек, кто подошел обнял менгя крепко а я положила голову ему на плечо и рыдала. Мне весь день кто-то названивал, с батьком говорила, родственники мои, но мне реально было не до их слов. Когда я приехала его удже похоронили
Я не могу больше писать Простите. Я никогда себе не прощу не прощу его смерти. Ну посчкему я тогда не поговорила с ним?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.02.2008, 10:15
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Это нелегко читать, а вам пришлось это переживать - и вы до сих пор переживаете это в душе... нелегко вам пришлось.

Похоже, что ваши подруги беспокоились за вас, за то, как вы воспримете ужасную новость и не знали, как вам это сообщить и как это на вас подействует? Кто они? вы с ними давно поддерживаете отношения? как вы думаете, почему вышло, что именно они взяли на себя звонок?


Скажите, а что - история ко всему прочему получила широкую огласку - теле и радио - и при этом получилось так, что как будто бы вы были виноваты в произошедшем?

Очень хорошо, что брат сумел поддержать вас - вам очень важна была в тот момент любая помощь - вы были так изранены и беззащитны, что поверили в ту ложь - что вы можете быть виноваты в смерти другого человека, находясь при этом в дали от него.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.02.2008, 10:28
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
>>> Кто они? вы с ними давно поддерживаете отношения? как вы думаете, почему вышло, что именно они взяли на себя звонок?

Одна была моей лучшей подругой 11 лет. А та, которая сказала просто знакомая. Она на психолога уится.

>>>Скажите, а что - история ко всему прочему получила широкую огласку - теле и радио - и при этом получилось так, что как будто бы вы были виноваты в произошедшем?

>>>поверили в ту ложь - что вы можете быть виноваты в смерти другого человека, находясь при этом в дали от него.

Я считаю себя виноватой не потому, что так говорили. Я сама так считаю. Никогда себе этого не прощу. Это чувство вины выбить из меня по ходу невозможно.
Иногда мне начинает казаться, что-всетаки и его я не простило (было такое раза 2). Словно где-то далеко на подсознании это прощение не наступило. А как это сделать? Хотя на сознательном уровне я уверена, что простила его.


Да. Там правда не конкрнтно указаны мои инициалы, просто написанно, что из-за своей подруги, любимой девушки и т.д.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.02.2008, 10:30
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
Мне не хотели о его смерти говорить. Мои роодственники узнали раньше меня намного. Но Натали (подруга бывшая) сказала, что я им никогда не прощу этого, и тода всек рассказала Инна.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.02.2008, 17:23
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тяжело конечно обо всём этом говорить...


Знаете, я думаю про реакцию вашей лучшей подруги - она знала вас 11 лет как эмоциональную девушку, и вероятно она очень переживала за вас и не смогла сказать? возможно так же, как и ваши родственники? как вы думаете, что происходило с ней на самом деле?
Вы как-то встречаетесь сейчас этими подругами?

>>> Я считаю себя виноватой не потому, что так говорили. Я сама так считаю. Никогда себе этого
>>> не прощу. Это чувство вины выбить из меня по ходу невозможно.

Да, похоже, что вы действительно "срослись" с этой виной - обхватив её руками, как обхватывает коленки девушка на аватарке.



>>> Иногда мне начинает казаться, что-всетаки и его я не простило (было такое раза 2). Словно
>>> где-то далеко на подсознании это прощение не наступило.

Это нормально, безусловно у вас много различных и порой противоречивых чувств в отношении Дениса. И учитывая все обстоятельства, нет, даже просто - без всяких обстоятельств - он тоже отвечал за отношения и за то что между вами происходило. И мог подумать о последствиях... Возможно есть ещё другие - даже совершенно "субъективные" моменты, за что вы на него сердитесь?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.02.2008, 18:38
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
>>>как вы думаете, что происходило с ней на самом деле?
Вы как-то встречаетесь сейчас этими подругами?

аташа знала, что я никогда им не прощу, если мне ничего не скажут. Но она не знала, как сказать, ей помогла Инна - подруга детства Дениса, живет в Минске, учится на психолога, приехала тогда на каникулы. С Наташей мы перестали общаться. Как-то она заявила, что все это мои проблемы, что я виновата во всем, что я всем порчу все (я уже писала). У нее не было времени на меня, днем мы четь-чууть говорили по телефону, когда я была на работе, а по вечерам она тусила с Лешей и у нее не было времени встретиться со мной и тупо поговорить. Если бы не Денис, они бы вообще не были вместе. За месяц мы увидились может раз... Последниий месяц общения я постоянно искала предлог с ней побрехать, я понимала, что не стоит продолжать отношения, если кроме напряга, они ничего не приносят. И я спровоцировалла их разрыв. И так легко сразу стало. Они просто изжили себя, все заканчивается. Если раньше мы шли по воображаемой дороге вместе, то теперь наступил перереситток и я пошла в одну сторону, а она в другую, и это нормально. Уже более 3 месяцев мы почти не общаемся, говорили по телефону раза 3-4 (дедушка мой в больнице лежал, она спрашивала как он, а потом папа ее попал - я звонила, ну и еще что-то типа того), и 1 раз виделись - случайно в одну компанию попали. Недавно она написала смис, что соскучилась, а я не могу ответить так же, потому что все закончилось, я давно перестала ей верить, она хороший человек, но нам не по пути.

>>>Возможно есть ещё другие - даже совершенно "субъективные" моменты, за что вы на него сердитесь?

Он все решил за меня, и даже не дал возможности что-то ответить, он сказал свое последнее слово и все. Как сказала Наташа "Он по умному сделал. Если бы он просто тебя бросил, ты бы его забыла, а так ты никогда его не забудешь". Может она и права, но я знаю, что преследовал не эти цели. Он думал, что мне так будет лучше, а он всегда хотел мне самое хорошее, он так и говорил в тот вечер "Пройдет немного времени, и ты про меня забудешь. Ты достойна большего. Я люблю тебя и желаю тебе счастья". Но он сам рашил за меня, что мне будет лучше. За всех нас! Он не подумал о том, что будет после смерти. Что будет с его братом, которому он написал прощальную смс, с сестрой, которая его оченть любила, со мной. Ведь это он меня такой сделал! Я не хочу так жить!

Ну вот млин, опять рыдаю
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 15.02.2008, 18:40
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
У меня было все: любимый человек, серьезные отношения, много друзей, веселье и т.д. А теперь у меня ничего из этого не осталось.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.02.2008, 13:18
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
>>> Как сказала Наташа "Он по умному сделал.

Как будто бы вы в каком-то смысле "соревновались" - "кто кого перехитрит"? и как будто бы словами он говорил что-то одно, а вот действиями сделал совершенно по другому?

>>> он так и говорил в тот вечер "Пройдет немного времени, и ты про меня забудешь.

Знаете - это как приказ - "ни в коем случае не думай о белой обезьяне" - и человек ни о чём, кроме этой самой белой обезьяны думать уже не может.


Нечестно это с его стороны вышло - хотя может быть он этого и не планировал.



>>> У меня было все: любимый человек, серьезные отношения, много друзей, веселье >>> и т.д. А теперь у меня ничего из этого не осталось.


Давайте по пунктам всё разбирать.

1. Любимый человек - да, вы действительно его любили и вы невыносимо страдаете от его потери.
2. Серьёзные отношения? это когда вам "приказывают на расстоянии" - куда ходить и с кем встречаться?
3. Вопрос с друзьями очень непростой - у вас были ваши друзья и друзья Дениса. И вышло так, что вам самой не хочется с ними поддерживать или пробовать восстанавливать и налаживать отношения - может не такие как раньше - но как минимум отношения "она написала смис, что соскучилась, а я не могу ответить так же". Значит, кроме того, что что-то может быть с друзьями - что-то может быть "не так" и с вами - то, что мешает вам?
4. и т.д. - надо продолжать списком и обсуждать все его пункты. Может быть это несколько занудное занятие - но всё-таки надо как-то разбираться с тем, что вы потеряли и с тем, что вы по тем или иным причинам "оставили себе" (например - чувство неизгладимой вины).
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.02.2008, 14:17
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
>>>Как будто бы вы в каком-то смысле "соревновались" - "кто кого перехитрит"? и как будто бы словами он говорил что-то одно, а вот действиями сделал совершенно по другому?

Ну что Вы!.. Вовсе такого не было.

>>>Нечестно это с его стороны вышло - хотя может быть он этого и не планировал.

Он действительно это не планировал и не это было его целью.

>>>Серьёзные отношения? это когда вам "приказывают на расстоянии" - куда ходить и с кем встречаться?

Ну зачем Вы так? Все же по-другому было.

>>>что мешает вам?

Я НЕ МОГУ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, НЕ МОГУ. Мне тяжело. А ведь раньше они так много для меня значили!..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.02.2008, 15:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NeMilaYa Посмотреть сообщение
>>>Как будто бы вы в каком-то смысле "соревновались" - "кто кого перехитрит"? и как будто бы словами он говорил что-то одно, а вот действиями сделал совершенно по другому?

Ну что Вы!.. Вовсе такого не было.
Ну по факту-то получается именно так - что на словах говорил одно - а на деле-то выходит совсем иначе.
Я не говорю, что он это "заранее специально планировал", вероятно это происходило по какой-то неизвестной нам причине - но это ЕГО поступок, который ОН совершил САМ, а груз ответственности должны теперь нести другие - и вы взяли на себя обязанность эту процессию возглавлять?



Цитата:
Сообщение от NeMilaYa Посмотреть сообщение
>>>Нечестно это с его стороны вышло - хотя может быть он этого и не планировал.

Он действительно это не планировал и не это было его целью.
Вероятно, что он это не планировал.
Но как вы думаете - а что он планировал? Самоубийство - планировал - или "само собой случилось"? С вашей точки зрения человек несёт/должен нести ответственность за свои действия?



Цитата:
Сообщение от NeMilaYa Посмотреть сообщение
>>>Серьёзные отношения? это когда вам "приказывают на расстоянии" - куда ходить и с кем встречаться?

Ну зачем Вы так? Все же по-другому было.
А как? у меня пока сложилось впечатление, что он хотел вас ограничивать, ставить вам жёсткие условия - когда вам ему звонить/СМСить, или куда вам ходить - когда вы не рядом с ним - лишая вас самостоятельности, как будто вы - ребёнок?



Цитата:
Сообщение от NeMilaYa Посмотреть сообщение
Я НЕ МОГУ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ, НЕ МОГУ. Мне тяжело. А ведь раньше они так много для меня значили!..
Тяжело? я пытаюсь понять, с чем сейчас связана эта тяжесть. Мне хочется, чтобы вы подумали и попытались почувствовать - что может произойти, если вы будете с ними общаться? что вызывает у вас опасения и/или неприятные переживания? возможно то, что вас смогут в чём-то обвинить? или это связано ещё с чем-то другим?


Вероятно что то, что я говорю, весьма болезненно - и вы вправе на меня сердиться, что я мучаю вас такими вопросами - но мне бы очень хотелось, чтобы вы подумали об этом, "пустили бы это в свою душу и подержали бы это там" - а затем поделились бы вашими ощущениями.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.02.2008, 16:02
Аватар для NeMilaYa
NeMilaYa NeMilaYa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Брянск
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NeMilaYa *
>>>Ну по факту-то получается именно так - что на словах говорил одно - а на деле-то выходит совсем иначе.

Он всегда длал то, что говорил.

>>>С вашей точки зрения человек несёт/должен нести ответственность за свои действия?

Ну если у него все в порядке (с медицинкой очки зрения), то должен отвкчать.


>>>и вы взяли на себя обязанность эту процессию возглавлять?

Не хзнаю, что я там взяла. Я просто люблю этого человека, и мне очень больно.

Про друзей. Я не знаю, почему тяжело. Но я попытаюсь... Я не могу при них нормально, не почувствовав себя дурой, произнести даже его имя. Я не могу показывать, что не больно, потому что они считают, что все уже прошло, и если я буду хныкать, то это показуха. И при том, я не могу при них веселиться. У меня и без них это особо не получается, а при них тем более. Все те же лица, те же люди, то же время провождения, толко он мертв. Они веселятся, и это нормально, нужно думать о живых, но я не могу так! И мне тяжело с ними! А особенно, если кто-то из них начинает ко мне клеется. Я не знаю, как себя вести: что-то я не могу делать из-за них, что-то из-за себя, а остальное не получаетася.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.