Дискуссионный Клуб
  #7771  
Старый 27.04.2016, 21:55
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всех обнимаю! До встречи через неделю!
  #7772  
Старый 27.04.2016, 21:56
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
До встречи после праздников!
Хорошего отдыха!!
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #7773  
Старый 27.04.2016, 21:58
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вы были ребенком, который считал, что в его силах сделать родителей счастливыми?
Нет, я не думала, что могу сделать их счастливыми. Я боялась их ссор, иногда доходило до драки. Я пыталась предупредить эти ссоры, обращая внимание на себя, разными способами.

Поднялся клубок мыслей, пока не могу изложить, все спутано, да и время заканчивается. Успокоюсь и попробую записать обдуманно.

Арин
  #7774  
Старый 27.04.2016, 21:58
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
До свидания. Веселых праздников!
  #7775  
Старый 27.04.2016, 22:02
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
До свидания! Всем хорошо отдохнуть!
  #7776  
Старый 10.05.2016, 10:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, девушки!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #7777  
Старый 10.05.2016, 10:44
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, а я уж думала,что с завтрашнего дня встречаемся, когда увидела,что утром тема не открыта)
  #7778  
Старый 10.05.2016, 10:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, немного задержались с открытием. Извините.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #7779  
Старый 10.05.2016, 11:12
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, все!
Простите за неточность открытия.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #7780  
Старый 10.05.2016, 11:25
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Всем здравствуйте. Метафору можно выкладывать в новую тему?
  #7781  
Старый 10.05.2016, 11:46
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HealthyLiver Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Метафору можно выкладывать в новую тему?
Нужно!
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #7782  
Старый 10.05.2016, 11:53
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте девушки и ведущие.

Рада вас читать. Хотела написать видеть ))

Шерринг.

Все выходные были в разъездах, проведали родственников, трудились на даче. Все это происходило в ритме «нужно» , без особого удовольствия с моей стороны. А все потому, что планы и «хотелки» мои и мужа не очень совпадали и постоянно кто-то из нас был не доволен. Соответственно, отношения накалялись и сейчас каждый делает вид, что все хорошо, а на самом деле это не так. Мои попытки поговорить и донести мужу свои мысли и чувства потерпели крах. Ему не заходили мои слова, и как я не старалась, ничего не вышло, муж все истолковывал на свой лад . Было ощущение, что стучу в стенку, пальцы ободрала, а толку ноль.
Сегодня хотелось прийти в группу с радостным настроением и поделиться приятным времяпрепровождением, в большой и светлый праздник. Перечитала свой шерринг и даже задумалась, а надо ли отправлять???

Арин
  #7783  
Старый 10.05.2016, 12:26
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Писала, писала и все исчезло...напишу заново...

Шерринг

Прошедшие 2 недели прошли ровно. С мужем так и не выяснили отношения,не поговорили, но дуться друг на друга нам надоело.

Неожиданно меня подвело мое здоровье. Сначала ни с того ни с чего заболел копчик, сильно, хотя травм и падений не было. В довершение всего 1 мая начался сильнейший поллиноз. Раньше у меня не было таких проявлений вообще. Сначала приняла его за ОРВИ. Сейчас принимаю таблетки, но они снимают лишь часть симптомов, отек не убирают. Дома я человек, а как пройдусь по улице, слизистые отекают, голова как арбуз, мозг без кислорода думать не может. Никогда бы не подумала,что эта болячка может вылезти в столь позднем возрасте.

Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Перечитала свой шерринг и даже задумалась, а надо ли отправлять???

Арин
Конечно надо, мы хотим знать,с каким настроение ты пришла к нам, какие твои переживания. У меня тоже мало радужного,но все же...)

Оксана
  #7784  
Старый 10.05.2016, 12:30
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aryn Посмотреть сообщение
Нет, я не думала, что могу сделать их счастливыми. Я боялась их ссор, иногда доходило до драки. Я пыталась предупредить эти ссоры, обращая внимание на себя, разными способами.

Поднялся клубок мыслей, пока не могу изложить, все спутано, да и время заканчивается. Успокоюсь и попробую записать обдуманно.

Арин
Успокоится и записать обдуманно не вышло, размышляя о родительской семье я разревелась и чтобы переключиться - занялась домашними делами. Я удивилась сама себе, своей болезненной реакции на воспоминания, потому что прошло много времени и я уже могла говорить о былом более-менее спокойно.

Арин
  #7785  
Старый 10.05.2016, 12:35
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мой шерринг.

Отследила, что звонки папе тоже стали 0 баллов и обрадовалась.

На первые майские муж уехал в поход на четыре дня. Это были самые тяжелые 4 дня в моей детной жизни. К его приезду у меня уже был огромный список куда сбежать из дома и что сделать.

В итоге когда муж вернулся я стала активно бегать по своим делам и спискам и очень радоваться, что все получается легко и в мою пользу. На налоговую и поликлинику потратила по 15 минут всего. Было много приятного общения с окружающими. Я ждала худшего.

В итоге я почти все сделала по списку и выдохлась, сегодня отдыхаю, завтра опять по списку гоняю, пока у мужа отпуск не закончился.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.