Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 27.04.2016, 17:01
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
alex2006, спасибо большое Вам за ответы и за терпение, и понимание моего беспокойства.
Высылаю фото девочки на сегодняшний день. Беспокоит ассиметрия плеч. Нормально ли это в нашей ситуации?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.04.2016, 17:04
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Вышлю позже с компьютера.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.04.2016, 17:08
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Уважаемый Никита, я пишу не Вам. И общаюсь не с Вами. С уважением.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.04.2016, 17:12
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
И еще, уважаемый Никита, пока у меня есть вопросы, я буду писать и спрашивать!!! Форум для этого и создан, правда?! Если Вам что-то не нравится, проходите мимо.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.04.2016, 17:24
Nikkitta Nikkitta вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,424
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2,272 раз(а) за 2,073 сообщений
Nikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNikkitta этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ой, мне не ваше "уважение/уважаемый" - "проходит мимо".
Пишите-пишите. Но на всякий случай: если свежая мысль вас посетила уже после размещения сообщения, ее можно вместить в только что созданный пост путем нажатия кнопки "Правка" в правом нижнем углу. Это же не ваша стена вконтакте, а форум, правда?!
Также: крайне желательной характеристикой вопрошающего на форуме является способность адекватно воспринимать информацию, которую до него доносят-ее не заменит фраза "извините, что много вопросов.. переживаю".
Кнопка "Правка" работает.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 27.04.2016, 18:54
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,524
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
пока у меня есть вопросы, я буду писать и спрашивать!!! Форум для этого и создан, правда?!
Тем не менее, здравый смысл не лишний. На многие вопросы ответы уже известны. Заполошно спрашивать снова и снова про то, на что уже был ответ, ни к чему. Мотивация содержательно реагировать снижается.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.04.2016, 21:55
Аватар для doctor007
doctor007 doctor007 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Город: г.Приморско-Ахтарск
Сообщений: 299
Поблагодарили 110 раз(а) за 109 сообщений
doctor007 этот участник положительно характеризуется на форуме
Предлагаю всем немного успокоится и подождать. Что будет через месяц. Думаю все срастется .
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.05.2016, 12:58
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Здравствуйте. В область на контроль только 20 мая. Тревожит нарастающая (как мне кажется) деформация, косточки ключицы выделяются сильнее, заметное провисание плеча вниз и вперёд. Иногда боли в лопатке.
Если на рентене будет несрастание, стоит ли ждать с проведением повторной операции?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.05.2016, 13:17
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,524
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
Если на рентене будет несрастание, стоит ли ждать с проведением повторной операции?
Можно и сейчас ее делать, как сказано выше - если есть такая организационная возможность. Если нет, то незачем обсуждать неопределенность. Будут свежие снимки - по увиденному можно будет что-то конкретное сказать.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 01.05.2016, 20:50
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Спасибо. После праздников постараюсь выложить свежие снимки.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.05.2016, 13:30
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Здравствуйте. Обратилась за консультацией через интернет в детский институт травматологии им.Турнера в Питере, отправила историю болезни и снимки. Пришёл ответ из отдела госпитализации с запросом данных для оформления амбулаторной карты ребёнка. Отправила.
Обращаюсь ко всем, кто отвечал, и детским травматологам, ортопедам, хирургам. Как лучше поступить? Если предложат госпитализацию, ехать, не раздумывая? Или сначала дождаться свежих снимков и консультации в области? Какого Вы мнения о данном институте?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.05.2016, 04:06
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Здравствуйте. Поймите, меня, пожалуйста. Я обращаюсь сюда не из-за того, что мне нечего делать! Я пытаюсь помочь своему ребёнку...ведь нельзя же все так оставлять! Я понимаю, что нужно дождаться свежих снимков, НО!!! После последнего визита в область с результатами КТ, сложилось опасение, что там тоже не смогут (не захотят, побоятся..и тд) нам помочь. Мне так и было сказано..сейчас лезть туда нельзя..полгода..год..посмотрим...и вообще...мы можем конечно сейчас исправить деформацию..прооперировать..но вдруг не срастется и тд и тп...Россия-страна большая..можете ещё куда-нибудь обратиться! Т.е. от нас не отказываются как бы, но видно, что перестраховываются.
Только лишь один ортопед (не с этого сайта, хотя здесь тоже многое подсказали и огромное Вам спасибо) сказал, что реконструктивная операция показана после купирования всех воспалительных процессов (но это же не полгода ждать или год), и еще посоветовал сделать официальный запрос о тактике лечения во все леч.заведения..т.к. общая тактика лечения требует разбирательства на юридическом уровне...
Обратилась к адвокату.
Подождем новых снимков, надеюсь, что Вы подскажете, как быть дальше в плане лечения.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.05.2016, 13:35
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,524
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
Мне так и было сказано..сейчас лезть туда нельзя..полгода..год..посмотрим...и вообще...мы можем конечно сейчас исправить деформацию..прооперировать..но вдруг не срастется и тд и тп...Россия-страна большая..можете ещё куда-нибудь обратиться!
Можно, конечно. Есть в крупных городах центры.

Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
Т.е. от нас не отказываются как бы, но видно, что перестраховываются.
Да, ситуация не настолько определенная, тут действительно можно и так, и этак, и еще как-нибудь.


Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
Только лишь один ортопед (не с этого сайта, хотя здесь тоже многое подсказали и огромное Вам спасибо) сказал, что реконструктивная операция показана после купирования всех воспалительных процессов
Можно кое-что попытаться сделать сейчас. Можно не делать. Можно и потом.


Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
общая тактика лечения требует разбирательства на юридическом уровне...
Лечение "на юридическом уровне" не проводят. У юристов совсем другие задачи.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.05.2016, 14:16
Alenka76 Alenka76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Страна
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 62
Alenka76 *
Спасибо большое за ответ. Еще один вопрос, пожалуйста. Если нам предложат в ближайшем времени госпитализацию в Питер в детский институт травматологии им.Турнера, куда я отправила документы, как Вы думаете, там смогут помочь в нашем случае? Хотя я понимаю, решать видимо мне придётся самой..но все же хочется услышать Ваше мнение. Обещаю больше не мучить вопросами. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.05.2016, 19:30
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,524
Поблагодарили 4,430 раз(а) за 4,273 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alenka76 Посмотреть сообщение
там смогут помочь в нашем случае?
Наверно. Учреждение серьезное, в любом случае семь раз отмерят.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.