Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #9421  
Старый 06.07.2016, 14:59
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Шеринг.
Группа, простите, что я не активная. Я словно вышла из круга и обратно не могу вернуться.

Мы доделали большое дело: наконец-то полностью подключили газ в доме. И вроде бы это событие должно меня веселить и радовать, ведь мы почти год делали документы и заплатили очень приличную сумму. А мне — никак. Словно, я перегорела всеми эмоциями. Я даже не ходила смотреть, когда приехали из газовой службы сдавать работу и показывать, что газ есть.

Мы (хотя какие это мы, когда я там одна) заключили большой договор на год. По размерам это в 10 раз больше любого прежнего клиента, что у меня было. Это произошло ещё в мае и мы успешно отработали первых два самых сложных месяца. Но я тоже никак не могу найти в себе радость. И мне кажется, что это все не со мной происходит. Словно, какая-то другая Марина, все это делает, а я сверху наблюдаю.

Я не могу себя склеить с этой женщиной. И мне непонятно в каких-то сложных ситуациях, почему со мной не отказываются работать (мне-то кажется, что надо бы меня выгнать за недочеты). Забавно, что в какой-то момент, я поделилась своими чувствами с новым клиентом, сказав, что я расстроена тем, что неправильно рассчитала сроки работы и мы идём не по плану, а он сказал, что наш девиз - "слабоумие и отвага".

Эти слова очень хорошо описывают всю мою жизнь, я ввязываюсь во все более сложные и сложные проекты и задачи и скорость вокруг меня становится все быстрее. А я не чувствую себя командиром всей этой круговерти.

Часть моей работы подразумевает публичность, и я на этой неделе долго в себе копалась и поняла, что я не хочу этого и не люблю обращённых к себе взглядов. Надо понять, что с этим дальше делать: исправлять или пытаться как-то обходить это стороной. Часть ли это хомяка и его безопасности или нет?
Марина, привет!
Очень рада, что ты появилась
Понимаю твои слова о том, что сложно вернуться в круг. У меня тоже бывают такие ощущения.
Немного грустно, что есть успехи, но они тебя как будто не радуют.
Хотелось бы, чтобы ты поймала то ощущение, что делаешь все это Ты!

Аня
  #9422  
Старый 06.07.2016, 15:21
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Не только запомнить, а сознательно переучивать свое тело. Говорите себе, как заметите, что не дышите : " я в безопасности". Со временем реакция тела изменится.
Людмила,
хотелось бы поделиться первым опытом применения Вашей рекомендации. Сегодня с дочкой ездили в торговый центр, я не очень удачно выбрала место для парковки. К слову, в парковке меня всегда напрягает момент, что я могу кому-то мешать, создавать препятствия для проезда других машин. И здесь так получилось. Заметив, что меня ждут (пропускают), я доделала свой маневр (часто стараюсь быстренько уехать и искать другое место). Потом выезжать тоже было неудобно, пришлось встать вторым рядом, хотя я не уверена, что он там есть, и ждать светофора какое-то время. Пока ждала, была сильно напряжена. Но вдруг вспомнила про "я в безопасности" (действительно реальной опасности не было, я боялась слов других водителей типа "вот дура, встала тут непонятно как"), сказала себе и сразу стало как-то легче.
Наверное можно говорить и ребенку, когда есть у него есть напряжение, но реальной опасности нет: "ты в безопасности"?
Аня
  #9423  
Старый 06.07.2016, 16:42
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Марина,а какое "внутреннее Я" не дает тебе быть слабой?Что оно говорит при этом?

Я очень-очень рада тебя видеть!
Наталья, спасибо! Я тоже очень рада!

Я боюсь, что не соберусь обратно. Если метафорой, то я упругий мячик, который вставлен в рогатку и эта рогатка натягивается, для удара. А если я расслаблюсь, то стану не мячиком, а каким-то желе и просто упаду на землю. А падать я не хочу, я - мячик 😂
  #9424  
Старый 06.07.2016, 18:06
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Наталья, спасибо! Я тоже очень рада!

Я боюсь, что не соберусь обратно. Если метафорой, то я упругий мячик, который вставлен в рогатку и эта рогатка натягивается, для удара. А если я расслаблюсь, то стану не мячиком, а каким-то желе и просто упаду на землю. А падать я не хочу, я - мячик 😂
Марина,у нас в детстве были такие игрушки-лизуны.Круглые штуки желеобразной формы,которые прилипали ко всему,даже к стене,побеленной известкой.И в этом образе была тоже какая-то сила.Сила приспосабливаться к условиям,даже если ты мячик-лизун. Вообще было 2 вида мячиков-прыгуны и лизуны.Прыгуны были упругие,отскакивали от стен и пола на невероятные расстояния.Но часто терялись. Символичные образы,не находишь?
  #9425  
Старый 06.07.2016, 19:14
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Арина, у меня есть фантазия, что твои головные боли и туман связанные с написанием ответов на форуме связаны либо с сильным страхом либо с легкой формой дисграфии и дислексии.

И после решения данной проблемы у тебя повысится качество жизни.
И общение с окружающими.

У тебя это вызывает какой то отклик негативный / позитивный?
Настя, у меня вызывает твой пост интерес. Я не думала о том, что у меня может быть какое-то заболевание. Я обязательно почитаю об этом.
Я очень хочу, чтоб у меня повысилось качество жизни.
Мое предположение почему у меня болит голова, точнее мутнеет в голове, болела она в детстве и очень много, болела шея, когда я читала или учила уроки и были сильные головные боли, особенно после того как мне в голову вцепился кот. Так вот эти боли по причине того, что у меня шейные позвонки смещены и это является причиной застоя, плохой проходимости крови к голове. После того как мне их поставят на место, в голове становится яснее и легче.
А на счет страха, и это возможно, папа, когда ругался/злился, он мог стукнуть подзатыльник, от чего голова вжималась в плечи не произвольно даже от любого его крика.

Арина
  #9426  
Старый 06.07.2016, 20:45
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Марина,у нас в детстве были такие игрушки-лизуны.Круглые штуки желеобразной формы,которые прилипали ко всему,даже к стене,побеленной известкой.И в этом образе была тоже какая-то сила.Сила приспосабливаться к условиям,даже если ты мячик-лизун. Вообще было 2 вида мячиков-прыгуны и лизуны.Прыгуны были упругие,отскакивали от стен и пола на невероятные расстояния.Но часто терялись. Символичные образы,не находишь?
Вспомнила про них и рассмеялась 😂

Наверное, прыгун в лизуна не может превратиться, даже если захочет
  #9427  
Старый 06.07.2016, 20:51
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Марина, привет!
Очень рада, что ты появилась
Понимаю твои слова о том, что сложно вернуться в круг. У меня тоже бывают такие ощущения.
Немного грустно, что есть успехи, но они тебя как будто не радуют.
Хотелось бы, чтобы ты поймала то ощущение, что делаешь все это Ты!

Аня
Аня, привет! Спасибо! Я вспомнила сейчас про ощущение радости, что это я. Истрия была такая: я только научилась водить и буквально тащилась от этого навыка. Меня распирало от собственной крутости, как я хорошо вписывалась в повороты, как уверенно крутила руль, как парковалась. Нравился собственный вид за рулём. И тогда меня очень много осаживал муж. Он просил быть аккуратнее и не упиваться этим могуществом, потому что опыта мало и я могу врезаться.

И это меня расстроило и охладило. Вспомнила это и стало грустно. Тем более я потом попадала в аварии, а после одной вообще разлюбила ездить. Я попала в аварию с маленьким ребёнком в машине, было далеко от дома, я была виновата и залетела под огромную фуру.

Подумала сейчас, что я пытаюсь отстраниться от собственных достижений, чтобы не уйти в вираж всемогущества и не испортить все.
  #9428  
Старый 06.07.2016, 20:51
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Лена, спасибо, что ответила на мой вопрос, несмотря на изначальное нежелание отвечать. А сама понимаешь, с чем связан стыд? Из-за чего такое чувство?

Я еще спрошу, мне интересно лучше тебя понять.


Честно сказать, я тоже думаю, что усталость и занятость - это отговорки.


Понимаю твою позицию. А какие чувства тогда были на сообщения ведущих? Изначально три вопроса ввелись как "обязательно". На протяжении группы ведущие время от времени напоминали "Не забывайте три вопроса писать!"
Что мешало поднять дискуссию на тему " я считаю, что рефлексия для меня самой и писать ее публично не хочу, давайте поговорим об этом"?


Спасибо за понимание
Стыд - ну я же понимаю, что поступаю не совсем правильно (тут мне хочется подумать, что значит "не совсем правильно", но вот так сразу развернуть этот речевой штамп даже для себя самой не получается), и пока я так делаю, а никто вроде бы не обращает особого внимания - ну как-то еще ничего, а ты пришла и фонариком на меня посветила.
Публично поднять дискуссию не было повода, ведь я не то чтобы целенаправленно избегала написания трех вопросов, не писала не потому, что не хотела выносить на публику, а просто не делала этого (почему - тут, как я уже говорила, надо поискать), но утешала и оправдывала себя тем, что для себя-то я же пишу, т.е. вроде как выполняю задание, пусть и не публично. Даже скажу тебе, что я совершенно искренне каждый раз себе говорю, что вот в начале следующей сессии я обязательно доделаю/напишу. И ведь раньше писала. Почему перестала - самой хочется понять. У меня вообще это бич - откладывание дел в "долгий ящик".
Я сегодня не раз думала над твоим вопросом, почему не пишу. И как-то совершенно случайно (даже о чем-то другом в это время думала) поймала ускользающее чувство, которое мне показалось разочарованием. Мне стало от этого тоскливо, я чувствую себя подавленной, растерянной и может быть немного в отчаянии. Пытаюсь понять, что же за разочарование это. Ведь буквально утром еще я готова была петь дифирамбы ведущим и группе. Получается, что это разочарование в себе... в своих способностях, в своих результатах, в своей целеустремленности... Я еще подумаю об этом и постараюсь не отгонять это чувство. Может быть, увижу в нем что-то другое. Я не уверена, что это вообще связано с тем, что я не пишу три вопроса (и вообще мало присутствую в группе), но вдруг... И еще мне даже неудобно было как-то думать о разочаровании: я боялась этим своим чувством задеть ведущих и группу, обидеть незаслуженно, обесценить.
И еще вот что ухватила. Когда пришло время укладывать дочку спать, я подумала, что надо попросить мужа уложить ее, а самой успеть поприсутствовать в группе. Но чем ближе к моменту укладывания (почистили зубы, постелила постель и т.д.), тем сложнее мне попросить мужа. И я заметила, что вот я смотрю на него и заранее думаю, что он откажет. И уже злюсь и разочаровываюсь, и поэтому уже даже и не хочу просить. Т.е. это даже не разочарование, а ожидание разочарования. И оно не дает мне реализовать свои намерения. Ура, в случае с мужем я это заметила и смогла преодолеть (он, кстати, действительно попытался увильнуть, но все же согласился). Возможно, что это ожидание разочарования и в других случаях у меня срабатывает.
Хи, и раньше я бы этого не заметила, так что все-таки есть результаты, есть, что-то у меня получается, пусть и не так много, как мечталось изначально.
  #9429  
Старый 06.07.2016, 20:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 12angrymen Посмотреть сообщение
Радмила, я поясню.

Мне не показалось, что сопротивление, возникшее во мне в процессе конфронтации, какое-то неправильное. Напротив, оно мне показалось весьма продуктивным: я за последнюю неделю-две себе много внимания уделяла. Себе и своему развитию. Я много думала об источниках этого движения, и мне показалось, что это сопротивление и напряжение.
ок.

Цитата:
Про ругань и горевание от просчетов - мне кажется, у меня это природная черта. Т.е. я всегда найду повод погоревать об ошибках. Даже без конфронтации и сопротивления.
Что Вы имеете ввиду под природной?
Цитата:
Да, в эмоциональном плане я почти безнадежна. Включаю мозг, получаю какой-либо ответ, а если он не дает ответ, то не знаю что сделать.
Искать, что чувствуете.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #9430  
Старый 06.07.2016, 21:00
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ирина, я еще раз вернусь к "ясному рассудку" и "истерии". Знаешь, мне даже кажется, что вот эта истерия была как раз связана с тем, что я пыталась чисто рассудочно разобраться в области чувств. И от этого все было спутанным. А когда стала больше внимания обращать именно на чувства, вот тогда стало появляться спокойствие и уверенность.
  #9431  
Старый 06.07.2016, 21:01
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Перестаньте говорить, ваши слова делают меня слабой, беспомощной, не помогают!
Ура, так и вправду лучше :-)
ну, слава Богу!

Цитата:
А вот насчет кому,то я, знаете, я думала-думала, и поняла, что громче всех говорит мой слабый котенок внутри меня (который беспомощный) и муж.
про котеночка не поняла. Не помню такого персонажа. Расскажите.

Цитата:
Расстраивает так, что я падаю духом, начинаю сомневаться, энтузиазм пропадает, трудности кажутся непреодолимыми, сама себя я кажусь необучаемой неумехой итд. То есть они так говорят и я начинаю им верить.
это что за чувства? Отчаяние, страх, что-то еще?
Когда Вы говорите, что слова расстраивают, не ясно, что внутри Вас происходит.
"Расстаивает" - это словно Вы хотели пойти на фильм, но не попали туда, расстроились.
Хотя из описания слова трогают Вас гораздо глубже.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #9432  
Старый 06.07.2016, 21:04
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Радмила, я понимаю о чем Вы мне хотите сказать.
Я хотела с мужем прийти к такому, он зарабатывает, а я с детьми. Но видимо это не мой способ жизни на данный момент.

Радмила, то что я напишу, это во мне есть и мне хочется это обсудить. У меня крутится вопрос, зачем тогда мне нужен мужчина? Я понимаю, что не Вам его нужно задавать. А мне. Получается лишь за продолжением рода и с ним легче живется... (у меня есть предположение, что данный вопрос для личной терапии)

Арина
Арина, я немного вклиниваюсь, но хочу поделиться своей историей.

У меня был период влюбленностей разной степени и после них иногда я вспоминала прежних пассий и общалась с ними мысленно, кому-то даже писала (звонить не обязаны хватало смелости). И этот период был несколько лет, а сейчас я замечаю, что этого желания нет совсем. Мне не хочется флиртовать с другими мужчинами и я не вспоминаю никого из прошлого с желанием позвонить.

Я ничего не делала для этого специально, но была в двух состояниях. И сейчас, читая тебя, осознала это.

И у меня была вот такая история: был юноша, которого я очень любила, но нас разлучили родители, потому что мы уехали в другую страну, а он остался в том же городе. Я долго помнила, как он помогал нам собирать коробки для переезда и как открутил телефонную розетку и отдал мне её со словами, что я смогу ему звонить, когда обустроюсь.

Но связь как-то прервалась и я продолжала в уме с ним общаться, надеясь на встречу однажды.

И вот лет через 10, когда я уже вышла замуж, этот юноша нашёл меня и приехал. И как же я удивилась, что он совсем не соответствует моим воспоминаниям и вообще какой-то не симпатичный ))) мы встретились один рази больше не пересекались, хотя телефоны друг другу оставили 😂
  #9433  
Старый 06.07.2016, 21:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Людмила,
хотелось бы поделиться первым опытом применения Вашей рекомендации. Сегодня с дочкой ездили в торговый центр, я не очень удачно выбрала место для парковки. К слову, в парковке меня всегда напрягает момент, что я могу кому-то мешать, создавать препятствия для проезда других машин. И здесь так получилось. Заметив, что меня ждут (пропускают), я доделала свой маневр (часто стараюсь быстренько уехать и искать другое место). Потом выезжать тоже было неудобно, пришлось встать вторым рядом, хотя я не уверена, что он там есть, и ждать светофора какое-то время. Пока ждала, была сильно напряжена. Но вдруг вспомнила про "я в безопасности" (действительно реальной опасности не было, я боялась слов других водителей типа "вот дура, встала тут непонятно как"), сказала себе и сразу стало как-то легче.
Начало положено, а скорее продолжение. Все получится у Вас, Аня.
Цитата:
Наверное можно говорить и ребенку, когда есть у него есть напряжение, но реальной опасности нет: "ты в безопасности"?
Да, можно. Может иногда другими словами: "я рядом, я тебя не дам в обиду, ты можешь за себя постоять"
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #9434  
Старый 06.07.2016, 21:11
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Радмила, я понимаю о чем Вы мне хотите сказать.
Я хотела с мужем прийти к такому, он зарабатывает, а я с детьми. Но видимо это не мой способ жизни на данный момент.

Радмила, то что я напишу, это во мне есть и мне хочется это обсудить. У меня крутится вопрос, зачем тогда мне нужен мужчина? Я понимаю, что не Вам его нужно задавать. А мне. Получается лишь за продолжением рода и с ним легче живется... (у меня есть предположение, что данный вопрос для личной терапии)

Арина
Арина, вопрос просто отличный! Важный и точный.

Может быть и так, для продолжения рода и облегчения жизни. Кому-то этого достаточно. Вам достаточно?

Насчет гармонии, силы, здорового тела, радости, позитивных мыслей - это Ваши личные задачи. Это все может рожиться только внутри Вас. Снаружи не придет.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #9435  
Старый 06.07.2016, 21:13
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Радмила, я хочу поговорить о списке страхов.
В этом посте forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=2415801&postcount=9182 я писала этот список.
Арина, хорошо. Только не в этот раз. Напомните мне, пожалуйста в следующую сессию. Хорошо?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.