Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 17.08.2008, 19:51
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот я и не понимаю, почему у ВСЕХ нужно убрать комменты. Мне, кажется, они удобны для краткого обмена мнениями. А вот пациентам они не обязательны. Я так думаю. (с)
Это конечно, отнимает у них возможность высказывать свое мнение

Комментарии к сообщению:
Dtver одобрил(а): Согласен
alisa_v одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.08.2008, 19:58
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для краткого обмена мнениями можно пользоваться окном быстрого ответа.

Комментарии к сообщению:
Dtver одобрил(а): Но тогда темы вырастут до безумия... и сервер лопнет Смотрите, сколько я запостил за последние 5 минут. А если бы все это отдельными постами?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.08.2008, 20:08
Аватар для fedosa1
fedosa1 fedosa1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.11.2007
Город: Санкт-Петербург, м.Звездная-Купчино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
fedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfedosa1 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Людям хочется давать медицинские советы не будучи врачом. Это ведь не повод запретить врачам давать советы. Мы изначально выступаем в разных ролях: врачи/специалисты и пациенты, поэтому смысла, мне кажется, уравнивать нет.
Другие причины отмены комментов, конечно, можно обсудить. Но не здесь, а в ординаторской.
Насколько я помню, у пациентов и раньше необобрялок не было.
не, мне не хочется просто например как в недавней теме в педиатрии не смогла промолчать, когда по-хамски человек общался с врачами. А у простых пользователей раньше были и одобрялки и неодобрялки (весы)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.08.2008, 20:21
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все равно не понимаю, почему у красно - зеленых нужно отобрать комменты?

Комментарии к сообщению:
Chevychelov одобрил(а): а красно-зеленые - ето хто?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.08.2008, 20:23
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да не нужно ни у кого ничего отбирать...

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а): И без нас отберут
Dtver одобрил(а): Пра-ально. Ребята, давайте жить дружно (с)
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 17.08.2008, 20:45
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Красно-зеленые - это те, которые уже/пока не синие

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.08.2008, 22:18
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,187
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
от Sereda Andrey там "серый шар", а от остальных неодобривших - красные. Вес репутации Sereda Andrey = 1. Вес неодобрения = 0.5. Программа превращает его в одобрение.
Что-то мне не понятно. Программа вычисляет какие-то рейтинги, у пользователей групп "врачи" и "специалисты" не работают функции неодобрения (я так полагаю, что и одобрение у вновь прибывших при текущих коэффициентах останется серым еще многие годы). Все это довольно странно. Во всяком случае для меня. Неужели какие-то игрушки для взрослых? А как же масса уважаемых нами коллег? Мне все это все больше и больше перестает нравится Увы. Сорри, не сдержался...
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.08.2008, 22:28
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,322
Поблагодарили 1,242 раз(а) за 1,140 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не обсуждая вопрос о целесообразности рейтинга, отмечу, что для того чтобы мои шары стали красными, а не серыми, мне нужно набрать еще где-то 1000 очков. А снижение веса одобрялок привело к тому, что ее средний вес: около 2 баллов. Т.е. мне нужно набрать (а нужно ли ? ГЫ) 500 зеленых карточек. При среднем количестве арбузов в 50 штук в месяц на это уйдет 10 месяцев.
Но я застал льготный (халява ) период начисления баллов, когда некоторые обобрялки весили по 30-40-50 очков.
Что же будет с весом новых краснониковых? С нуля до 4000 тысяч на это уйдет 4 года. Если человек пишет значимо умнее меня (что несложно) - то 2-3 года. Вот такой вот инкубатор.
Оно надо? Суррогатный критерий

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а): добавлю одобрялку))))))))))))))))))))))
Hard одобрил(а): аппаратные игры
Dtver одобрил(а): Держите! Буду рад, если это хоть чуть-чуть поможет
Galileo одобрил(а): точно, плюс начнутся накручивания репок, невзначай так...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.08.2008, 22:38
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, это неправильно и нужно что-то менять. Рейтинг рейтингом, но участники право на необобрялки не должны ждать по 4 года. А то прийдется так: вы, Андрей пишете например, "Сегодня воскресенье!" а все мы вас одобряем
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 18.08.2008, 10:41
KMN KMN вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 588
Поблагодарили 27 раз(а) за 26 сообщений
KMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется, что комментарии после сообщения участника - очень удобная функция. Она позволяет кратко выразить свое мнение, с позитивной или негативной окраской, не захламляя топик. Особенно когда добавить к сказанному по существу нечего. Зелененький или красненький флажок перед комментарием - вопрос второстепенный. Можно под зелененьким флажком, написать резкое неодобрение и наоборот.
В некоторых случаях комментарий по смысловому значению более интересен, чем исходное сообщение. В этом случае жалко, что нельзя написать комментарий к комментарию. Это позволило бы развить мысль, а иногда и повысить информационную ценность всего поста.
Так же жаль что существуют разделы, где комментарии в принципе невозможны, пусть даже не ввиде одобрения/неодобрения, а как нейтральное замечание.

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а):
Dtver одобрил(а): Хорошо сформулировано
alisa_v одобрил(а): жаль что существуют разделы, где комментарии в принципе невозможны, пусть даже не ввиде одобрения/неодобрения, а как нейтральное замечание
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.08.2008, 08:54
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо всем коллегам!

Радостно уже одно то, что общественная мысль стала развиваться в этом направлении. У нас всё менялось ситуационно, надо бы начать с чистого листа, побольше человечности, поменьше командёрского ража и самоизоляции. И рационально построить эту систему.

Любые привилегии цветных не должны решаться за счёт унижения достоинства большинства.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.08.2008, 10:54
LelyaSh LelyaSh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
LelyaSh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сегодня с утра как-то странно глючит форум. При попытке зайти с www.forums.rusmedserv.ru я вижу только структуру разделов. Но зайти в раздел и увидеть темы не могу. Выдается пустой список тем. Также не могу увидеть профили администраторов. Но при этом через тиронет, который у меня есть в закладках я легко зашла и все вижу, все работает.
Куки почистила, но это не помогло.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.08.2008, 11:05
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LelyaSh Посмотреть сообщение
Сегодня с утра как-то странно глючит форум. При попытке зайти с www.forums.rusmedserv.ru я вижу только структуру разделов. Но зайти в раздел и увидеть темы не могу. Выдается пустой список тем. Также не могу увидеть профили администраторов. Но при этом через тиронет, который у меня есть в закладках я легко зашла и все вижу, все работает.
Куки почистила, но это не помогло.
видимо потому, что нужно входить на www.forums.rusmedserv.com

Комментарии к сообщению:
Chevychelov одобрил(а): надо же всего 3 буквы, а какой эффект(с)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.08.2008, 17:17
LelyaSh LelyaSh вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
LelyaSh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
видимо потому, что нужно входить на www.forums.rusmedserv.com
Спасибо. Видимо, с утра не проснулась .
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.09.2008, 00:18
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Большая просьба к начальникам. Пожалуйста, не штрафуйте пациентов. По крайней мере тех, которых консультируют врачи тиронета. У пациентов с заболеваниями шитовидной железы и без етого много проблем и не самое лучше настроение. Им может быть неприятно. Вот, например: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=60589
Мы пропустили вопрос в Тиронете, а вопрос важный. Поетому женшина повторила его в ендокринологии.
Если вам непременно нужно оштрафовать в день определенное количество человек, штрафуйте меня.

Комментарии к сообщению:
Chevychelov одобрил(а):
Dtver одобрил(а): Если бы я раньше служил в армии, я бы спокойнее смотрел на некоторые вещи
ozinvev одобрил(а): Я служил.. Не помогло..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.