Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #901  
Старый 07.05.2011, 22:36
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от shchalal Посмотреть сообщение
Я Уже когда-то писала, что мне очень трудно сделать больно.
И еще, смирения у меня пока нет- я только стремлюсь к этому
Пока у меня почему-то сложилось представление из всех твоих примеров,разговоров, что смирение-это своего рода покорность. Покорность другому человеку в том числе.

Света, извини, если это будет слишком, но мне пришла в голову просто странная ассоциация! Ты мне напомнила своего мужа из вашего диалога про его желания относительно себя. Он показался покорным и смиренным "ничего не хочу для себя" и т.д. А теперь такой мне кажешься ты - "хочу, чтобы вам было хорошо". Думаешь в первую очередь о других. Чтобы им удобно было. И не знаю почему, но хочется растормошить тебя.

Я могу очень-очень заблуждаться. Это ведь все мои фантазии,пропущенные через меня.

Таня
  #902  
Старый 07.05.2011, 22:42
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Пытаюсь внести хоть каплю позитива, мне почему-то кажется, что людям (проекция МНЕ) это просто жизненно необходимо.
Я вижу, что в группе часто происходят озарения, открытия. Как радуются им участницы. Вижу, как поддерживают друг друга девушки, как рассказывают что-то трепетное о себе другим.
Я считаю это позитивным.
У меня самой много радости приносит эта работа.
Это не просто, это требует усилий от меня, осознания своих чувств, мотивов моих реакций.
Я вижу, как другие делают усилия. И добиваются успехов.

Для меня это много капель позитива.

Цитата:
С собой то мне уже все понятно, с чем пришла с тем и уйду
Цитата:
ничего нового для себя тут не открыла. Хотя, подтвердила, что так как я жила до «группы» меня устраивает
Виктория, зачем Вы работаете в группе?
Только для этого?
Цитата:
Мне просто приятно, когда другим приятно, люблю, когда вокруг счастливые люди.
Цитата:
А чего-то никак не получу…
Чего?

Цитата:
чего Вы от нас хотите?
Виктория, мы с Людмилой Николаевной собрали группу желающих понять свои семейные роли, истории, измениться и жить качественнее. Вы захотели быть в группе.

Вы в группе. Хотите ли Вы чего-то от меня?

Цитата:
Радмила Руслановна, еще в самой первой теме Вы или Людмила Николаевна написали, что у нас с ведущими должны быть партнерские отношения. Я не поняла вообще, что имеется в виду. Можете пояснить, если не сложно. Я могу провести аналогию со своими клиентами, к примеру, там 100% партнерские отношения. Но тут… я не понимаю как это может быть и ... Те отношения, что я наблюдаю тут, по-моему от партнерских далеки, но это по моей классификации. Вероятно, она не верная или для этого случая не верная и от этого все мои недопонимания процесса тут.
Виктория, я не понимаю, о чем Вы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #903  
Старый 07.05.2011, 22:43
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Виктория, я так если честно и не сообразила, что же ты хочешь от группы-или ты уже сделала выводы, что тебя все в жизни устраивает и ты ничего не хочешь? мне бы хотелось чтобы ты более активно участвовала в рабочей части группы, так как интересно твое мнение, и позиция относительно всего что ты говоришь.
  #904  
Старый 07.05.2011, 22:49
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shchalal Посмотреть сообщение
Что ты понимаешь под "смирением монахини"?
м.. Попробую объяснить.. Отречение от мира. От своих слабостей. удаление в скит/монастырь. Благость. Иная жизнь, "недоступная" остальным, их пониманию. Иные ценности, не "земные", а "небесные". "Христос терпел и нам велел" (вот это может звучать издевательски, сознаю, но я не издеваюсь.)

Цитата:
Я правосланая христианка, детям что-то рассказываю, только если они сами спросят, катехизисом с ними не занимаюсь. Так что на вопрос о семье как ответить не знаю.
Я поняла, спасибо. Уточню: что для тебя - быть православной христианкой?
Я считаю, что я тоже православная христианка: я крещеная, я верю в Бога, я знаю, что такое таинства и зачем они, я немного знаю Новый Завет. Но вот я никак не могу здесь заставить себя сходить в церковь. И не чувствую к этому тяги. Про причастие и исповедь даже и говорить не буду, понятно, думаю, и так. Поэтому как бы и не являюсь я христианкой вовсе.
Цитата:
ЧТО именно? Не совсем поняла вопрос...
Связано ли твое смирение, терпимость, неконфликтность с теми смирением, терпимостью и неконфликтностью, что диктует тебе вера (церковь? Бог? я не знаю, как здесь лучше выразиться..)?
Цитата:
]Почему ты подумала, что я могу принять это как осуждение?
Насколько мне говорит мой опыт, вопросы, связанные с религией, почему-то очень болезненны. Тебе - уже я помню, что больно я тебе не сделаю. Но мне бы не хотелось, чтобы кто-то подумал, читая мои вопросы, что я стремлюсь сделать тебе больно, или осудить. Я понятно пишу? Готова уточнять.

Елена.
  #905  
Старый 07.05.2011, 22:52
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
У меня самой много радости приносит эта работа.
Это не просто, это требует усилий от меня, осознания своих чувств, мотивов моих реакций.
Я вижу, как другие делают усилия. И добиваются успехов.

Для меня это много капель позитива.
Радмила Руслановна, спасибо за Ваши слова
Мне давно хотелось услышать что-то подобное. И я мучилась, гадая, а хорошо ли Вам с Людмилой Николаевной в группе, не жалеете ли о начатом,получаете ли хоть что-то в ответ.

(Не спрашивала потому, что многие вопросы,которые задавались в группе конкретно про вас, игнорировались)

Таня
  #906  
Старый 07.05.2011, 22:57
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Багира, почитала, да...язык подонков написано, дальше не читала, ко мне отношения не имеет, но Радмиле Руслановне виднее, конечно)))
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Эх, нинаю))) Мож, внушить, не...аутотренинг там какой-нибудь?

И кстати вот чего есть "Я самая обаятельная и привлекательная и т.д. по фильму", не самая плохая мантра по-моему. В кине то ее психолог советовала. А вообще, хотелось бы послушать Радмилу Руслановну с Людмилой Николаевной
И еще в выделенном ранее куске было слово "тока".

Виктория, мне не нравится читать в большом количестве упрощения в русском языке. Мне это режет глаз.

Я замечала, что Вы огрубляете свою речь, "несете позитив" в моменты, когда повышается напряжение в группе, когда поднимается рабочая энергия в группе.
У меня возникает злость в ответ на смешки в моменты энергетического подъема в группе.
Я злюсь на то, что энергия группы в эти моменты идет не на прорыв, осознание, а спускается на беззаботность и уходит в сторону.

Вы делаете нечто привычное для Вас. Вероятно, это способ обхождения с напряжением.
Может быть, это способ зацепить. Меня это зацепило.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #907  
Старый 07.05.2011, 23:04
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Радмила Руслановна, вот теперь после Ваших ответов Виктории я волнуюсь и тревожусь. Я уже готова додумать за Викторию и сделать то, о чем даже не просила она. Удержаться и ждать развития событий?
  #908  
Старый 07.05.2011, 23:09
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Advie Посмотреть сообщение
Хотя есть страх, что это будет казаться дурацким-постоянно переспрашивать.
Таня, уже объявите, что Вы боитесь, чего именно, и что будете переспрашивать. Назовите себя дурочкой. И услышьте отклики.

Цитата:
Наверное, если я покажусь виноватой и оправдывающейся для Вас, то дальнейшее нападение прекратится. И к тем вопросам возвращаться не будем. Своеобразная защита.
Таня, я НЕ НАПАДАЮ. И я не отстану

Цитата:
А потом через пару минут только начинать понимать, что это все мои фантазии.
Если Вы замечаете такое, скажите об этом, заберите слова обратно.

Цитата:
Я настолько не переношу это чувство у себя,
Поэтому я предположила, что вина не только показная для остановки меня. Что она прикрыта еще другими чувствами.
Хотя могла и перефантазировать.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #909  
Старый 07.05.2011, 23:10
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Пока у меня почему-то сложилось представление из всех твоих примеров,разговоров, что смирение-это своего рода покорность. Покорность другому человеку в том числе.
Мне очень жаль, что со стороны это выглядит именно так. Смирение-это не покорность. Я не отступаюсь от себя ради комфорта других людей. Точнее такое было, но я считаю, что была неправа в тех ситуациях.
Я могу уступить в том, что не имеет для меня принципиального значения.
В важных для меня вопросах я просто буду искать другие способы решения проблемы, кроме выражения открытой враждебности.. (имеются ввиду бытовые вопросы, не выходящие за рамки уголовного кодекса и т.п.)
Цитата:
Ты мне напомнила своего мужа из вашего диалога про его желания относительно себя. Он показался покорным и смиренным "ничего не хочу для себя" и т.д. А теперь такой мне кажешься ты - "хочу, чтобы вам было хорошо". Думаешь в первую очередь о других. Чтобы им удобно было.
Еще раз очень жаль, что я не смогла внятно и доходчиво объяснить свою позицию.
Цитата:
м.. Попробую объяснить.. Отречение от мира. От своих слабостей. удаление в скит/монастырь. Благость. Иная жизнь, "недоступная" остальным, их пониманию. Иные ценности, не "земные", а "небесные". "Христос терпел и нам велел" (вот это может звучать издевательски, сознаю, но я не издеваюсь.)
Для меня "смирение"- именно "мир". С Богом, собой и другими людьми. Причинение боли другому человеку вызывает у меня чувство вины. Ни о каком "мире" здесь речь не идет. Это если сильно упрощать.
Цитата:
Уточню: что для тебя - быть православной христианкой?
Для меня быть православной христианкой- это определенная система ценностей, в центре которой - Бог..
Цитата:
Связано ли твое смирение, терпимость, неконфликтность с теми смирением, терпимостью и неконфликтностью, что диктует тебе вера (церковь? Бог? я не знаю, как здесь лучше выразиться..)?
Не знаю. Скорее наоборот: потребность в "душевном мире", желание измениться привели меня к Церкви, а не наоборот.
Мне бы очень не хотелось, что бы наше обсуждение переходило в область философии и религиоведения. Хотелось бы уйти от этого тк я в этом не сильна, а у нас тут другая цель..
  #910  
Старый 07.05.2011, 23:17
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Света, я тоже за мир. За добро,счастье и гармонию. но мне кажется что как то нереально жить и быть только в положительном полюсе. где-то тогда потеряешь. я наверное тоже выражалась невнятно, когда мы обсуждали вопрос границ. я тоже ЗА то,чтобы люди умели говорить, и выяснять все мирным путем. и я тоже уступаю там, где это не принципиально для меня. но единственное что до сих пор противоречит моему видению мира-это моя фантазия твоего отрицания агрессии. мне кажется она не плохая, просто надо научиться ее как выражать так и принимать. с этим ты согласна или думаешь иначе?
  #911  
Старый 07.05.2011, 23:18
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
ВСЕ-таки добавлю:
Цитата:
Ты мне напомнила своего мужа из вашего диалога про его желания относительно себя. Он показался покорным и смиренным "ничего не хочу для себя" и т.д.
Наверное, это просто надо один раз увидеть или услышать самой, чтобы почувствовать, насколько это ужасно. Это не смирение и не покорность.Это сваливание ответственности за свою жизнь на других людей!
  #912  
Старый 07.05.2011, 23:25
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Света, спасибо, я услышала то, что хотела. Приняла.

Елена.
  #913  
Старый 07.05.2011, 23:27
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
-это моя фантазия твоего отрицания агрессии. мне кажется она не плохая, просто надо научиться ее как выражать так и принимать. с этим ты согласна или думаешь иначе?
Сегодня 00:10
Я не отрицаю агрессию. Она есть у меня так же, как у всех других людей. Агрессия бывает разная, в том числе стремление к чему-либо это тоже одна из форм агрессии.
Я только против того, что нападать, причинять боль другим людям. Я стараюсь не осуждать людей, когда они ведуть себя агрессивно по отношению ко мне. Такие примеры и объяснения я , кажется, уже приводила.
А выражать агрессию тоже можно по разному: оттереть краску с кучи свежевымазанной детской одежды, например
  #914  
Старый 07.05.2011, 23:28
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Вот! Я только что поняла, что имела в виду Радмила Руслановна, когда сказала, что "Света взяла на себя тяжелую ношу - напоминать о смерти, и дает много энергии группе сопротивляться умиранию". Вот чему я лично сопротивляюсь, дискутируя со Светой! Вот этому отрицанию собственной жизни, собственных потребностей, как будто Света заранее считает себя виноватой в том, что живет, в том, что посмела испытать голод в неподходящий момент! (это по последнему примеру) Для меня это созвучно с темой про следы, о которых говорила Людмила Николаевна.
И вот все во мне протестует, когда я читаю такие смиренные посты Светы, я об этом уже писала, но только что поняла, против чего же я протестую.
Ирина
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Читая Светины посты, я ощущаю какое-то бессилие. Как будто меня связали по рукам и ногам, и я не могу шевельнуться. Это ощущение я испытываю не первый раз. Оформила вот в слова.

Пойду дальше в своих предположениях, попробую поразмыслить, что мне это напоминает на уровне моих ощущений. Это бессилие напоминает мне сторонний запрет на выражение своих чувств и на способность вообще чувствовать сами эти чувства, особенно "негативные". Мне не нравится это ощущение; когда я его испытываю, то стремлюсь сразу сделать глубокий вдох и как-то пошевелиться, чтобы увериться в том, что я живая.

Елена.
Цитата:
Сообщение от Bagira_ Посмотреть сообщение
Ирина, Елена - я только после ваших сообщений поняла смысл слов Радмилы Руслановны. До этого не доходило вовсе.
Багира
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Багира, честно говоря, я не знаю до сих пор,какой именно смысл вкладывал в эти слова сама Радмила Руслановна, но я эти слова поняла именно так, как написала выше.
Ирина
Цитата:
Сообщение от Bagira_ Посмотреть сообщение
Радмила Руслановна, можно Вас попросить пояснить свои слова
Багира
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Должна признаться, что для меня слова Радмилы Руслановны тоже были не очень понятны. Но я приняла трактовку Ирины. Интересно, что скажет Радмила Руслановна.
Я буду говорить за себя. Людмила Николаевна скажет свое слово, если сочтет нужным.
Я хоть и ведущий группы не претендую на полное понимание процесса, я не всеведующая.
Читая отклики на посты Светы, я вижу, что моих комментариев по поводу, что же я имела ввиду под
Цитата:
Света взяла на себя тяжелую ношу - напоминать о смерти, и дает много энергии группе сопротивляться умиранию.
, не требуется.

Останавливание агрессии, о котором говорила Людмила Николаевна в посте 858 (большая цитата, не хочу загромождать) для меня равносильна остановке жизни. Участницы на это реагируют активизацией своих процессов (осознаванием, открытиями, делятся своими радостями) и протестом, несогласием.

Мне нечего больше добавить. Вы и сами справляетесь.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #915  
Старый 07.05.2011, 23:32
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Таня, уже объявите, что Вы боитесь, чего именно, и что будете переспрашивать. Назовите себя дурочкой. И услышьте отклики.
видимо только так

Цитата:
Таня, я НЕ НАПАДАЮ. И я не отстану
Я рада
Предыдущий Ваш пост я восприняла адекватно и обрадовалась, урра, мне ничего больше не мерещится И этот так же восприняла Что-то меняется все же.
Просто я перечитывала в перерывах наше предыдущее общение, и Ваши сообщения мне казались абсолютно не такими,какими я их тогда раньше воспринимала. Реальность поменялась Тогда я видела то,что хотела видеть - уйму всего, что причиняло мне боль и ранило меня. Я сама выбирала раниться о Ваши слова. Мне это зачем-то надо было. И видеть Вас какой-то такой,какой хотелось мне видеть. Ну чтобы мои фантазии подкреплялись


Цитата:
Если Вы замечаете такое, скажите об этом, заберите слова обратно.
Про замечаю через пару минут-это я себя переоценила На самом деле замечаю при живом общении вообще только когда остаюсь наедине, а когда пишу,не находясь в активном общении,то могу довольно быстро заметить и тогда действительно взять свои слова обратно. Когда общаюсь вот так он-лайн, то могу заметить через пару часов-день-недели-месяцы-годы!

Цитата:
Поэтому я предположила, что вина не только показная для остановки меня. Что она прикрыта еще другими чувствами.
Хотя могла и перефантазировать.
Именно в этом случае немножко перефантазировали (приятно однако,что не одна я с фантазиями )
Но благодаря этим словам я вспомнила то, что чудным образом "забыла" на этой неделе напрочь-свои размышления про вину и отношения. Теперь вот вспомнила, и пора будет записать в блокнот,пока мое сознание опять не вытолкнет куда подальше.
Спасибо

Таня
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.