Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #8521  
Старый 31.05.2016, 09:55
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение

Отвечу здесь: Янди, прочитала и очень сильно разозлилась. Как будто щенка тыкнули мордой в его же лужу. Оправдытаться не хочу и не буду. Напишу, что была очень удивлена, обнаружив, что не ответила тебе, когда работа идет так интенсивно, есть вероятность что-то но недогляду пропустить. Хотя я стараюсь при прочтении открыть каждое сообщение, на которое хочу ответить в новой вкладке. Видимо тут произошел сбой, может отвлекли по работе.
Оксана, и как тебе быть очень сильно злой на меня?
Перечитай, пожалуйста, еще раз что я написала в три вопроса о нашем контакте, если можно, могла бы ты выделить какие слова так сильно разозлили? Я же много написала, мне непонятно, какие слова задели тебя больше всего.
Если разберемся, будет польза для обеих. Спасибо, что поделилась злостью, не ушла.

Цитата:
Почему ты воспринимаешь это так остро, вопрос к тебе.
Я старалась оставаться с тобой в диалоге, сообщение написала тебе в начале работы над твоим запросом, стояла рядом, ждала, когда ты ответишь. Ты не ответила, я же не знала, что ты не увидела сообщение и поэтому не ответила, мне показалось, что ты обиделась.
Но мое раздражение было не только от этого. Я читала твои ответы девчатам, и у меня накапливались неприятные чувства, потому что накапливлаось чувсто, что ты меня как участницу группы не уважаешь и обесцениваешь (и других тоже). И мне стало неприятно оставаться в контакте, в котором я незначима. То есть, просто стоя рядом и слыша, что происходит, мне стало раздражительно. Я чувствительная.
  #8522  
Старый 31.05.2016, 10:11
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение

Да учитывать их чувства не получается, наверное, потому что я просто их не чувствую, ну или не хочу чувствовать, подсознательно.
Скажи, пожалуйста, а мои чувства в нашем общении ты замечаешь?

Цитата:
Раньше не знала про модель, по постам ведущих поняла, что это так. Значит буду учиться жить в группе. У меня получается наоборот, группа не так важна, значит и остальной мир не очень то и важен. Начну с малого, с группы.
Изменился ли твой взгляд на группу после прошлой сессии? Какие чувства к группе сейчас испытываешь?

Цитата:
Не всегда....
Когда я писала тебе ответ, я была достаточна спокойна и твоя обида в нашем контакте меня не ранила. Как я писала выше, негативные чувства в контаке развились и накопились после того, как я почитала как идет работа над запросом. И, конечно, же, на твое молчание. Но я необычно долго для себя стояла рядом без сильных негативных чувств, готовая к возобновлению общения. Меня даже саму это удивило в положительную сторону.


Цитата:
От того, что ты, Янди, тогда не ушла. Ты ушла потом, когда подумала, что я отвернулась.
Я здесь. Хорошо, что непонимание разрешилось. Это хороший опыт для нас обеих, я считаю.


Цитата:
За то, что ты указываешь мне на мои «слабые» стороны.
Ты чувствительна к критике? Кто в твоей реальной жизни чаще всех тебя критикует?

Цитата:
Нет, тогда этого желания не было, было даже интересно. Справляюсь как раз с помощью интереса. А как там будет дальше??? Вот и сейчас после того,как ты в «очередной раз разочаровалась во мне» я отвечаю на твои посты.
Здорово! Я рада слышать, что тебе тоже было интересно. Жалко, что из-за недоразумения вышла заминка. И я тоже тебе отвечаю.
  #8523  
Старый 31.05.2016, 10:25
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
поднялась температура 38,6. я не знаю как прожила эти пару дней. точнее я не помню, боялась, но благо они позади, а впереди еще 2 вакцины.
Дина, сочувствую с малышом... Дети иногда реагируют на вакцинированные температурой, это норма, почему ты боялась этого?


Цитата:
что касается меня... сходила к стоматологу......

я вышла от него и мне стало плохо. плохо было еще 5 часов. где-то в районе груди как будто комок, не большой, и мне казалось, что этот комок при желании можно было взять в руки, и одновременно мне хотелось исчезнуть из этой планеты (умереть). я ничего не могла с собой поделать. как-то уснула и вроде проснулась комка в груди нет. голова болит.
Меня очень удивило и озадачило, что стоматолог вызывает такие реакции...вплоть до желания исчезнуть, умереть...ты сама понимаешь с чем это может быть связано? комок - это тревога?
  #8524  
Старый 31.05.2016, 10:47
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Оксана, и как тебе быть очень сильно злой на меня?
Испытывать злость мне не впервой, непривычно и интересно не выходить из контакта при злости. А спрашивать, а что? а почему?

Цитата:
Перечитай, пожалуйста, еще раз что я написала в три вопроса о нашем контакте, если можно, могла бы ты выделить какие слова так сильно разозлили? Я же много написала, мне непонятно, какие слова задели тебя больше всего.
Выделила

Цитата:
я осталась разочарована нашим общением, в начале было интересно, как новый опыт для нас обеих, а после того как я встретилась с повторяющимся обесцениванием себя как участницы группы, с неуважением, мне стало неприятно и скучно вкладываться в контакт. Мне неинтересно и раздражительно. Несмотря на то, что я также вижу наш контакт с мета-позиции и примерно понимаю как это работает.
Положа руку на сердце, специально обесценивать никого не хотела, извини,если так получилось. С твоих слов выглядело,что я это специально сделала. Это разозлило.
Поняла,что и в жизни я неинтересна и раздражаю людей, обозлилась на тебя, что ты опять показала мне меня с непривлекательной стороны.

Цитата:
Если разберемся, будет польза для обеих. Спасибо, что поделилась злостью, не ушла.
Я постараюсь)



Цитата:
Я старалась оставаться с тобой в диалоге, сообщение написала тебе в начале работы над твоим запросом, стояла рядом, ждала, когда ты ответишь. Ты не ответила, я же не знала, что ты не увидела сообщение и поэтому не ответила, мне показалось, что ты обиделась.
Но мое раздражение было не только от этого. Я читала твои ответы девчатам, и у меня накапливались неприятные чувства, потому что накапливлаось чувсто, что ты меня как участницу группы не уважаешь и обесцениваешь (и других тоже). И мне стало неприятно оставаться в контакте, в котором я незначима. То есть, просто стоя рядом и слыша, что происходит, мне стало раздражительно. Я чувствительная.
Янди, ты и группа значимы для меня, но я не умею этого показывать. Как мне это показать? Тебя задел мой ответ на вопрос, когда я сказала,что пожертвовала чем то, ради группы?


Оксана
  #8525  
Старый 31.05.2016, 10:49
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всем здравствуйте!
Я у родителей. Но несмотря на это, со временем по прежнему туго. Младшая не привыкла и висит на мне. Сейчас выложу 3 вопроса, написанные заранее. Остальное потом.
Аня
  #8526  
Старый 31.05.2016, 10:49
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо, что поделилась видением меня. Я прямо себе сказала, "и точно!, я взбодрилась в последние пару недель"
Когда я делаю дела, я бодрая. Классно.



Ирина, а как ты к своей боли относишься? чувствуешь свою душевную боль, когда больно?
К своей боли тоже со страхом отношусь. Сжимаюсь до маленькой точки, вокруг которой все пространство заполнено болью и переживаниями.

Цитата:
Я соскучилась по нашим с тобой разговорам в группе. Я поняла, что наши диалоги на протяжении всей группы много мне полезного принесли. Мне нравится с тобой общаться
Спасибо, Янди!
Мне тоже очень интересно с тобой общаться! Общение это яркое и многоликое.
Вообще, общение в группе для меня много значит. Наверное, потому что оно регулярное) Друзей мне не удается видеть так часто, все время находится что-то еще. Здесь все иначе, есть правила, они конечно не обязывающие, но как-то активизируют.
Ну и конечно, кроме общения, это терапия, я много о себе узнаю в процессе диалогов.
  #8527  
Старый 31.05.2016, 10:56
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, а мои чувства в нашем общении ты замечаешь?
Янда,не прими опять на свой счет. Чувства твои замечаю пока только через обратную связь от тебя, не прекращай делать этого,пожалуйста, может когда-то научусь сама чувствовать.


Цитата:
Изменился ли твой взгляд на группу после прошлой сессии? Какие чувства к группе сейчас испытываешь?
Я благодарна,что мне дают возможность разобраться в себе. Я рада,что у участниц даже на чужих примерах есть возможность разобраться в своих чувствах и поступках.


Цитата:
Когда я писала тебе ответ, я была достаточна спокойна и твоя обида в нашем контакте меня не ранила. Как я писала выше, негативные чувства в контакте развились и накопились после того, как я почитала как идет работа над запросом. И, конечно, же, на твое молчание. Но я необычно долго для себя стояла рядом без сильных негативных чувств, готовая к возобновлению общения. Меня даже саму это удивило в положительную сторону.
Удивляет,что даже от моего негативного поведения есть какая-то польза) И рада,что ты Янди рада этой пользе. Приятно приносить кому-то не вред, который я в последнее время вижу от своих сообщений (ну до прошлой сессии).

Цитата:
Я здесь. Хорошо, что непонимание разрешилось. Это хороший опыт для нас обеих, я считаю.
Спасибо,что не ушла.



Цитата:
Ты чувствительна к критике? Кто в твоей реальной жизни чаще всех тебя критикует?
Да. Муж.



Цитата:
Здорово! Я рада слышать, что тебе тоже было интересно. Жалко, что из-за недоразумения вышла заминка. И я тоже тебе отвечаю.
Понимаю,что для этого и нужно говорить с группой, с близкими, обнажать свои чувства как позитивные,так и негативные, а то получается, что все наше повседневное общение, сплошное "недоразумение".

Оксана
  #8528  
Старый 31.05.2016, 10:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Прям разозлил тон этого сообщения.

Радмила Руслановна, чем я в этот раз не угодила?

В ГП я написала Янди, что ей есть сообщение в моих "трех вопросах". Это были мои выводы по сессии. Послания я никому не пишу, а общаюсь. Уж не думала что ГП, это просто послания друг другу.
Раньще, вы сами переносили если надо в ГП, даже без замечаний. Зачем сейчас так резко?

Оксана
Оксана, мне не нужно угождать. Я не карающий орган, не королева и не мама. Я обозначаю границы.

Злость Вашу готова обсудить. Я тоже разозлилась. "Три вопроса" - место рефлексии. Вы пишите не выводы, а прямой вопрос для Янди.
Конечно, удобно написать не в пространстве, где можно получить ответ, а там, где ответа не подразумевается. И на меня позлиться тоже легче, я ведь ведущий, я могу ответить мягко, поддерживающе, а участницы как ответят так и ответят. Это страшнее.

Я переносила в ГП те сообщения, на которые отвечала. Это я делала для своего удобства.

Не хочу поддерживать говорение в сторону. Слышу Вашу злость и перенаправляю по адресу, к Янди.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8529  
Старый 31.05.2016, 10:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Оксана, и как тебе быть очень сильно злой на меня?
Перечитай, пожалуйста, еще раз что я написала в три вопроса о нашем контакте, если можно, могла бы ты выделить какие слова так сильно разозлили? Я же много написала, мне непонятно, какие слова задели тебя больше всего.
Если разберемся, будет польза для обеих. Спасибо, что поделилась злостью, не ушла.
К тому же посту, что был Оксане.
Чего гонять Оксану в Три Вопроса читать там, копируйте ей вопрос сюда, если нужен ответ от нее. Вам же нужен ее ответ, сделайте шаг для того, чтобы получить его, задайте в пространстве, где отвечают, а не рефлексируют.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8530  
Старый 31.05.2016, 11:02
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SmilingFace Посмотреть сообщение
доброе утро, группа,
неделя прошла и слава богу. ходила делать на прошлой недели прививку ребенку, очень боялась реакции. ждали долго импортной вакцина (месяц), но ее так и нет решились сделать нашу российскую. советовалась с разными педиатрами. поднялась температура 38,6. я не знаю как прожила эти пару дней. точнее я не помню, боялась, но благо они позади, а впереди еще 2 вакцины. Я тороплюсь по быстрее их сделать в период кормления молоком, мне кажется это дополнительная защита.. может я себе и напридумала.

что касается меня... сходила к стоматологу, почистили камни и обозначили проблемные моменты, метод и способ решения вопроса мне не очень по душе поэтому пошла к другому специалисту.. вчера.. после приема что-то со мной произошло. во первых во время приема он сказал, что у меня достаточно сильные проблемы с деснами и их нельзя восстановить (я испытала жуткий страх) и когда он говорил, я очень хотела спать, потом отправил на рентген зубов и сделать 3д снимок, чтобы с остальными решать вопрос... (вероятнее всего сегодня поеду делать) я вышла от него и мне стало плохо. плохо было еще 5 часов. где-то в районе груди как будто комок, не большой, и мне казалось, что этот комок при желании можно было взять в руки, и одновременно мне хотелось исчезнуть из этой планеты (умереть). я ничего не могла с собой поделать. как-то уснула и вроде проснулась комка в груди нет. голова болит.
Дина, здравствуй!
Это состояние из-за страха, правильно ли я поняла?
"Десны нельзя восстановить", "запустила", "решать вопрос" - это "типичные" докторские/учительские фразы, которые как они думают мотивируют пациента на лечение/обучение. На самом деле, очень часто это излишняя драматизация. Десны у всех людей оседают со временем, это неизбежно и это нельзя восстановить, но от этого жизнь не остановится.
Просто у тебя эмоциональный фон сложный, ты все остро воспринимаешь, а тут еще физическая боль. по себе помню, первый год ребенка на все очень остро реагировала, волновалась, тревожилась, потом рациональная часть вернулась на свое законное место.
Желаю тебе здоровья! маловероятно, чтобы ты попала в статистически "плохую" группу и получила осложнения. Не знаю как тебя еще поддержать...
  #8531  
Старый 31.05.2016, 11:04
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Оксана, мне не нужно угождать. Я не карающий орган, не королева и не мама. Я обозначаю границы.

Злость Вашу готова обсудить. Я тоже разозлилась. "Три вопроса" - место рефлексии. Вы пишите не выводы, а прямой вопрос для Янди.
Конечно, удобно написать не в пространстве, где можно получить ответ, а там, где ответа не подразумевается. И на меня позлиться тоже легче, я ведь ведущий, я могу ответить мягко, поддерживающе, а участницы как ответят так и ответят. Это страшнее.

Я переносила в ГП те сообщения, на которые отвечала. Это я делала для своего удобства.

Не хочу поддерживать говорение в сторону. Слышу Вашу злость и перенаправляю по адресу, к Янди.
Радмила Руслановна, хочу описать,что чувствовала,когда отвечала вам, когда читала ответ ваш,на мои реплики. Сердце в груди стучит, громко, аж испариной покрылась. Был выбор или ответить,что я думаю, или просто уйти в группу и продолжить разговор там. Я выбрала ответить. И не жалею.

Отвечать на написанное мне выше или нет, Ваше право,как ведущего, вы же не мама. Просто хотелось поделиться, хотя бы для себя поделиться.

С Янди мы уже разобрались, и ведем диалог в ГП.

Оксана
  #8532  
Старый 31.05.2016, 11:08
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Радмила Руслановна, хочу описать,что чувствовала,когда отвечала вам, когда читала ответ ваш,на мои реплики. Сердце в груди стучит, громко, аж испариной покрылась. Был выбор или ответить,что я думаю, или просто уйти в группу и продолжить разговор там. Я выбрала ответить. И не жалею.

Отвечать на написанное мне выше или нет, Ваше право,как ведущего, вы же не мама. Просто хотелось поделиться, хотя бы для себя поделиться.

С Янди мы уже разобрались, и ведем диалог в ГП.

Оксана
Я рада, что вы ведете диалог. И рада, что волнение переносимое от ответа мне и Янди. Вперед!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #8533  
Старый 31.05.2016, 11:42
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо за понимание. Пытаюсь утешить себя мыслями, что все проходящее... получается плохо.

Арин
Арин, по себе знаю, что мысль о том, что все проходит, и что у других бывает хуже, и что худа без добра не бывает, меня никогда не успокаивала и не придавала сил.
Мне кажется это потому, что я не могу такие момента признать частью своей жизни. У меня есть подруга, которая делает это признание более или менее хорошо, по крайней мере это внешне так выглядит. Она так и говорит: "что делать, это событие - часть моей жизни".
В общем важно признать, что жизнь из разных событий складывается. Мне тоже это сложно сделать.
  #8534  
Старый 31.05.2016, 12:56
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Испытывать злость мне не впервой, непривычно и интересно не выходить из контакта при злости. А спрашивать, а что? а почему?
И мне интересно! Спасибо за возможность, я ценю!


Цитата:
Положа руку на сердце, специально обесценивать никого не хотела, извини,если так получилось. С твоих слов выглядело,что я это специально сделала. Это разозлило.
Оксана, я понимаю, что неспециально. Прошу прощения, если создает впечатление, что я думаю, что ты намеренно. если бы у меня было впечатление, что намеренно, то я бы наверное очень сильно разозлилась. Я думаю, что другие девочки тоже понимают, что это "встроенное". Тем не менее, это неприятно и именно эта неприятность толкает меня как бы в сторону, вызывает желание отойти. В жизни я бы постаралась минмизировать контакты с кем-то, кто регулярно обесценивает, сам(а) не замечая.

Цитата:
Поняла,что и в жизни я неинтересна и раздражаю людей, обозлилась на тебя, что ты опять показала мне меня с непривлекательной стороны.
Оксана, тут вижу две стороны. Одна из них ты, как ты взаимодействуешь в контакте, а другая - я, которая сейчас находится на таком полюсе, что, обнаружив много подобного типа контактов вокруг себя, я решила, что я бы хотела поменьше вступать в такие контакты. У меня изменилась вовлеченность и включенность в целом. Это позволяет мне оставаться на своей стороне, сохранить себя, потому что я чувствительна к молчанию и отвержению. Это забота о себе.
мы с тобой открыто стараемся разговаривать, это мне интересно, это удерживает меня в диалоге.

Цитата:
Янди, ты и группа значимы для меня, но я не умею этого показывать. Как мне это показать?
Хороший вопрос про как показать. А чем мы значимы? Может быть рассказать вслух чем мы значимы.

Цитата:
Тебя задел мой ответ на вопрос, когда я сказала,что пожертвовала чем то, ради группы?
Оксана, я думаю я сегодня чуть попозже соберу цитаты из твоих сообщений, которые вызвали неприятные чувства. Так ты увидишь на что я реагирую. Как тебе такая идея?
  #8535  
Старый 31.05.2016, 13:02
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение

Янда,не прими опять на свой счет. Чувства твои замечаю пока только через обратную связь от тебя, не прекращай делать этого,пожалуйста, может когда-то научусь сама чувствовать.

Я благодарна,что мне дают возможность разобраться в себе. Я рада,что у участниц даже на чужих примерах есть возможность разобраться в своих чувствах и поступках.
Оксана, мне приятно от твоей благодарности! Я стараюсь и для себя и для тебя тоже, здорово, что ты это ценишь.


Цитата:
Да. Муж.
Прими в этом месте мое понимание и сочувствие. Меня тоже регулярно критикует муж
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.