Дискуссионный Клуб
  #76  
Старый 19.06.2007, 20:13
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Объясните мне пожалуйста, что значит смысловые абзацы, что мне нужно сделать в "дневнике" ?
Просто попробуйте "по полочкам разложить" - примерно так: где описание событий, что относится к Вам, что ко мне, где цепочка Вашего внутреннего диалога - чтобы при взгляде на текст сразу было видно, что где...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.06.2007, 21:07
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar, получается что Вы можете совершенно уверенно и безошибочно определять наихудший вариант из возможных для себя, так?
Да, я об этом забыла, мне Ирина Геннадьевна об этом говорила тоже.
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Прежде чем работать дальше мне нужно кое что понять.
У нас с Вами есть начальная точка работы:

Но я совершенно не представляю куда мы движемся. Для того, чтобы это понять мне нужен ориентир. Что должно произойти с каждым из пунктов. Постарайтесь писАть без частицы "не".
1. я хочу ...
2. я хочу...
3. я хочу...
и т.д.
1.я хочу быть уверенной в себе.
2.я хочу доверять своим ощущениям, они самые верные помощники в моей жизни, это часть меня, мне тяжело без них.(моя душа плачет)
3.я хочу быть свободной от мнения и настроения людей, от которых я завишу по каким то причинам.
4.я хочу научиться давать отпор людям, которые позволяют со мной хамство и пытаются посягнуть на мое чувство достоинства, самоутверждаются за счет меня, я хочу быть смелой.
5.я хочу выбирать покупки и радоваться им.
6.хочу ощутить родственные чувства, я хочу ощутить свою любовь к маме. (я плачу)
7.хочу пережить оставшиеся сильные отрицательные чувства от «воспитания» моего отца, простить его. Он мой отец, все что он делал , он делал во благо меня. мне хочется верить в это.
8.даже при наличие в моей судьбе травматичного эпизода в моей, который причинил мне страдания я хочу радоваться жизни. (моя душа плачет)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.06.2007, 21:59
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Надежда Сергеевна, я отредактировала дневник за 19.06.07, надеюсь стало более менее понятно.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.06.2007, 11:05
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar, получается что Вы можете совершенно уверенно и безошибочно определять наихудший вариант из возможных для себя, так?
Утром я вспомнила Ваш вопрос.
Я задумалась и выдели 2 момента в моих думках:
Момент первый.
когда я начинаю думать о чем то новом в моем понимание, все начинается вполне пристойно, попробую на примере сегодняшнем.
Мысли: надо же как получается, я не хочу болеть, это еще не означает, что я хочу быть здоровой, почему то я говоря я не хочу болеть я подразумеваю, я хочу быть здоровой.
Доктор, в этот момент происходит непонятное, я начинаю думать о том, что опять очередное понимание, а не приведет ли это к очередной проблеме, заставь дурака молиться (что то вроде этого).
У меня сразу портится настроение, возникает жуткое беспокойство, отрицание всего и мне в эти моменты кажется, что я схожу с ума. Это происходит очень быстро, осадок остается. Такое состояние появилось у меня прошлом году.
Надежда Сергеевна, это же какой то внутренний конфликт? Если это конфликт, как это проработать?

МОМЕНТ второй: повторное чтение вопроса и до меня доходит
Как я делаю выбор: из нескольких вариантов, получается я выбираю с наименьшим количеством минусов ( что наименьше будет причинять страдания), , а не с наибольшим количеством плюсов (что будет меня радовать, при носить комфорт, удовольствие).
Так как в любом из вариантов есть минусы, получается с таким подходом я изначально обречена на мучения.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.06.2007, 16:09
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Надежда Сергеевна, здравствуйте!
Вчера я сдала экзамен на отл, я закончила очередную сессию, вот
Про мое состояние. Мне намного лучше, видимо источник стресса отсутствует, хотя работы много, вроде пока справляюсь, как могу, как умею.
Дня 3 назад я задала себе вопрос:

1.Почему я не могу сказать себе, что все сделала правильно и быть уверенной в себе?
2.Почему я боюсь свою начальницу?.

Вот ответы, которые приходили мне в голову, мо мере появления ( я не знаю как правильно это написать)
-я боюсь, что будучи обозленная, она перестанет подсказывать по работе моменты, которые я не еще не знаю или знаю плохо.-
- я боюсь, вдруг она поймет, что нужно было К. взять на мое место, она б лучше справилась бы.
-я боюсь, что будет способствовать тому, что обо мне сложилось плохое мнение и меня с позором уволят.
- я ничего существенного не делаю и делая при этом ошибки я вместо помощи создаю проблемы
(ее слова : получается вы не облегчаете мне работу, наоборот )
- если я не могу справиться с такой «несущественной», «пустячной» работой, отсюда делаю вывод, что я ничего не стою, одним словом нехорошая. Как я это пункт поняла, то решила для себя, что если я не справляюсь с ней пока, допуская ошибки, то не такая и пустячная она.
После вашего задания «я хочу…..» у меня изменения :
Вот что я поняла.
Сама мысль, что я заболела, мне доставляет сильные мне страдания, как то странно я мыслю, мне хочется чтоб я забыла об этом, чтобы мне ничего не напоминало об этом. Как будто я от себя требую гарантии, чтоб больше не проявлялись даже намеки на эту болезнь, не говоря о «признаках». Это равносильно тому, что сказать, все дай гарантию, что я не заболею гриппом и после каждого чиха погружаться в трагедию. После как я это поняла (вернее вспомнила, еще с Ириной Геннадьевной мы об этом говорили, видимо я не усвоила тогда хорошо), мне стало легче, теперь я про себя говорю что все пройдет и я начала верить этому, верить себе, на душе радостно становиться.
Также я сегодня поймала себя на мысли, что я от мысли, что начальница выйдет из отпуска я начинаю страдать. Это очень похоже на страдания про болезнь мою. И тут я себе стараюсь говорить, что это тоже пройдет и незачем сейчас страдать, вот выйдет и пострадаю.
Самое главное, теперь я исхожу из наибольших плюсов, а не из наименьших минусов.
Может еще не совсем получается, временами по привычке, в дружб со страхов, когда вспоминаю, то сразу хорошо делается.
Думаю об отпуске. Написала заявления в июле.

-
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 22.06.2007, 19:50
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dilyar, Вы очень мужественны и искренни в самоанализе и внутренней работе.
Поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена и окончанием очередной сессии. Кем Вы будете по специальности после окончания этого учебного заведения?
Как собираетесь провести отпуск?

Я все еще в состоянии неопределенности, так как не знаю целей нашей работы. Поэтому уточняю.

Когда Вы будете уверенной в себе, будете доверять своим ощущениям, будете свободной от мнения и настроения людей, научитесь быть смелой и давать отпор, ощутите свою любовь к маме и простите отца, будете радоваться жизни и получать удовольствие от покупок - что изменится в Вашей жизни?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.06.2007, 22:29
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar, Вы очень мужественны и искренни в самоанализе и внутренней работе.
когда вы говорите про самоанализ и внутреннюю работу, меня почему то напрягает, толком больше не могу сказать.
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена и окончанием очередной сессии. Кем Вы будете по специальности после окончания этого учебного заведения?
спасибо вам за поздравления, мы сегодня ходили отмечать с мужем.
Вчера мне муж подарил очень красивые, необычной окраски розы. Он умеет выбирать цветы.
После окончания вуза буду экономистом- бухгалтером я всю сознательную жизнь хотела получить экономическое образование и работать в этой области. Мне даже в институте девочки говорят, что у меня мозги "на экономику наточены." По первому образованию учитель русского языка.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Как собираетесь провести отпуск?
в отпуск планируем поехать на море, еще до конца не определились, может море + экскурсии.
Вот еще моя заморочка. Я до болезни обожало море, это такой кайф был, неимоверные ощущения заплывать далеко и чувстовать бесконечность моря. А теперь вот картинки моря меня внутренне пугают , не могу объяснить почему.
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Я все еще в состоянии неопределенности, так как не знаю целей нашей работы. Поэтому уточняю.

Когда Вы будете уверенной в себе, будете доверять своим ощущениям, будете свободной от мнения и настроения людей, научитесь быть смелой и давать отпор, ощутите свою любовь к маме и простите отца, будете радоваться жизни и получать удовольствие от покупок - что изменится в Вашей жизни?
Если бы вы задали мне этот вопрос еще неделю назад,я не знаю, что бы ответила , на сегодняшний день, что то у меня устаканивается в голове, появляются радости жизни. Это внутреннее состояние. Что изменится в моей жизни? Она станет качественно лучше. А если в целом, она у меня и так хорошая, я это поняла, жизнь она зебра, то хорошо, иногда плохо. Вы же сами говорите, все это дается в нагрузку в путевку под названием жизнь . Я плачу .
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.06.2007, 23:42
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Ваш муж делает выбор цветов?

Dilyar, что значит "напрягает"? и что значит для Вас "качественно лучше"?

Вопрос "что именно изменится в Вашей жизни, когда Вы станете увереной и будите доверять себе и т.д.?" - пока еще висит в воздухе...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.06.2007, 11:03
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Как Ваш муж делает выбор цветов?
Как он делат выбор не знаю, думаю, это он только знает, я вижу результат, он всегда выбирает раскошные цветы, будь это один цветок или букет, и после они очень долго стоят и не вянут.


Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar, что значит "напрягает"?
Я почему то считаю, что все это анализ и внутренняя работа , чем я занимаюсь сейчас не совсем правильно, так не должно быть, мне почему то кажется, что это признак "не совсем нормальности". Я внутренне боюсь сойти с ума, вот и ищу наверное есть ли у меня признаки ненормальности.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova
и что значит для Вас "качественно лучше"


Вопрос "что именно изменится в Вашей жизни, когда Вы станете увереной и будите доверять себе и т.д.?" - пока еще висит в воздухе...
Муж уехал в командировку, дочь тоже с друзьями уехала на выходные, я дома одна. Проснулась, вроде чем то занимаюсь, строю планы, иногда внутреннее ощущение, как тот мальчишка, который прилагает усилия, чтоб не разреветься делает вид, что все хорошо, что ему не страшно.
Второй день себе задаю вопрос, что измениться в моей жизни.

Сейчас сижу и вот что поняла, разревелась, уже как год как я перестала испытывать к мужу чувства, я знаю, что я его сильно любила, очень светлой любовью, а теперь вот не чувствую, при этом я делаю максимум усилий, чтоб стать независимой от него, стараюсь шпынять его. Он терпит, он вообще терпеливый человек, думаю надеется, что пройдет это состояние.
Вот сейчас мне захотелось сказать мужу, пусть это будет зависимостью, но мне плохо без тебя, ты мне нужен, все ненужным стало без тебя.
Тогда еще, когда произошла эта история с сестрой, Надежда Сергеевна, они мне нужны были оба и это было невыносимо и очень больно от всего произошедшего и очень обидно. Это состояние «брошенности» « никому ненужности», разочарования появилось тогда. Мне с тех пор казалось, что потеряла нить от клубка, который ведет меня по жизни.
Еще до этой истории я умела и любить и оставаться собой, тогда муж мой бывший объяснял это тем, что я его недостаточно люблю. Но это было не так, я его любила, но была еще мое Я проявление которой он пытался на корню убить.
Вы спрашивает, что измениться у меня в жизни после......, я думаю, вернется то «Я», которое умела любить и в тоже время оставаться собой, с доверием к себе и к людям.
Я больше не знаю как это объяснить.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.06.2007, 11:15
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вы спрашиваете что измениться, в моей жизни после.....?
Я надеюсь, что это поможет в дальнейшем научиться самой справляться с жизненными проблемами.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.06.2007, 12:02
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Доктор, я вы здесь? поговорите со мной
я все про что изменится......
Что то до моей садовой головы не доходит.
Я подумала, смахивает вот на что: сначала я думала, вот не повезло с мужем, встречу хорошего человека и все будет хорошо, я буду счастлива, довольная и т.д.
потом я нашла такого чела, вот случилась проблема серьезная и я готова, не справилась. Поняла что счастье не в муже хорошем, это хорошо, но это не все.
решила, найти себя в профессии и это даст мне радости, пошла учится сменила работу, а внутренне все почти так же.
Теперь я взялась за себя, вот я стану.......и что дальше? Что дальше я не знаю, только знаю, что это все , что мы обозначили омрачает мою жизнь, доставляет страдания и мешает полноценно жить.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.06.2007, 16:05
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar,

Когда Вы будете уверенной в себе, будете доверять своим ощущениям, будете свободной от мнения и настроения людей, научитесь быть смелой и давать отпор, ощутите свою любовь к маме и простите отца, будете радоваться жизни и получать удовольствие от покупок - что изменится в Вашей жизни?
я знаю ответ, если это наступит, это будет означать, что я смогла и умею сама справляться со своими проблемами.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.06.2007, 20:06
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как Вы Dilyar?

Как Ваш Страх?

Цитата:
Я надеюсь, что это поможет в дальнейшем научиться самой справляться с жизненными проблемами.(...) я знаю ответ, если это наступит, это будет означать, что я смогла и умею сама справляться со своими проблемами.
А кто справляется с Вашими проблемами? Кто пережил конфликты с отцом, предательство сестры, измену мужа, кто пережил потерю ребенка, кто нашел в себе силы вновь полюбить и выйти еще раз замуж, кто нашел в себе силы сменить профессию и занялся тем, что любо?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.06.2007, 22:03
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Как Вы Dilyar?

Как Ваш Страх? ?
Надежда Сергеевна, вы до сих пор не знаете цели нашей работы?
(мне захотелось заплакать и я плачу).
В целом хорошо, мне значительно лучше, чем было. Столько всего происходит.
В воскресенье мне было плохо, звонила маме, плакала, расстроила ее, она спрашивала когда я приеду, при этом иногда мне кажется что мы живем на разных планетах.
В понедельник я села и написала, что я должна смириться с фактами :
1.присутствия симптомов болезни и с проявленими., т.е понять что симптомы присутствуют , перестать зацикливаться, метаться, искать выход, стремиться сделать все чтоб это состояние не повторялось.
2.что у меня такой начальник, и ничего не изменишь, вернее она не измениться, а так как я там хочу работать надо искать способы ужиться.
3. неумею делать выбор и от того, что я извожу нет смысла.
4.смириться с мыслью, что я и моя мама живем на разных планетах и говорим на разных языках.
5.что я боюсь своей работы, я боюсь допустить ошибку, пропустить ее.
6.что я не могу находиться одна , что в это время мои беспокойные мысли «съедят меня»
И согласилась, да я такая плохая, неумеха, которая не может справиться со своими проблемами.
Меня немного отпустило, вечером я еще на фитнесс – йогу ходила, вот тут мне удалось расслабиться и поймала себя на мысли:
1. Как только я получаю возможность чего то, даже взять фитнесс, то все это начинаю делать через силу. Теряю интерес.
2. Я не могу расслабиться и после работы, на работе понятно, я боюсь, а дома мне что мешает?
После я уже ехала, мне так было хорошо, приятная усталость, я себя счастливой почувствовала и подумала, я буду после работы хоть ощущать расслабленной.
Сон снился в эту ночь, беспокойство, что я перестала обращать внимание на здоровье, на зубы, остальное не помню.
Так мое подсознание видимо не хочет быть счастливым, все время держит на чеку, пугает меня.
Пришел понимание и ответ на вопрос: почему я не могу доверять себе? Причем неожиданно: как я могу доверять себе, если себе я такие «наказания» ( приступы) устроила. ( с такой обидой на себя) .
Вчера ходила на шопинг, купила себе 2 пары сапог (у меня на осень нет вообще обуви), это уже кажется 5 пара обуви, за месяц, я делаю покупки и наблюдаю за собой, что происходит. Кроме обуви пока ничего не получается покупать.
Вчера я поняла, я как сделаю покупки, начинаю метаться как уж на сковороде, не зная как реагировать на свой выбор. Начинается сильное беспокойство.
И мысли , мысли и еще раз мысли.
В какой то момент, уже утром, я думаю, все мысли буду записывать, вот тут меня и отпустило, перестало вообще будоражить, ушло это состояние. Пусть мне придется купить 20 пар обуви, прежде чем я пойму почему я не могу спокойно принять свой выбор, думаю это стоит этого.)) Может мне покупать, наблюдать за собой, задавать себе вопросы и потом сдавать обратно, благо две недели у меня есть))
Про работу, начальницы нет, может еще поэтому я не особо испытываю страха.
Вот еще что произошло, я начала рассказывать причем так неожиданно для себя начала рассказывать про выкидыш, как это произошло, и тут я так отчетливо почувствовала страх, который я тогда испытала, как будто по новому испытала и знаете мне жалко себя стало, что я заплакала и после меня отпустило, это было в понедельник.



Цитата:
Сообщение от Lyubimova
А кто справляется с Вашими проблемами? Кто пережил конфликты с отцом, предательство сестры, измену мужа, кто пережил потерю ребенка, кто нашел в себе силы вновь полюбить и выйти еще раз замуж, кто нашел в себе силы сменить профессию и занялся тем, что любо?
Это все я, которой все еще не хватает уверенности в себе. Помните я говорила, про клубок который ведет по жизни, который я потеряла, это уверенность моя.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.06.2007, 22:22
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Надежда Сергеевна, вы до сих пор не знаете цели нашей работы?
Да, Подскажите, Dilyar.
Как вылечить панические атаки Вы узнаете на очном приеме. Медикаментозная терапия в таких случаях весьма эффективна. Часто у людей после принима лекарства и ухода приступов страх уверенности автоматически становится значительно больше.
В плане психотерапии пока я вижу, что Вам интересно самопознание и Вы просите поддержки.

Кстати, сколько сейчас в Вас уверенности и сколько страха? Может указать в процентах от максимума уверенности и максимума страха.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.