Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #601  
Старый 19.05.2009, 20:21
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Чувства, пока писала - когда вдавалась в детали, то что-то вроде "На тебе,на тебе!", с веселой злостью. Потом удовольствие, когда описывала то, что нравится. Грусть - могло бы больше быть красоты... И больше любви к себе в описании. Да, грусть...
  #602  
Старый 19.05.2009, 20:28
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня такая же идея была. Почему бы Вам не написать тоже самое но с большей любовью и принятием. Ведь Вы уникальны в этом, такой больше нет, в том, какая Вы, во всех отношениях.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #603  
Старый 19.05.2009, 20:31
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Кстати....Два дня назад снималась у одного фотохудожника. Получились одчень красивые портреты. Так вот, он мне радостно их дает, ждет от меня счастья в глазах, а мне...грустно. И я сама не понимаю, почему. Вот смотрю на себя такую красивую, выразительную, и мне она "я" так нравится, что мне грустно. Как будто там видно то, что в обычной жизни я не могу показать. Мне тяжело так открываться, с такой стороны...
  #604  
Старый 19.05.2009, 20:40
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
Мне тяжело так открываться, с такой стороны...
Знаю, потому что Вас за это ругали. Но Вы все-таки сделайте это.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #605  
Старый 19.05.2009, 21:12
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Чувства перед началом - сначала захотелось поплакать, потом начало мутить...Словно съела не то. ВОт блин, надо было поплакать, слезы съела...Да тут народ в квартире, дети не поймут.

Я небольшого роста, 164 см. Пышные волнистые волосы светлые, пепельно-русые, густые, почти прямые, немного лохматые, кончики волос имеют обыкновение загибаться вверх, поэтому я почти всегда выгляжу растрепанной ветром семи морей. Стрижка "каскадом", самые длинные ниже плеч, до лопаток, самые короткие сантиметров 6 длиной. У меня есть челка, она закрывает меня, когда я не хочу показывать свои чувства, и иногда я ее властным жестом убираю назад, когда хочу подчеркнуть уверенность в своих словах. Уши не видны, они прячутся в густых волосах, их надо искать, чтобы поцеловать. Они были проколоты, но мне кажется, что они хороши без всяких воткнутых в них железок, тем более, сережки часто смешно звякают, когда мужчины целуют мне ушко.
Высокий, очень высокий лоб. Очень умный, как бы я его не скрывала. Я всегда носила челку, правда недавно мне фотограф посоветовал открывать лоб, так выразительней. Лоб гладкий, морщин нет. Брови светлые, полукруглые, если их подкрасить коричневым карандашом, то они становятся очень аристократичные, с изломом посередине, спокойно расходятся к вискам.
Глаза темно-карие, чайного цвета, яркие, с блеском, узкие, веки припухлые, есть что-то загадочно-восточное, хотя я русская. В детстве меня кое-кто называл "японкой". Нетипичной формы - левый глаз отличается от правого. Взгляд прямой, пристальный, смелый, с затаенной усмешкой, спокойно смотрю в глаза при разговоре. Ресницы светлые, но очень длинные. У глаз есть морщинки - под глазами и сбоку "смеховые".
Лицо овально-вытянутое. Узкое. Умное. Очень светлая кожа, без румянца. Нос среднего размера, не острый, но резкий и прямой. Около носа к углам рта наметились складки от частой улыбки. Губы четко очерчены, средней полноты, красивой формы, выразительные, с одновременным выражением смеха и грусти, розовые с сиреневатым оттенком. Справа подо ртом пикантная родинка. Подбородок твердый, острый. Зубы ровные, не мелкие и не крупные, белые, все "родные". Часто улыбаюсь, смеюсь. Голос звонкий, певучий, не монотонный, с переливами, речь, в основном, быстрая и четкая, без долгих пауз и заиканий, ровная, с большим словарным запасом и яркими и неожиданными сравнениями.
Голова поднята или устремлена вперед. Иногда я склоняю ее, словно прислушиваюсь к самой себе.
Шея длинная, с нежной тонкой кожей, под которой видна тайная жизнь моих мышц и сосудов, на шее красиво смотрятся небольшие шейные платочки.
Плечи широкие и сильные, прямые. Руки длинные, на руках есть волосы, они светлые, помогают мне, скрывая возраст рук, под ними кожа рук кажется очень гладкой и свежей. Ладони широкие, пальцы сильные, ногти на пальцах короткие. Я часто обдираю кожу на больших пальцах, что придает моим рукам детскость, по ним видна моя уязвимость при всей внешней силе и прямоте. Угловатые. Движения рук резкие, быстрые, силовые. Такие руки способны сильно и крепко обнимать, надежно держать, но и нежно гладить, и больно ударить.
Фигура стройная, кожа гладкая, живот плоский, есть талия, грудь выкормила двоих детей и еще наполненная, готова дальше продолжать.
Бедра узкие и гладкие, ноги не очень длинные, но ровные, сильные выносливые мышцы выступают под кожей, на левой ноге видны вены, коленки по-девчачьи острые, волосы я удаляю, ступни как у всех женщин нашего рода - широковатые. Походка стремительная, решительная, целеустремленная, мое забавное свойство - каждый день протаптываю дырку на самом кончике большого пальца. Вообще люблю быстро передвигаться или, если на работе, уж тогда вообще не сходить с места.
Одежда простая, приглушенных цветов, без рисунков и всяких лишних подробностей - футболка или свитер, джинсы или длинная волнистая юбка, летом прямой сарафан, обувь или на платформе, или на устойчивом каблуке, или низкие ботинки. Украшений не ношу, не люблю вообще не себе таскать ничего лишнего, я одинаково чувствую себя накрашенной и нарядной, или ненакрашенной и ненарядной - я есть "я сама собой", неважно, что на мне надето - моя "самость" выступает из любого наряда.
  #606  
Старый 19.05.2009, 21:14
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Может, фотографию прислать?)
На самом деле, я получилась там очень красивая женщина)
Мне до этих фотографий еще расти и расти.
  #607  
Старый 19.05.2009, 21:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Молодчина !!!! Очень живая и теплая Вы получились и очень женственная и сексуальная.
Теперь смотрите сны.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #608  
Старый 19.05.2009, 21:20
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Ладно. Попробую записать.)
  #609  
Старый 20.05.2009, 10:42
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Записала несколько снов-отрвков:
1. Я показываю маме фотоальбомчик, там фотографии с путешествия мужа и детей на Тихий океан. И очень красивые виды океана, прямо мне не верится, что они там были. На фото дети уже довольно большие, подростки. И мне сначала хочется тоже там побывать. Даже кк-то обидно, что я не ездила с ними. Потом на одной фотографии они на катере - муж, дети, еще туристы, матрос - мчатся по океану, там брызги, ветер, и я словно попадаю усилием воли в фотографию и ощущаю то, что они чувствовали - холодно, бросает из стороны в сторону, мокро - и говорю маме, что мне уже и не хочется туда.
2. Потом я смотрю свои новые фотографии, и в каждой нахожу какие-то недостатки, они не до конца совершенные все - то цвет не тот, то наряд, то фон дурацкий, меня это расстраивает, на одной из них я получше, покрасивее, но там я не одна, а словно я снята в момент, когда я еду на телеге с подругой рядом (которая мне снилась давно, тогда...такая сексуальная вся), и она спит у меня на плече, вроде она там лишняя, но зато я там получилась самое то.
3. Потом будто я, усилием воли опять же, попадаю в фото с уже другой девушкой, она очень молодая, и она начинает меня уговаривать что-то врое "здесь хорошо, пойди отдохни, позагорай, будешь лучше выглядеть", и пока она говорит, я не столько слушаю ее слова, сколько смотрю на нее, и она на глазах становится все лучше и красивее - гладкая румяная кожа, веснушки придают свежесть как яблочку на ветке, яркие зеленые глаза с огоньком, каштановые прямые густые волосы, и я ею любуюсь, ее внешность каким-то образом убеждает меня пойти позагорать, что ли...
4. я с дочкой еду вроде как на юг, в путешествие на своей машине. Мы зашли в магазин перекусить и даже что-то там вроде дома, где можно было почитать, на диване поваляться, а потом нам пора ехать. Мы выходим на улицу, а там сильный дождь, пасмурно, вечереет, и я бегу с ней к машине, чтобы ее согреть скорей, чтобы не промокла после теплого помещения. А машина уже стоит заведенная, закрыта изнутри, стекла изнутри покрыты паром, и я в шоке, что она сама завелась. Мы бегаем вокруг машины и начинаем ее раскачивать, словно хотим вытрясти того, кто там сидит, и машина трогается, разворачивается и уезжает, и тут я вижу, что за рулем кто-то недовольный сидит, но это - не моя машина, а просто похожая! И я с одной стороны с облегчением - ура, никаких чудес и грабителей, а с другой стороны в растерянности - а где же наша и надо же скорей дочку туда сажать от дождя...
  #610  
Старый 20.05.2009, 10:46
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Трактовка:
1.про Тихий океан - заверяю маму, что мне и не хочется быть красивой как на моих новых фотографиях, типа "зелен виноград"...
2.про подругу - сигнал опять от сновидца: вариант с добавлением мне сексуальности, как у той подруги...
3.уговаривающая девушка - это Вы, наверное)) в символическом смысле - то, что может добавить мне свежести, расцвести...И способ - любоваться собой. Я же любуюсь ею, а не слушаю)
4.Тут опять что-то типа "не садись не свои сани", ищи свой траспорт до места назначения...
  #611  
Старый 20.05.2009, 12:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все, что Вам снится, все персонажи , это Вы, Ваши части личности.
Цитата:
Потом будто я, усилием воли опять же, попадаю в фото с уже другой девушкой, она очень молодая, и она начинает меня уговаривать что-то врое "здесь хорошо, пойди отдохни, позагорай, будешь лучше выглядеть", и пока она говорит, я не столько слушаю ее слова, сколько смотрю на нее, и она на глазах становится все лучше и красивее - гладкая румяная кожа, веснушки придают свежесть как яблочку на ветке, яркие зеленые глаза с огоньком, каштановые прямые густые волосы, и я ею любуюсь, ее внешность каким-то образом убеждает меня пойти позагорать, что ли...
У Вас появилась такая часть личности, которая расцветает и хорошеет на глазах, когда замечает говорит другому человеку, что он красив. Попробуйте искать привлекательность в других людях, даже если они на первый взгляд не кажутся Вам таковыми.
Вот и задание Вам: в тех людях, которые Вам не симпатичны внешне, найти привлекательные черты и сообщить сюда. Это задание на несколько дней.
Сновидец показал разные стратегии оценки себя и других.
4. Этот сон я бы трактовала иначе: то, что кажется Вашим личным, может быть чужим. Это может быть о Вашим представлении себя, а дочь указывает на время , когда такое представление сформировалось.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #612  
Старый 20.05.2009, 13:16
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Этот сон я бы трактовала иначе: то, что кажется Вашим личным, может быть чужим. Это может быть о Вашим представлении себя, а дочь указывает на время , когда такое представление сформировалось.
может быть....в прошлом году мы ездили на машине на юг, как раз тогда и проявилось ярко, что муж очень сильно отстранен от меня, подчеркнуто держал дистанцию, и конечно, я чувствовала себя непривлекательной по-женски....
  #613  
Старый 20.05.2009, 13:20
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
У Вас появилась такая часть личности, которая расцветает и хорошеет на глазах, когда замечает говорит другому человеку, что он красив. Попробуйте искать привлекательность в других людях, даже если они на первый взгляд не кажутся Вам таковыми.
Вот и задание Вам: в тех людях, которые Вам не симпатичны внешне, найти привлекательные черты и сообщить сюда. Это задание на несколько дней.
.
Когда-то мне в дневник мой мальчик - первая любовь - написал "Если тебе видится в людях только плохое, постарайся разглядеть в них что-то хорошее"...То есть, у меня как раз с этим проблемы с подросткового возраста). Прямо внутри раздражение какое-то от этого задания, злость...Хочется, наоборот, разглядеть самые некрасивые детали, словно под увеличительным стеклом....И посмеяться внутренне :" И что же у тебя может быть красивого-то, бедняжка, с таким-то носом..."
Вообще, сегодня с утра уже встала такая - все кажутся смешными в своих попытках приукрасить себя. Чего только ни наденут, как только ни причешутся - а лица-то остаются прежние, обыкновенные, красивых вообще мало, все одинаковые какие-то....
  #614  
Старый 20.05.2009, 13:23
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
То есть, я ни в коем случае не спорю с заданием, просто считаю нужным сообщить, что это одно из самых ужасных для меня - признать красивыми людей вокруг, это для меня значит - они лучше меня(((
То есть, можно начать с любого человека рядом? Блииин, прямо протест внутри, ну вот рядом свекры - описывать их красоту? Так они старые уже...
  #615  
Старый 20.05.2009, 13:28
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сообщайте о чувствах и реакциях тела при выполнении этого задания.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.